Игра Поля Битв Гильдий

Ну я для себя всё посчитал на Брисе, может у вас в других мирах и не так было. На Брисе сразу было, по крайне мере как появилась вторая группа в алмазе - уже работала схема по id
 

Berkanа

Император
Ну я для себя всё посчитал на Брисе, может у вас в других мирах и не так было. На Брисе сразу было, по крайне мере как появилась вторая группа в алмазе - уже работала схема по id
Не думаю, что для бриса особые правила. У нас летом 20 года в соперниках у дремучих монстров были вновь сознанные гильдии. И еще осенью нам (гильдия создана в 2017 году) в соперники выдали аж сразу две гильдии 2013 года Уже тогда в 1000 было около 50 гильдий. Так что по айди никак не вяжется. Для нас впервые это явно начало проявляться с января 2020.
 
И еще осенью нам (гильдия создана в 2017 году) в соперники выдали аж сразу две гильдии 2013 года Уже тогда в 1000 было около 50 гильдий
Восстановите все группы и посмотрите, а так это только видимость и ощущения )) У нас тоже одна из древних гильдий почти всегд была с молодыми - но там всё прсосто, молодые в её группе были меньше 1к . Всё по схеме... Да, что странно мы с ними не виделись ни разу по новой схеме, а по старой только пока было меньше 4рёх групп...
 

Berkanа

Император
Восстановите все группы и посмотрите, а так это только видимость и ощущения )) У нас тоже одна из древних гильдий почти всегд была с молодыми - но там всё прсосто, молодые в её группе были меньше 1к . Всё по схеме... Да, что странно мы с ними не виделись ни разу по новой схеме, а по старой только пока было меньше 4рёх групп...
Это не ощущения, это данные. Мы играем в тысяче все время. В мире в последние полтора года тысячников 50+-. В том ноябрьском сезоне, про который я писала, все были тысячники. 3 гильди было с id 1<3000. 2 из них - топы. Третья - шлак, залетевший в 1000 случайно. И 4 - созданные примерно в то же время, что и наша(у нас id 20353, есиче). Ни одна из них не играла на тот момент в 1000 стабильно. И в первом сезоне после НГ с нами тоже попалась древняя гильдия. А вот дальше уже пошел чистый цирк с распределением. Он нас правда на тот момент вполне устраивал)))
 

carnero

Странник
Может кто-нибудь объяснить как это возможно? 8 часов, пытаюсь зайти - пишет поля скоро начнутся, обновляю страницу, опять тоже самое, еще раз - начинает грузиться, долго, секунд 40. Когда зашел - у двух гильдий уже по полсектора набито. У игроков разных гильдий разные приоритеты для входа? или просто это мне сегодня так повезло?
 
Может кто-нибудь объяснить как это возможно? 8 часов, пытаюсь зайти - пишет поля скоро начнутся, обновляю страницу, опять тоже самое, еще раз - начинает грузиться, долго, секунд 40. Когда зашел - у двух гильдий уже по полсектора набито. У игроков разных гильдий разные приоритеты для входа? или просто это мне сегодня так повезло?
У меня всегда так - видимо инет надо пошустрее, а сейчас вообще в 8-00 зависла игра намертво...
 
Я вчера, чисто наугад (взял тех кто нас слабее намного) написал 7 наших соперников, из тысячников. Угадал двух ))
 

MIP-ZmeY

Император
сейчас вообще в 8-00 зависла игра намертво
В контрольные точки стабильно виснет
даже на 300 мб/с
Начало ЭГ, ПБГ... таймер ГвГ.

Главное прям точно в это время щелкнуть на действие которое требует обязательного запроса к серверу... который сейчас занят стартом громоздкого функционала.
Бывает отвисает за 10 секунд, а бывает приходится перезагружаться.
 

Berkanа

Император
Думаю, чтобы понять схему распределения, нужно отслеживать по цвету в группах гильдии. Но это скучно. Надо всех опросить, все загнать в таблицу, отследить изменения. А смысл? Повлиять на это все равно нельзя.
Хотя почему нельзя? Можно. Можно намеренно метить на то или другое место(4 или 2 к примеру)
 

Berkanа

Император
У меня 4 из 7 соперников попадались в предыдущих 3-4 сезонах как минимум по 1 разу))
А сколько всего тысячников? Групп сколько? Боюсь, вариантов не так много.
Хотя некоторые странности случаются. У нас в частности есть в мире такая гильдия, которая нам с мая так ни разу и не попалась. Хотя они тоже все время в 1000. А есть такие, с которыми раз 15 за это время сыграли
 
Думаю, чтобы понять схему распределения, нужно отслеживать по цвету в группах гильдии. Но это скучно. Надо всех опросить, все загнать в таблицу, отследить изменения. А смысл? Повлиять на это все равно нельзя.
Хотя почему нельзя? Можно. Можно намеренно метить на то или другое место(4 или 2 к примеру)
Смысл? Мы каждый раз разного цвета в полях, СНГ с нами было два раза - разным цветом так же... в Хаунде только обычно одного и того же, заредким исключением.
 

Rodger

Герцог
А сколько всего тысячников? Групп сколько? Боюсь, вариантов не так много.
Хотя некоторые странности случаются. У нас в частности есть в мире такая гильдия, которая нам с мая так ни разу и не попалась. Хотя они тоже все время в 1000. А есть такие, с которыми раз 15 за это время сыграли
Всего на сервере около 100 бриллиантовых гильдий. Из них половина тысячники. Но повторились 1 тысячник стабильно и 3 скорее всего либо из платины либо из лиг послабее гильдии
 

Rodger

Герцог
Думаю, чтобы понять схему распределения, нужно отслеживать по цвету в группах гильдии. Но это скучно. Надо всех опросить, все загнать в таблицу, отследить изменения. А смысл? Повлиять на это все равно нельзя.
Хотя почему нельзя? Можно. Можно намеренно метить на то или другое место(4 или 2 к примеру)
Цвета разные для каждой гильдии отображаются. То есть допустим для меня вы можете красными быть а для другой какой-то гильдии уже синими, для третьей зелёными и т.д. Поэтому врядли от них зависит распределение. Скорее уж существует какой-то рейтинг скрытый, либо действительно взависимости от мест в предыдущем сезоне распределение пляшет
 

Старый Пэр

Император
Цвета разные для каждой гильдии отображаются. То есть допустим для меня вы можете красными быть а для другой какой-то гильдии уже синими, для третьей зелёными и т.д.
Нет.
На одном острове каждая гильдия имеет свой цвет, и этот цвет видят все остальные гильдии.
Т.е. если гильдия "красная" - то она красная для всех остальных гильдий с острова.
 
в каждом мире есть примерно 20-30 гильдий которые тысячу не покидали уже более года, а есть те кто вечно в Алмазной, с тех пор как попали...
 

WizZ acedia

Рыцарь
Скорее уж существует какой-то рейтинг скрытый, либо действительно взависимости от мест в предыдущем сезоне распределение пляшет
Может и от мест, только тогда уж скорее от ОПы. Всё-же первое место можно получить и один сектор взяв, если кругом одни трупы, никто не шевелится.
 
Верх