Игра Поля Битв Гильдий

MIP-ZmeY

Император
Я только не поняла, что у вас там является недогрузом, что - перегрузом и кому что нужно догрузить
Для среднего игрока и ЗАК 10+10+10 - это норма
в эпохе до Позднего Средневековья 20 боев это недолго и по времени и не сильно накладно по войскам
 

Berkanа

Император
Для среднего игрока и ЗАК 10+10+10 - это норма
в эпохе до Позднего Средневековья 20 боев это недолго и по времени и не сильно накладно по войскам
Наверное. Я в НВ на бете с альком 10 уровня, с атакой условно 200 на 120(лень идти смотреть) 20-25 боев делала с закрытыми глазами и шла дальше. Это недогруз или перегруз?
 

MIP-ZmeY

Император
Наверное. Я в НВ на бете с альком 10 уровня, с атакой условно 200 на 120(лень идти смотреть) 20-25 боев делала с закрытыми глазами и шла дальше. Это недогруз или перегруз?
Для Вас похоже недогруз для меня перегруз
я в верхних эпохах плохо почему то воюю
В НВ истощение тоже стартует нулевыми бонусами атаки защиты соперника?
 

MIP-ZmeY

Император
Наверное. Я в НВ на бете с альком 10 уровня, с атакой условно 200 на 120(лень идти смотреть) 20-25 боев делала с закрытыми глазами и шла дальше. Это недогруз или перегруз?
в ПСв при бонусах 190/100 10-15 боев делаю не глядя и до 20-ки добиваю автобоем но вдумчиво
 

Prinсe

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Заняли 1 место.
Получили 54000 влияния, однако в сумме очков влияния определяющий уровень гильдии данные очки не появились.
Где влияние заработанное в турнире?!
 

MIP-ZmeY

Император
Заняли 1 место.
Получили 54000 влияния, однако в сумме очков влияния определяющий уровень гильдии данные очки не появились.
Где влияние заработанное в турнире?!
Вероятно так где ему место?
Ожидает пересчёта)
 

Berkanа

Император
Для Вас похоже недогруз для меня перегруз
я в верхних эпохах плохо почему то воюю
В НВ истощение тоже стартует нулевыми бонусами атаки защиты соперника?
В любой эпохе истощение одинаковое. Просто нужно понимать характеристики юнитов и правильно этим пользоваться. Не лениться менять армии, если что. Как мы привыкли, одним тяжем полэкспы вывезти тут не получится. Хотя в целом комбинации войск противника тут проще, чем в экспе. Просто они разнообразнее
 

DeletedUser19213

Guest
Разрабы не перестают удивлять своей логикой, по какой то черт придумали доп. рейтинги. И в итоге не понятное продвижение по лигам. Начали бы все в медной и проблем не было
 

MIP-ZmeY

Император
Разрабы не перестают удивлять своей логикой, по какой то черт придумали доп. рейтинги. И в итоге не понятное продвижение по лигам. Начали бы все в медной и проблем не было
Тут даже при начальной балансировке народ ноет что в 2 тела против 4 делать нечего
И почему за 1-ое место не подняли вверх
А если бы все были с нуля то тут даже активные маленькие гильдии никогда не заглянули бы и одним глазом в серебро
(а так я в двух мирах увижу серебряную лигу)
 

MIP-ZmeY

Император
В любой эпохе истощение одинаковое. Просто нужно понимать характеристики юнитов и правильно этим пользоваться. Не лениться менять армии, если что. Как мы привыкли, одним тяжем полэкспы вывезти тут не получится. Хотя в целом комбинации войск противника тут проще, чем в экспе. Просто они разнообразнее
И как тогда cdmax не плачется-то на эту "несправедливость":)
 

Prinсe

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Однако лига уже сменилась на более высокую, очки влияния, определяющие уровень гильдии так и не поступили.
 

Berkanа

Император
Однако лига уже сменилась на более высокую, очки влияния, определяющие уровень гильдии так и не поступили.
Есть определенный механизм пересчета влияния. Вы с залов когда короны собираете, тоже сразу их в уровне гильдии ловите? Нет. И здесь то же.
 

Тони Лунатик

Оруженосец
Сегодня первый день нет боев, что-то уже скучно. Уже привык каждый день определенное количество бегать. :)
 

Advam

Барон
Да, поля внесли оживляж в игрушку
На пару месяцев этого заряда хватит, потом энтузиазм сойдет на нет :(
К весне разрабам нужно прикручивать чтонить еще :)
 

DeletedUser5747

Guest
Я что-то не заметил ,что поля как то на рейтинг повлияли, вроде же обещали, что они и рейтинг затронут...
 

DeletedUser5747

Guest
Разрабы не перестают удивлять своей логикой, по какой то черт придумали доп. рейтинги. И в итоге не понятное продвижение по лигам. Начали бы все в медной и проблем не было
Там бы все и сидели по году )) По 2 СО с боя получали и все бы бросили ))
 

Igor-Douglas

Барон
Я что-то не заметил ,что поля как то на рейтинг повлияли, вроде же обещали, что они и рейтинг затронут...
а они должны были повлиять в связи с тем,что на гильд карте престиж в 3 раза должен был сократиться. Но пока действительно непонятно, как это всё работает... Сейчас на серверах цифры, которые изначально были на бете, то есть 3,4,5к за поля битв. Но на самой бете после того, как вернули 1 таймер вместо 3, эти цифры подскочили, там алмаз даёт 17-19к престижа где-то. И непонятно в итоге на что ориентироваться
 

DeletedUser5747

Guest
То есть за лигу добавляют рейтинг, а не за занятое место?
 
Верх