Игра Поля Битв Гильдий

Baul

Император
А как же шнямбочка, которая указывает на лигу? Они конечно жутко прорисованы, но бриллиантовая тоже должна смазывать ЧСВ. А если спустить все на тормозах, отберут же ее. Вот и будете там, наверху, как хомячки в колесе.;)
Хотя... Договорняки там начинают уже возникать даже раньше, чем в нижних. Просто договариваться толком еще не научились.
Вы читали, что я там выше написал? Если крупная гильдия даже будет играть спустя рукава и не опустится ниже третьего места, то шнямбочку ни за что не отберут. ;) А шнямбочка сейчас - это предел мечтаний. Выше прыгать смысла нет.

Могли бы сделать переходящий кубок какой-нибудь. Например обсидиановую шнямбочку, из небесного метеорита или какого-нибудь гномьего мифрила. И чтоб на 1 игровой мир только 1 гильдия с этой шнямбочкой была. Вот тогда была бы имба!
 

Berkanа

Император
Вы читали, что я там выше написал? Если крупная гильдия даже будет играть спустя рукава и не опустится ниже третьего места, то шнямбочку ни за что не отберут. ;) А шнямбочка сейчас - это предел мечтаний. Выше прыгать смысла нет.

Могли бы сделать переходящий кубок какой-нибудь. Например обсидиановую шнямбочку, из небесного метеорита или какого-нибудь гномьего мифрила. И чтоб на 1 игровой мир только 1 гильдия с этой шнямбочкой была. Вот тогда была бы имба!
Читала. Это если все в группе будут играть спустя рукава. К чему уже сейчас есть поползновения конечно. Но все равно по факту статус надо все время подтверждать. Следовательно, Ваш предел мечтаний может теоретически случиться с вами, только если никто больше об этом не мечтает. Загнали в группу 8 гильдий. Три спят и видят во сне бриллиантовую лигу, а остальные грезят платиной. Вот тогда ваша шнямбочка будет железобетонно при вас.
 

Berkanа

Император
нет, у них разная цена почему-то ( ночью мы оплачивали одним товаром, часов в 10 утра в этом же секторе, что оставался так же наш, за замок другой товар нужен был) почему и обратили внимание. ночью поставили за арктику и выше, а уже утром глянули там нижних эпох (ценный товар), начали разбираться и обратили внимание, что даже в своих секторах (допустим береговых которые не захватываются) цена меняется. делали скрины, меняется точно, придётся наверное завтра в 7-55 глянуть и после 8-00. будем проверять тогда сами раз никто не знает (
У всех. Абсолютно у всех цена одинаковая в одной и той же провинции на протяжении всего сезона. И только у вас нет? Пишите в ТП. Это ошибка.
 

Baul

Император
Читала. Это если все в группе будут играть спустя рукава. К чему уже сейчас есть поползновения конечно. Но все равно по факту статус надо все время подтверждать. Следовательно, Ваш предел мечтаний может теоретически случиться с вами, только если никто больше об этом не мечтает. Загнали в группу 8 гильдий. Три спят и видят во сне бриллиантовую лигу, а остальные грезят платиной. Вот тогда ваша шнямбочка будет железобетонно при вас.
Так. Вы видели таблицу динамики MMR в зависимости от занятого места? Ну где расклад на разное число участников.
 

Berkanа

Император
Так. Вы видели таблицу динамики MMR в зависимости от занятого места? Ну где расклад на разное число участников.
Да. Там написано, что последнее место в группе из пяти участников гарантирует полет с верхней ступеньки пьедестала в преисподнюю платину. Два четвертых подряд гарантируют то же. С группой из 8 участников все может быть даже жестче.
 

DeletedUser5747

Guest
Другими словами, сразу определится каста сильных гильдий, среди которых будет перетасовка первых мест, а этот MMR не будет снижаться.
И получится то, что получается уже сейчас. Наши соперники уже попали в бриллиант, поэтому сейчас вообще не дергаются, скорее всего на третьем будут. Мы еще в платине, идем на первое, соревнуясь в бриллиантовой выборке. Как получится бриллиантовая лига, то... что дальше?? Где интерес и состязательность, ради чего?
Ну у нас ни так, я хоть пытаюсь нашим втолковать - не в какую... Хотят первое, наши соперники чтобы не говорили, на деле тоже рвутся на первое. Все хотят победить, и не важно что это им ничего не даст ))

Я не верю что все попадут в алмазную. Ведбь прибывает кармы столько же, сколько и убывает. А вверх оно неможет бесконечно расти. Значит не должны все попасть в алмазную.
 

Berkanа

Император
Я не верю что все попадут в алмазную. Ведбь прибывает кармы столько же, сколько и убывает. А вверх оно неможет бесконечно расти. Значит не должны все попасть в алмазную.
В систему заложено только 10% гильдий под алмазную. Вот 10% со временем там и будет, ни больше ни меньше. И почивать на лаврах тут получится только если все остальные на сервере будут согласны эти лавры вам предоставить. А так не бывает. Всегда найдется какая-нибудь Баба Яга:)
 

DeletedUser5747

Guest
10% это от общего числа, включая мёртвые гильдии?
 

kibi

Маркиз
10% это от общего числа, включая мёртвые гильдии?
у нас в нагахе на 100 странице рейтинга гильдий, находятся гильдии с 70+ человек, я думал это мертвые , заглянул, так у них даже 6 золотых кубков экспедиции есть, а это гильдии с 995 места рейтинга. Путём нехитрых математических действий получаем примерно уже 100 гильдий в бриилиантовой, да уверен и больше. На 300+ страницах расположены гильдии из 3 человек , это гильдии под экспу... так что уже через месяца 3-4 , будем пинать гильдии которые на 60-70 местах , но в бриллианте. У нас уже в платине гильдия про которую я даже не знал
 

Baul

Император
В систему заложено только 10% гильдий под алмазную. Вот 10% со временем там и будет, ни больше ни меньше. И почивать на лаврах тут получится только если все остальные на сервере будут согласны эти лавры вам предоставить. А так не бывает. Всегда найдется какая-нибудь Баба Яга:)
Ну у нас ни так, я хоть пытаюсь нашим втолковать - не в какую... Хотят первое, наши соперники чтобы не говорили, на деле тоже рвутся на первое. Все хотят победить, и не важно что это им ничего не даст ))

Я не верю что все попадут в алмазную. Ведбь прибывает кармы столько же, сколько и убывает. А вверх оно неможет бесконечно расти. Значит не должны все попасть в алмазную.
Суть моего поста в чем. Для гильдий, которые балансируют на уровне 10-11 места в общем зачете, т.е. на грани первой странице, для них стимул будет. Ибо они будут балансировать между платиной и алмазом.

Явных фаворитов в каждом мире 5-6, не более. Они будут рано или поздно гарантированно в бриллианте все. И для них какой стимул будет дергаться? Можно будет вести вполне экономный режим и выезжать чисто за счет массовой активности согов.
 

Berkanа

Император
Явных фаворитов в каждом мире 5-6, не более. Они будут рано или поздно гарантированно в бриллианте все. И для них какой стимул будет дергаться? Можно будет вести вполне экономный режим и выезжать чисто за счет массовой активности согов.
Стимул как раз в том. что они будут рано или поздно в бриллианте _все_. И все захотят там остаться, надо думать. И все будут попадать в одну группу. И кого-то придется из нее так или иначе выселить. Потому что если вспомнить упомянутую Вами табличку, то... тоооо... :)
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
и когда же будут набираться Алмазники? Бриллиантов в Сигарде например только 2. Через год что ли
Значительно раньше, я думаю. В этом сезоне у нас уже две полных платиновых группы. То есть, ваша теплая бриллиантовая компания пополнится как минимум двумя, а скорее всего тремя-четырьмя новыми членами. Некоторые из них правда уже вами слегка попинаны и потрепаны. Но я верю, что они придут к вам отдохнувшие и набравшиеся сил;)
 

Klermon

Император
Десять раз писали уже, эти очки нафиг не нужны, они только в этом раунде определяют кто какое место займёт
Меня интересовало, как эти очки повлияют на рейтинг гильдии, а кто какое место займет в раунде и так понятно.
 

Baul

Император
Стимул как раз в том. что они будут рано или поздно в бриллианте _все_. И все захотят там остаться, надо думать. И все будут попадать в одну группу. И кого-то придется из нее так или иначе выселить. Потому что если вспомнить упомянутую Вами табличку, то... тоооо... :)
Это стимул к тому, чтоб рано или поздно уснуть. В очереди. За новогодними пряниками. ;)
 

Berkanа

Император
Это стимул к тому, чтоб рано или поздно уснуть. В очереди. За новогодними пряниками. ;)
Вот как только уснете, так сразу же проснетесь... Ну вы сами знаете где. Так что основная идея - не спать;) И если вы можете не спать вечно, значит вы этой шнямбочки навечно и достойны.
 
Верх