Поля для командиров!!!!

за против - да нет))


  • Всего проголосовало
    44

Старый Пэр

Император
человек просто не знает, что сектор может действительно в спешке закрытым оказаться.
ну да, ну да.
даже дети к 3-5 годам прекрасно понимают, что огонь может обжечь.
дети чуть постарше понимают, что автомобиль может задавить.
тем не менее - в реале огромное количество альтернативно одарённых особей, которые кидаются под колёса, как будто они бессмертные.
и сектора закрывают точно такие же особи.
а то, что они говорят "я не виноват - оно само" - так они и после ДТП так говорят (если выживают).
 

Mimikus

Император
Хороший аргумент для слива.
Там аргументов на 5 страниц, идите читайте!) А что я могу писать дальше? По второму кругу? Нет, я действительно от вас устал.Слились вы, когда ещё вначале перешли на хамство и потом на прекручивание.Зачем тратить на вас время?
 

Mimikus

Император
А вы таки про троллей не зря любите писать.Вы же не поняли сути разговора.Человек считает (это и было начало спора) что ЛЮБОЙ состав ВСЕГДА успеет остановиться при стопе на 140.Я утверждаю. что это не всегда сработает в гильдиях, где действительно много быстрых игроков.И не потому в первую очередь. что специально, а потому что стоп нужно в таких ги ставить раньше.Не все просто-напросто увидят его, потому что будут например в процесе боя.А 20 пунктов- это не так уж много.
 

Старый Пэр

Император
А вы таки про троллей не зря любите писать.Вы же не поняли сути разговора.Человек считает (это и было начало спора) что ЛЮБОЙ состав ВСЕГДА успеет остановиться при стопе на 140.Я утверждаю. что это не всегда сработает в гильдиях, где действительно много быстрых игроков.И не потому в первую очередь. что специально, а потому что стоп нужно в таких ги ставить раньше.Не все просто-напросто увидят его, потому что будут например в процесе боя.А 20 пунктов- это не так уж много.
Вы опять никого, кроме себя, не слышите.

Как раз в гильдиях, где много активных игроков, проблем со случайным закрытием практически нет. Потому что все игроки прекрасно понимают, что делать можно, а что нельзя. И "стоп" в таких гильдиях - это формальность.

А то, что не все умеют вОвремя останавливаться - так это только потому, что гильдия позволяет.
Если дисциплины нет - то хоть 100 запретов поставь - найдётся умник, который на все запреты положит с пробором.
И будет отмораживаться "та я случайно, та я не видел, та я не знал"
 

Mimikus

Император
А то, что не все умеют вОвремя останавливаться - так это только потому, что гильдия позволяет.
Если дисциплины нет - то хоть 100 запретов поставь - найдётся умник, который на все запреты положит с пробором.
И будет отмораживаться "та я случайно, та я не видел, та я не знал"
Это вы не умеете читать- вот сами же повторили меня.Я же и написал, что в первую очередь руководство виновато.Но вы же не читали. куда там..Вы снова не уловили нюанс: я не писал, что ВСЕ активные гильдии закрывают сплошь и рядом сектора, я говорил человеку, что стоп на 140 - это не всегда достаточно. Понимаете?Мы именно об этом, а вы о своём, о Киеве, о дядьке, о бузине..но только не по сути беседы. Просто надо изменить границу стопа.А весь наш диалог состоял из того. что он пытался доказать. что стоп на 140 ВСЕГДА сработает, что там трудного...Вот потому я и понял, что он не играл в активной ги, и не понимает. как можно быстро от 140 до 160 скакнуть. Что ж не ясного? Тем более, я в предыдущей ги как раз присутствовал собственно при смене так сказать порога со 140 до 120 в час ,,пик,,.
 
Сейчас тут проверил. Достаточно зайти в сектор под запретом, и даже бить не надо - уже вторжение покажет )) Да, очень полезный журнал у нас...
 
Верх