Игра Поля Битв Гильдий

Berkanа

Император
Ого. Шквал репрессий? что тут было, если безобидный Имп под раздачу попал?:)
 

tample17

Маркиз
Ого. Шквал репрессий? что тут было, если безобидный Имп под раздачу попал?:)
админ не оценил зарифмованные ругательства
сейчас наверное сидят в Брисе и все вместе поют тюремную песню Лютика из 2 сезона сериала Ведьмак
 

Imperator Andreas

Император
админ не оценил зарифмованные ругательства
сейчас наверное сидят в Брисе и все вместе поют тюремную песню Лютика из 2 сезона сериала Ведьмак
Где-то были ссылки на посторонние ресурсы, наверное из-за них забанили.
 
Чтобы уменьшить договорняки, надо придать этому бедламу какой-то смысл, помимо личной кормушки. Пока что единственный смысл, который там есть - фарм плюшек. Вот и фармят, кто как умеет и хочет.
Это у вас, у топов такая ситуация на ПБГ. А бывает и по другому. Представьте гильдия 100+ (это рейтинг, а не кол-во игроков) в платине. Пара - тройка активных игроков. За пару дней взяли 3 сектора. На третий день соседи справа, слева и даже снизу их заняли. А на входе поставили две западни. Как вам такой расклад? Я теперь достигая предела по истощению, даже норму боев/переговоров выполнить не могу.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Это у вас, у топов такая ситуация на ПБГ. А бывает и по другому. Представьте гильдия 100+ (это рейтинг, а не кол-во игроков) в платине. Пара - тройка активных игроков. За пару дней взяли 3 сектора. На третий день соседи справа, слева и даже снизу их заняли. А на входе поставили две западни. Как вам такой расклад? Я теперь достигая предела по истощению, даже норму боев/переговоров выполнить не могу.
У нас даже нормы нет, кто что набил пока на замки всё не повисло тот и молодец
 

G L R

Рыцарь
Где-то были ссылки на посторонние ресурсы, наверное из-за них забанили.
наш глава получил пожизненный здесь бан за картинку жестянной коробочки леденцов с надписью "леденцы от кашля. состав ментол+кокаин. принимать каждые 3 чвса."
Формулировка - за пропаганду наркотиков ))))
 

Berkanа

Император
Это у вас, у топов такая ситуация на ПБГ. А бывает и по другому. Представьте гильдия 100+ (это рейтинг, а не кол-во игроков) в платине. Пара - тройка активных игроков. За пару дней взяли 3 сектора. На третий день соседи справа, слева и даже снизу их заняли. А на входе поставили две западни. Как вам такой расклад?
Такая - какая? У нас за последний год каких только не было. Те, кто нам год назад ставил ловушки, срезал бои и крепости пихал, сидят теперь преимущественно с краешку, когда мы играем.

Я теперь достигая предела по истощению, даже норму боев/переговоров выполнить не могу.
Вспомнилось: "что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь;) Кто вам норму-то поставил? Госплан?
Вот я и говорю: каждый фармит как может
 
А для замка можно только на ПБГ ? Арена, экспедиция... соседи в конце концов(хотя я - против)...
Да это всё понятно. Я про другое. Я про то, что я, для истощения 35, при 4-5 осадках могу 100+ боёв сделать, а при двух западнях 30-
 

Berkanа

Император
Да это всё понятно. Я про другое. Я про то, что я, для истощения 35, при 4-5 осадках могу 100+ боёв сделать, а при двух западнях 30-
Да это все понятно. Вопрос, с какой целью они вам, бои эти
Собственно, с этого и начали. С цели
 
Да это все понятно. Вопрос, с какой целью они вам, бои эти
Собственно, с этого и начали. С цели
Ну так а я об чём?
Кстати, хочу пожаловаться на эту самую систему замка, не вам пожаловаться, а вообще (и не на саму систему, а на свою тупость). В общем, достигая пятого уровня замка открывается дополнительная ячейка антиквара. Листая список призов, можно и на шестом и на седьмом уровнях увидеть по ячейке антиквара. Такая вот замануха. Я только на седьмом уровне замка понял, что это одна и та же ячейка.
 
точно за стихи, там тему подчистили
Точно, точно, на этом форуме любят банить за поэзию. Ещё при ОСМАКСе (как то так прежний админ назывался) мне на целый месяц бан влепил за строчки из стиха Русудан Алмазовой "мы прошли первый круг, мы пройдём второй, а давай ка построим храм?" процитированные тут в теме ацтеков по поводу пройденого первого круга.
Обосновать причину своего бана, кстати, так и не смог, отписались мол: "нежелательное содержимое".
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Я не просто замок а про замкИ на секторах, наши так отчаяно фармят что многие не успевают бить и края съедаем быстро :) вечером народ с работы приходит и ворчит что бить нечего :))
 
Верх