Игра Поля Битв Гильдий

Manthatyoufear

Маркиз
Это не средние игроки. В том и дело, а те самые, что резвятся от недогруза, а за такими игроками стоит не одна сотня, которые страдают от перегруза и 20 боев в день и для которых удовольствие собрать эту статую растянется на 2-4 месяца
Поиграйте пол годика и вам эти 20-30 боев в день на ПБГ за глаза будут! От военки уже подташнивает.. :oops:
Еще есть экспа 64 боя, есть соседи хоть по 50 боев в день, в ежедневках и ивентах часто бои проводить нужно, ждем Египтян с их боями..
Если играете на ПК велкам на ГвГ.
Да для среднего игрока есть масса возможностей повоевать, что вы прицепились к этим ПБГ ?
Качайте Альку и ЗАК, мир вам! :)
 

DeletedUser25611

Guest
Есть предложение к общественности. Давайте скинемся и купим cdmax уже эту статую. Пусть идет себе, наслаждается. Чего мучается человек тут?
Так-с, я бы попросил :) Я мзду не беру - мне за державу обидно (с) Будет та статуя у всех, но выше было озвучено, что эти сроки будут крайне разными и дело тут далеко не только в усердии и желании. Так что если помощь и принимать, то только в содействии по увеличению количества боев у средних и активных игроков. Будем делать революцию за соц. справедливость ! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25611

Guest
Поиграйте пол годика и вам эти 20-30 боев в день на ПБГ за глаза будут! От военки уже подташнивает.. :oops:
Еще есть экспа 64 боя, есть соседи хоть по 50 боев в день, в ежедневках и ивентах часто бои проводить нужно, ждем Египтян с их боями..
Если играете на ПК велкам на ГвГ.
Да для среднего игрока есть масса возможностей повоевать, что вы прицепились к этим ПБГ ?
Качайте Альку и ЗАК, мир вам! :)

Я играю уже почти 2 года. Боев за 15к и мало мне почему-то не становится. Активность напрямую зависит от заварушки на ГК, соседи давно стали привычным делом, 64 точки в ЭГ прохожу с год как. Египтян жду, от викингов устал, мучаю себя этим деревом ибо надо. 40 боев на ПБГ - мало, вон, тут выше человек 380 проводит и горя не знает. Ясное же дело ,что у него или запредельные показатели атаки/защиты или..но не в случае Марса
Так Алька 70 скоро будет, ЗАК на очереди, но толку, если юниты копятся? Мне не юнитов не хватает, а боев в ПБГ :)
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Кто-то ещё не поменял часы на розарии/вольеры? То же количество СО с 3*4, и никакой потребности в мотивации.
Великое додзё надо ставить. Размер 3 на 3, дает 4 сошки как с куста + случайный юнит. Два уже у меня есть буду еще третье ставить, во избавление от святок :D
 

Lanna

Граф
Великое додзё надо ставить. Размер 3 на 3, дает 4 сошки как с куста + случайный юнит. Два уже у меня есть буду еще третье ставить, во избавление от святок :D
Я делала недельную паузу в поселениях на отпуск, потому у меня второе только в процессе сборки:(
Возможно. Дерево Иггдрасиль в начальном варианте имело 8% атаки,так что не удивлюсь.
10%.
 

duomatik 64

Барон
Такое ощущение что те кто здесь пишет кроме игры больше ничем не занимаются. Даже завидно становится)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Я играю уже почти 2 года. Боев за 15к и мало мне почему-то не становится. Активность напрямую зависит от заварушки на ГК, соседи давно стали привычным делом, 64 точки в ЭГ прохожу с год как. Египтян жду, от викингов устал, мучаю себя этим деревом ибо надо. 40 боев на ПБГ - мало, вон, тут выше человек 380 проводит и горя не знает. Ясное же дело ,что у него или запредельные показатели атаки/защиты или..но не в случае Марса
Так Алька 70 скоро будет, ЗАК на очереди, но толку, если юниты копятся? Мне не юнитов не хватает, а боев в ПБГ :)
Тогда я вам искренне завидую. Свободному времени, неутомимости и неугасающему живому интересу к игре.
Придет день, когда нам будет недоставать одной единственной вещи, и это не будет объект наших желаний, а сами желания.
Марсель Жуандо
 

DeletedUser24721

Guest
Вроде, тоже активно играю, но только 151 фрагмент Статуи, прямо на сейчас.
Совсем много боев проводить не получается сильно растущий бонус атаки/защиты противника.
 

Klermon

Император
Вроде, тоже активно играю, но только 151 фрагмент Статуи, прямо на сейчас.
Совсем много боев проводить не получается сильно растущий бонус атаки/защиты противника.
Не переживай, у меня еще меньше, всего 126:oops:
 

Igor-Douglas

Барон
Вроде, тоже активно играю, но только 151 фрагмент Статуи, прямо на сейчас.
Совсем много боев проводить не получается сильно растущий бонус атаки/защиты противника
в следующем сезоне больше фрагментов будет, я уверен. Леди OwlII играла на бете в поля и заранее знала,что нужно строить в провинциях,что не нужно, там 3-4 дня форы было перед другими, плюс бонус атаки, который у неё не слабый. Кстати, какой бонус, если не секрет? Просто я на взгляд прикинул, получилось не шибко больше моего, может у меня глаз просто заплыл от этих полей?) Спршиваю потому,что хочется подтвердить свою теорию. То есть,если там бонус 1300+, то можно смело бить 1750, пока юниты не кончатся. Если бонус 1000, то секрет в другом,
 

lekond

Виконт
в следующем сезоне больше фрагментов будет, я уверен. Леди OwlII играла на бете в поля и заранее знала,что нужно строить в провинциях,что не нужно, там 3-4 дня форы было перед другими, плюс бонус атаки, который у неё не слабый. Кстати, какой бонус, если не секрет? Просто я на взгляд прикинул, получилось не шибко больше моего, может у меня глаз просто заплыл от этих полей?) Спршиваю потому,что хочется подтвердить свою теорию. То есть,если там бонус 1300+, то можно смело бить 1750, пока юниты не кончатся. Если бонус 1000, то секрет в другом,
я до старта полей битв успела на бете их посмотреть всего неделю в слабой ГИ... тактику куда двигаться поняла и до глав донесла + что-то еще рассказали нашей главе в другом мире... выиграли несколько часов (пока остальные сообразили что делать), в итоге первое место и заняли... со зданиями вроде главы разбирались сами по ходу
у нас в соперниках было как минимум 2 ГИ ТОП-10, 3-4 дня форы они бы точно никому не дали просто так
 

DeletedUser24721

Guest
в следующем сезоне больше фрагментов будет, я уверен. Леди OwlII играла на бете в поля и заранее знала,что нужно строить в провинциях,что не нужно, там 3-4 дня форы было перед другими, плюс бонус атаки, который у неё не слабый. Кстати, какой бонус, если не секрет? Просто я на взгляд прикинул, получилось не шибко больше моего, может у меня глаз просто заплыл от этих полей?) Спршиваю потому,что хочется подтвердить свою теорию. То есть,если там бонус 1300+, то можно смело бить 1750, пока юниты не кончатся. Если бонус 1000, то секрет в другом,
После 3-4 дней по 86 боев/день, в среднем, я поняла, что незачем тратить юнитов впустую. и перешла на 45 боев/день, в противном случае можно без юнитов остаться, надо же еще воевать на ГвГ и экспе, а все юниты у меня свободные, я ими дорожу.
 

Igor-Douglas

Барон
я до старта полей битв успела на бете их посмотреть всего неделю в слабой ГИ... тактику куда двигаться поняла и до глав донесла + что-то еще рассказали нашей главе в другом мире... выиграли несколько часов (пока остальные сообразили что делать), в итоге первое место и заняли... со зданиями вроде главы разбирались сами по ходу
у нас в соперниках было как минимум 2 ГИ ТОП-10, 3-4 дня форы они бы точно никому не дали просто так
ну куда двигаться понятно было и без опыта на Бете, а вот какие здания лучше строить и т.д. пришло уже с опытом и для этого всем неопытным понадобилось 3-4 дня. У нас в соперниках были все топы сервера, кроме одной гильдии. Будь ещё они, пришлось бы не 18 часов в сутки играть, а все 24))
 

Berkanа

Император
в следующем сезоне больше фрагментов будет, я уверен. Леди OwlII играла на бете в поля и заранее знала,что нужно строить в провинциях,что не нужно, там 3-4 дня форы было перед другими, плюс бонус атаки, который у неё не слабый. Кстати, какой бонус, если не секрет? Просто я на взгляд прикинул, получилось не шибко больше моего, может у меня глаз просто заплыл от этих полей?) Спршиваю потому,что хочется подтвердить свою теорию. То есть,если там бонус 1300+, то можно смело бить 1750, пока юниты не кончатся. Если бонус 1000, то секрет в другом,
Леди Аул - и у меня перед глазами четко так возникла аватарка Сашина :D
Кому надо было - все уже и характеристики строений выучили, и все детали еще до старта на живых серверах. Но по факту все оказалось совсем не так как на бете. Потому что там совершенно другая ситуация. Начиная с того, что на бете казна это казна, а у нас два месяца назад еще на месте казны был закрытый клуб из трех игроков. И я тебе скажу, что вот в феле вряд ли бы у меня это вышло. Ну просто потому что там толпа на толпу. А здесь прежде всего была задача не загнать ребят, даже если для этого пришлось бы загнать себя. А они у нас умнички, все делали правильно. Нет там у меня никакой атаки 1300+. И скажу больше: за день до старта вообще 800 было. И чтоб только перестроиться и понять что нужно, мне дня два-три понадобилось. И тоже воевать учиться приходилось на лету. И скажу еще больше: в следующем сезоне такого подвига не будет. Нам сейчас вообще не надо наверх. Ни в платину ни в какую, ни даже в верхний эшелон золота. Надо сидеть вот там, где мы сейчас, среди гнойных дипломатов и упертых быков. Уж с ними-то мы знаем теперь, как бороться.

Вообще честно - разговор не о том. Наверняка в мирах уже и боев больше набито, и атака у народа повыше. Если для кого-то еще остались секреты, то очень быстро они развеются. Волшебства там, читерства какого-то нет. Все просто. Вот это вот "пока юниты не кончатся" - это пожалуй основное. Я только пару дней, как нашла баланс в основных юнитах. Разбои пока сливаются, но тоже уже не по 500 на день. По сотне только ;)
 

Berkanа

Император
Да. Так вот, разговор не о том совсем. А стоит сказать, что сезон-два - и никто уже не будет биться так вот, по-настоящему. Любой, даже самый хороший контент - он такой, какие люди, которые им пользуются. Сдается мне, что в итоге все сведется к договорнякам и вялому набиванию статуй или рейта. И от этого как-то грустно
 

lekond

Виконт
Да. Так вот, разговор не о том совсем. А стоит сказать, что сезон-два - и никто уже не будет биться так вот, по-настоящему. Любой, даже самый хороший контент - он такой, какие люди, которые им пользуются. Сдается мне, что в итоге все сведется к договорнякам и вялому набиванию статуй или рейта. И от этого как-то грустно
ну как вариант - если на карте встретятся "заклятые враги" - они будут биться изо всех сил. потому что враг принципиальный, его обойти надо (как "усиление" в экспе - ТОП-10 на ТОП-1 в здравом уме вряд ли усиление объявит, а на вечного противника на ГвГ - вполне). а если нет... будут какие-то задачи ставиться, чтобы и не слиться, и что-то сделать...
 
Верх