Получение юнитов НВ в индуске/прогрессе, гипотеза

tample17

Маркиз
А еще на меня жаловались что часто пишу:)
серьезно, он круче тебя, а таких флудеров тут на форуме по пальцам одной руки фрезеровщика посчитать можно
я даже не знал что такое в принципе возможно
 

DeletedUser24119

Guest
Капец не понимаю, как все таки юнитов получить??? Я так понял для гусениц надо с а дулом просто ьоя
вот из-за таких флудеров как ты, потом нереально найти нужную информацию
ДА БЫЛА БЫ ТУОТ КАКАЯ НИБУДЬ ИЕФА ВАЖНАЯ ПО ТЕМЕ ТОЛКУ 0 НИЧЕГО НЕ ОПИСАЛИ ТОЛКОМ ДА И ПОД ЗАБИВАЮТ ГАЙД,
 
А за флуд разве блокируют?
Выдержка из Правил форума:
4.6 За сообщения, не несущие смысловой нагрузки (флуд), администрация форума имеет право выписывать штрафные баллы и выдавать предупреждения;
А также:
4.17.5 Запрещается злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (названия союзов, альянсов, аббревиатуры при этом не учитываются) в сообщениях.
 
Находясь в проге, вышел на карту НВ, взял 4 провинции переговорами, покрутил круговые квесты и ... нет ничего :(:(:(
Так что думаю что возможность получения юнитов НВ в индуске/проге, разработчики по тихому пофиксили.
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Да ты погоди сначала до абу дойди))) там пару его провинций, может дадут,
Хотя попробуй техну какую нибудь открыть, какое нибудь неосновное выбей, выполни его, или исследуй технологию какую нибудь, может выпадит неоснова на юнитов, проверь, кстати, ячсфыв что то писал по этому поводу проверь может он п правильно писал, (по крайней мере это единственная непроверянная гипотеза, которая кстати мне тоже кажется вполне реальной)
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Находясь в проге, вышел на карту НВ, взял 4 провинции переговорами, покрутил круговые квесты и ... нет ничего :(:(:(
Так что думаю что возможность получения юнитов НВ в индуске/проге, разработчики по тихому пофиксили.
Ну насчёт пофиксили, вряд-ли, тогда должны были что то добавить
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Т. К скринов нет не буду обманывать,
Ячсфыв говорит что да! И готов был дать скрин
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
Я вас ещё обрадую, он мне в цапе хвастался своими гусеничными машинами))) он прошёл всю карту но почему то ему только гусеницы выпали это вопрос. Он видимо специально интригу такую устроил типо он в блоке а секрет знает)
 

Prokopenko Dmitry

Оруженосец
По сути игра не останавливает игрока бронзы иметь юнитов океана)) "просто надо там реально нютанцы с бубном устраивать вокруг компа)
 
Верх