Игра Поля Битв Гильдий

Rodger

Герцог
А колличество игроков в гильдии влияет на стоимость зданий в секторах?
 

Jordan07

Оруженосец
Ну так если не поддерживать реноме, плюшки помашут вам ручкой
Так я об этом и говорю, что поддерживать лигу можно без лишнего труда и затрат, для личных плюшек)) а в общем смысле, именно в Бриллианте, не из-за чего убиваться ради первого места))
 

DeletedUser5747

Guest
Так я об этом и говорю, что поддерживать лигу можно без лишнего труда и затрат, для личных плюшек)) а в общем смысле, именно в Бриллианте, не из-за чего убиваться ради первого места)
Огромная просьба придти к нам в гильдию, и растолковать это согам ))
 

Berkanа

Император
Так я об этом и говорю, что поддерживать лигу можно без лишнего труда и затрат, для личных плюшек)) а в общем смысле, именно в Бриллианте, не из-за чего убиваться ради первого места))
В общем смысле чтобы держаться в лиге, нигде не надо убиваться ради первого. И даже кое-где противопоказано это. Но убиваются пока что именно в бриллианте. И еще долго будут убиваться, я думаю
 

Berkanа

Император
Вообще третий сезон уже позволяет делать какие-то выводы. Кому стимулов мало, а вот я например сейчас понимаю, что 11 дней - это ну просто невероятно долго для такого интенсивного режима. И третий сезон подряд меня начинает ко вторнику подташнивать от этих полей. И судя по карте, то же происходит с остальными участниками. Середина сезона - это некий психологический Рубикон. И вот кто его перешел и не сломался, тот и победил
 

Olessio I

Виконт
Неет. Во вторник же. в 8:00 по серверному времени
Проблема самая больше не в 11 днях, а в замке, который на 4 часа вешается. Ни передохнуть, ни в туалет отойти - карта как калейдоскоп в детстве переливается всеми цветами радуги.
 

Berkanа

Император
Проблема самая больше не в 11 днях, а в замке, который на 4 часа вешается. Ни передохнуть, ни в туалет отойти - карта как калейдоскоп в детстве переливается всеми цветами радуги.
Ну это же все от игроков идет. Никто не заставляет нестись высунув язык. как только упал замок. Но все несутся. Нормально. В конце концов или заколебаются бегать, или закончатся возможности бегать. И все придет в норму.

А вообще вот если бы неделю надо было бегать за замками, и потом неделю отдыхать - то, думаю, было бы не так напряженно
 

DeletedUser5747

Guest
А вообще вот если бы неделю надо было бегать за замками, и потом неделю отдыхать - то, думаю, было бы не так напряженно
Тогда казну слить не смогут, успеют востановить ) А так уже вирт стал редкостью, в глобале Марс меняют на врит 1 к 1... Я жду когда цена будет в пользу вирта ))
 
Верх