Игра Поля Битв Гильдий

alexprints

Рыцарь
Что мы так жили, на Брисе )) А то согам хочется отдохнуть сезончик, надо как минимум 1 сильную гильдию убрать в другую группу ))
Думаю в след полях у тебя будет шанс пободаться с одной гильдией)) Мы же пожалуй отдохнем, все в полях показано, доказано в брисе, эти поля были кульминацией две усиленные ги пытались хлопнуть одну, и жестко обломались... Конечно будет зависеть от группы, могут и разделить хоть и не думаю... Но в целом расклад такой.

Кстати в других мирах посмотрел чет маловато брю... В брисе 7, в сиге вроде 7 тоже.. В остлаьных мирах меньше, думаю в арвахале тоже 7 но меня там нет хз поэтому. Но что я заметил, во всех мирах это 2-3 ги которые прям вот топ, прям вот бьются, остальные это так массовка, для статы не более... Может со временем будет объединение кого либо чтобы более быть сильными в полях, но я думаю просто будет больше алмазных гильдий, что в принципе ля вот этих 2-3 ги очень не плохо будет, скажем 2-3 группы алмаза, для этих ги будет вообще супер, поля будут лайтовыми со временем.
 

Klermon

Император
Это понятно, но это косвенное поднятие рейтинга, а я про прямое. Притом очки рейтинга за уровень гильдии мизерный по сравнению с другими способами.
А прямое и существенное влияние на рейтинг гильдии оказывает только война на карте ГВГ, и коэффициент рейтинга соответствия, полученный за сезон ПБГ.
 

GУDWIN

Странник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по каким критериям, данным и статусу идёт подбор Гильдий(Ги) для сражений на Полях Битв(ПБ). Как получается,что Ги с количеством в 35 человек , попадает на одно ПБ с Ги в составе 11-ти человек,или вообще абсурд, Ги с ОДНИМ игроком!??
 

Berkanа

Император
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по каким критериям, данным и статусу идёт подбор Гильдий(Ги) для сражений на Полях Битв(ПБ). Как получается,что Ги с количеством в 35 человек , попадает на одно ПБ с Ги в составе 11-ти человек,или вообще абсурд, Ги с ОДНИМ игроком!??
Чукча не читатель
 

Berkanа

Император
вот именно, игроки должны стремиться к этим плюшкам. Совершенствовать свои ги и т.д. искать способы объединения с кем-то, если хотят больших плюшек, на крайняк просто переходить в топовые гильдии. Сейчас где-то это даже происходит, ну а где-то уже посчитали,что и бриллиантовая лига сама к нам придёт, не нужно рыпаться.
Мне обидно), я 18 часов в сутки играл для того чтобы моя ги попала в бриллиант, потом чуть меньше, но всё же много времени тратится на то чтобы не вылететь оттуда. То есть сейчас бриллиантовая лига это престижно, а через какое-то время, гильдии, о которых никто и не слышал никогда, будут в платине и в бриллианте находиться.
Говорят, есть два вида зависти. Белая зависть: у соседа это есть, хочу чтоб и у меня тоже было. Черная зависть: у меня этого нет, хочу чтоб и у соседа не было. А у тебя какой то третий вид. Рыжая, что-ли:p Я это получил, но хочу. чтобы у других не было!

Игорь, не думай, что остальным понадобится меньше времени и усилий на то,чтобы попасть в бриллиант. Тоже надо убиться в этой игре. Причем еще неясно, кому сильнее: тем кто с лету в нее заскочил, или тем, кто топает издалека.
 

Klermon

Император
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по каким критериям, данным и статусу идёт подбор Гильдий(Ги) для сражений на Полях Битв(ПБ). Как получается,что Ги с количеством в 35 человек , попадает на одно ПБ с Ги в составе 11-ти человек,или вообще абсурд, Ги с ОДНИМ игроком!??
Есть только один критерий подбора в пбг - рейтинг соответствия. А сколько народу в гильдии не имеет значения.
 

GУDWIN

Странник
Есть только один критерий подбора в пбг - рейтинг соответствия. А сколько народу в гильдии не имеет значения.
Хорошо,вычеркнем количество игроков...я так понимаю-РЕЙТИНГ -это очки игрока...так вот в чём вопрос..скажем проще...как можно ставить миллионников со стажем с тысячниками годовалыми?? Как я понимаю по вашему ответу,они(тысячники этой Ги соответствуют)?
 

MIP-ZmeY

Император
Это и есть ответ на мой вопрос!? И не понимаю по какому поводу оскарбления?!
Не знаю насчёт оскорблений...
но почему каждому новому "гению" нужно объяснять то что написано в первом посте темы не только не понятно! Но и изрядно бесит!!!!!
В зависимости от успехов вашей гильдии, она должна двигаться вверх или вниз в системе лиг. Повышение лиги также означает, что поля битвы станут еще более сложными, поскольку ваша гильдия будет сталкиваться с более конкурентоспособными соперниками по мере продвижения вверх.
про количество участников нету ни слова потому СИЛА гильдии зависит не от общего числа участников, а от вклада активных игроков!

Поэтому и получается что то Вы своей компанией в 11 человек будете бороться с Гильдиями из 1-3 человек которые чуть более активны чем Вы,
либо будете бороться с Гильдиями на 35, 50 и даже 80 человек которые чуть менее активны чем Вы
 

MIP-ZmeY

Император
Хорошо,вычеркнем количество игроков...я так понимаю-РЕЙТИНГ -это очки игрока...так вот в чём вопрос..скажем проще...как можно ставить миллионников со стажем с тысячниками годовалыми?? Как я понимаю по вашему ответу,они(тысячники этой Ги соответствуют)?
Вы опять читаете КРИВО
Рейтинг игрока не влияет ни на что, тем более что у многих этот рейтинг получен ВСками
Влияет рейтинг Гильдии который есть сумма базиса (очки рейтинга за уровень ГИ), сумма всех влияний на ГКК и MMR*18

1580718721309.png
Например на данной картинке мы видим как Гильдия из 14 человек без проблем но активно играет в Платине против Гильдий с количествами участников 30-45 и участников 71-80...

Понятно что чем больше участников умеющих воевать или имеющих много товара с хорошим его восполнением
(например круговыми с помощью связки Арка+Шато) тем легче играется
А новички смогут лишь немного снизу повоевать...
Но система где участие даёт награды хотя бы выглядят более привлекательны чем старое ГКК где ради рейтинга ГИ (который кроме понтов ничего не давал) нужно было тратить бои и товары и где ТОПы выносили соперников автобоем и обменивались секторами не давая делать поползновения слабым компаниям.
Не надо просто замахиваться туда где не потянуть
ведь даже если в соперниках будут 7 гильдий по 3 человека но где каждый частник делает минимум 70 боёв компания из 14-ти с максимум 20 боями
 

GУDWIN

Странник
Не знаю насчёт оскорблений...
но почему каждому новому "гению" нужно объяснять то что написано в первом посте темы не только не понятно! Но и изрядно бесит!!!!!

про количество участников нету ни слова потому СИЛА гильдии зависит не от общего числа участников, а от вклада активных игроков!

Поэтому и получается что то Вы своей компанией в 11 человек будете бороться с Гильдиями из 1-3 человек которые чуть более активны чем Вы,
либо будете бороться с Гильдиями на 35, 50 и даже 80 человек которые чуть менее активны чем Вы
Уважаемая MIR-ZmeY! Спасибо за пояснения! .....не хотел вас бесить...НО-это форум,а не приватная беседа,а форум для того и существует,чтобы спрашивать,если что-то интересует по игре. Так вот,если у вас с психикой не нормально,то вам видимо нужно на другой форум, Возможно у меня не было времени прочесть всё,поэтому и обратился,а вы, если уже в Герцогах Будьте добры ответить и не возмущаться,хоть я такой буду 101,,,А иначе для чего вы тут?!...Я никому не грубил,а анектоты бородатые,оставьте для друзей...вопрос-ответ,вот в чём заключается форум,а всё остальное на усматрение и повод,который в своём тексте несёт собеседник.
 

DeletedUser25777

Guest
Мало того, что читать не хочет, так еще и психом обзывается.
Я вот жалобу прожал.
 

Berkanа

Император
Нет, будет одна группа из 8ми бриллиантовых гильдий и вторая из 2ух бриллиантовых и 3ех платиновых.
По-моему, не все так линейно. Сдается мне, есть какие-то границы для объединения в группы внутри лиги. Если у всех восьми РС будет близкий к тысяче, то могут ссыпать в одну группу. А если разброс большой, то да. раскидают на две минимальных
 

DeletedUser24506

Guest
Добрый день.
Хотелось что-бы кто-нибудь прояснил ситуацию по переходу в более высшую лигу. Так к примеру, моя гильдия заняла первое место в Золотой лиге, но продвижения вверх не произошло. Или существуют ещё дополнительные условия?
 

MIP-ZmeY

Император
Уважаемая MIR-ZmeY!
Если не известен пол собеседника принято писать Уважаемый(ая)
Неужели так трудно скопировать никнейм? MIP-ZmeY
....не хотел вас бесить...НО-это форум,а не приватная беседа,а форум для того и существует,чтобы спрашивать,если что-то интересует по игре.
Прежде чем спрашивать то что не понятно стоит сначала прочитать то что написано в самой новости
На этом этапе отпадает около 70-95% вопросов (в зависимости от читающего)
Как правило то что задаётся по 100500 раз там есть...
и у меня в сообщениях если посмотреть видно что постоянно присутствуют цитирования на админов
 

DeletedUser20351

Guest
Всякий раз, когда рейтинг гильдии преодолевает определенный (нижний или верхний) порог, гильдия получает повышение или понижение в лиге. Поэтому может потребоваться несколько сезонов, чтобы повысить или понизить лигу, если гильдия несколько раз займет место чуть выше или ниже середины рейтинга. Максимальное количество очков рейтинга — 1000
________________________________________________________________
Вопрос. А где этот рейтинг гильдии по полям увидеть в игре?
 

MIP-ZmeY

Император
Добрый день.
Хотелось что-бы кто-нибудь прояснил ситуацию по переходу в более высшую лигу. Так к примеру, моя гильдия заняла первое место в Золотой лиге, но продвижения вверх не произошло. Или существуют ещё дополнительные условия?
Если всего одно условие для перехода в другую лигу
новый текущий MMR гильдии попадает в диапазон другой Лиги.

Если после окончания сезона Вы остались в своей лиги значит Вам не хватило набранных/потерянных очков для изменения Лиги
Из Золота сложнее всего сменить прописку... диапазон Золота 300 очков, а за 2-ое место дают всего +125
При лучших раскладах для перехода из Меди(0) в Платину(651) требуется ЧЕТЫРЕ раза подряд взять 1-ое место.
 
Последнее редактирование:
Верх