Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

Sergey2406

Император
Туфту предлагаете, а потом хотите что-то хорошее, вот она логика
 

Азичка

Рыцарь
Туфту предлагаете, а потом хотите что-то хорошее, вот она логика
предложений тут никто и не ждет- вас пригласили на Бета сервер, где админы-разрабы общаются с народом, там и собирают хотелки:))
тут только анонсировали новость..
 

BoecMolodec

Странник
Неиграющие, несмотря на все плюхи ПБГ, все равно не играют. Больше плюх, чем на ПБГ тяжело предложить.
Вот убрать бы брюфермы и заставить игроков играть в одной, максимум 2х мирах, вот это тема, но только для повышения соревновательности на ПБГ.
Не брюлефермы убирать надо, а все гораздо проще. Надо брюли полученные от покупки в магазине оставить как есть, а брюли получаемые в мире обозвать рубинами, приравняв их по покупательной способности к брюлям магазинным и сделать их ресурсом который можно тратьть только в мире где он получен был. Так товары между мирами нельзя же перекидывать. Так почему брюли можно. И таким образом человек будет играть в мире где хочет, но пусть выбирает мир приоритета и не пушит игровыми брюлями одного мира прогресс в другом.
 

Хрюша 777

Барон
Не брюлефермы убирать надо, а все гораздо проще. Надо брюли полученные от покупки в магазине оставить как есть, а брюли получаемые в мире обозвать рубинами, приравняв их по покупательной способности к брюлям магазинным и сделать их ресурсом который можно тратьть только в мире где он получен был. Так товары между мирами нельзя же перекидывать. Так почему брюли можно. И таким образом человек будет играть в мире где хочет, но пусть выбирает мир приоритета и не пушит игровыми брюлями одного мира прогресс в другом.
Как будет сделано уже другой вопрос, можно как вы предлагаете, можно ещё найти десяток вариантов, главное, что брюфермы это главная проблема, а не плюхи на ПБГ.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Как будет сделано уже другой вопрос, можно как вы предлагаете, можно ещё найти десяток вариантов, главное, что брюфермы это главная проблема, а не плюхи на ПБГ.
Ну проблема для вас без ферм возможно, а люди тратят своё время на игру и почему из за этого их должны ограничивать? Вы можете в свою весёлую ферму играть а активные люди играют и на ПБ и выстраивают фермы и кстати с брю ферм когда она достроена товар народ сливает в казну)
 

Хрюша 777

Барон
Ну проблема для вас без ферм возможно, а люди тратят своё время на игру и почему из за этого их должны ограничивать? Вы можете в свою весёлую ферму играть а активные люди играют и на ПБ и выстраивают фермы и кстати с брю ферм когда она достроена товар народ сливает в казну)
Ничего не понял, что вы хотели сказать. Хотите что-то обсудить, прочитайте 3 страницы этой темы.
 

Хрюша 777

Барон
Я всё правильно написал, вам лень строить брю фермы значит надо у остальных убрать по вашему мнению)
Тяжело прочитать 3 страницы?
В текущих реалиях строить новые брюфермы абсолютная глупость, но мой пост был не об этом.
 

MIP-ZmeY

Император
В текущих реалиях строить новые брюфермы абсолютная глупость
В каких реалиях?

Люди строить брю-фермы начинали когда ивентов было меньше и не было механики Лабиринта (где невозможно оценить количество призов дня или стоимость второго приза)
Брюли использовались только для получения второго гранд-приза, сейчас же актуальность хорошего урожая брюлей выше.
 

MIP-ZmeY

Император
Тяжело прочитать 3 страницы?
И как не было там реальной причины почему Вы ополчились на брю-фермы так и нету...

Оправдания в стиле "брю-фермеры создают свои гильдии и не борются на ПБГ" оставьте детям в детском саду!
Как было что колоссальная часть игроков имеет всего 1 мир и играет в нём в ФоЕ как в обычную ферму сидя в мёртвой ГИ или даже в одиночку (только чтобы ходит в Экспу) так они и будут играть после исчезновения из миров брю-ферм.

Единственно сейчас я сижу на границе Платины и Брю-лиги, а потом сползу чуть ниже потому что часть "активных" гильдий исчезнет вместе со своими создателями, теми кто хоть немного но приходит на Поля.
 

Хрюша 777

Барон
И как не было там реальной причины почему Вы ополчились на брю-фермы так и нету...

Оправдания в стиле "брю-фермеры создают свои гильдии и не борются на ПБГ" оставьте детям в детском саду!
Как было что колоссальная часть игроков имеет всего 1 мир и играет в нём в ФоЕ как в обычную ферму сидя в мёртвой ГИ или даже в одиночку (только чтобы ходит в Экспу) так они и будут играть после исчезновения из миров брю-ферм.

Единственно сейчас я сижу на границе Платины и Брю-лиги, а потом сползу чуть ниже потому что часть "активных" гильдий исчезнет вместе со своими создателями, теми кто хоть немного но приходит на Поля.
В целом мне по барабану, меня и так все устраивает, могу легко доказать, что строить сейчас брю фермы абсолютная глупость, могу привести множество аргументов, почему брю фермы убивают ПБГ больше, чем доходы с ПБГ ломают всю игру.
Только кто готов к аргументированной беседе, таких увы не вижу. С вами наспорился плюс все-таки испытываю уважению за помощь в игре.
 

Klermon

Император
Что сейчас нам дает гильдия? Ускорение найма и лечения юнитов, скидку на строительство зданий и СО с ратуши. Бонусы резерва и репутации не рассматриваю.
Нам предлагается придумать еще какие-то преимущества на которые игроки смогут потратить алмазы и другие ресурсы. Причем полученные преимущества будут ограничены по времени. Зачем? У игроков накопилось множество ресурсов, товары измеряются в десятках тысяч, золото и молотки в миллиардах, т.е. намечается раскулачивание богатеньких буратин?
Честно говоря я не вижу таких преимуществ для ГИЛЬДИИ на которые должны сбросится ВСЕ игроки. По-моему очередная глупость разработчиков. Лучше бы над новой эпохой работали.
 
Честно говоря я не вижу таких преимуществ для ГИЛЬДИИ на которые должны сбросится ВСЕ игроки.
Надо внести предложение "обнуление усталости в любой удобный момент и не разово, а по несколько раз на дню" тогда и скидываться ни с кем не придется, каждый уйдет в свою соло-гильдию
 

Старый Пэр

Император
кто готов к аргументированной беседе, таких увы не вижу.
Вы играете без году неделя. Поэтому спорить с вами бесполезно.

Это как 5-летний ребёнок что-то аргументированно будет доказывать отцу :)
 

Хрюша 777

Барон
Вы играете без году неделя. Поэтому спорить с вами бесполезно.

Это как 5-летний ребёнок что-то аргументированно будет доказывать отцу :)
Не принимайте близко к сердцу мои слова, вам я тоже благодарен за помощь в ответах на мои вопросы.
 

Старый Пэр

Император
Не принимайте близко к сердцу мои слова, вам я тоже благодарен за помощь в ответах на мои вопросы.
Дело не в благодарности.
И дело не в "дедовщине", когда опытные игроки игнорируют новичков.
Поиграйте хотя бы пару лет - и вы сами поймёте, что подавляющее большинство предложений от новичков - это следствие непонимания игры.
А ещё через пару лет предложения новичков (тогдашних новичков) будут и у вас вызывать раздражение :)
 

Хрюша 777

Барон
Дело не в благодарности.
И дело не в "дедовщине", когда опытные игроки игнорируют новичков.
Поиграйте хотя бы пару лет - и вы сами поймёте, что подавляющее большинство предложений от новичков - это следствие непонимания игры.
А ещё через пару лет предложения новичков (тогдашних новичков) будут и у вас вызывать раздражение :)
Тему отца и сына мы обсудили при первой встрече, ну зачем опять это мусолить.
Когда я что-то не знаю, спрашиваю, вы и сами видите, а когда в чем-то уверен, то пишу об этом, уже имея цепь логических рассуждений и несколько аргументов за спиной.
 

Advam

Барон
Вернитесь на землю, всетаки просили высказаться по поводу вероятных преимуществ, а не рассматривать целесообразность брюлеферм и их влияние на игрушку.
 
Верх