Помогите нам сформировать преимущества гильдии!

MIP-ZmeY

Император

Klermon

Император
да по факту, у кого есть брю фермы или основным миром не приходят, когда надо или сидят в гильдиях по 1-10 человек на брюфермах
Да откуда такие факты-то? У меня есть брюлефермы и играю я в гильдии топ-2 Хаунда. Мне кажется у вас типичная ненависть бриллиантового пролетария к обладателям брюферм.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Прочитал вчерашние отзывы об этой новинке на бэти форуме.Ерунда полная и надеются,что эту фигню будут дорабатывать как ПвП-Арену на бэте-серваке чем дольше - тем лучше для живых серваков.Я думал лично это как-то связано с уровнями Ги которые мы качаем и будут что--то в этом плане менять,ну например заменить уже не нужную скидку на строительство здания в городе скажем на 10 бриллиантов с Ратуши на 100ур.ги на 110ур - 11брю или что-то подобное в этом плане.А оказывается это ВООБЩЕ с этим НИКАК не связано,будет отдельная вкладка в главном меню,где раньше была Форум Ги и там надо качать шкалу всей Ги,чтобы открыть бонусы причём там будут фигурировать безвозмездно бриллианты.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Прочитал вчерашние отзывы об этой новинке на бэти форуме.Ерунда полная и надеются,что эту фигню будут дорабатывать как ПвП-Арену на бэте-серваке чем дольше - тем лучше для живых серваков.Я думал лично это как-то связано с уровнями Ги которые мы качаем и будут что--то в этом плане менять,ну например заменить уже не нужную скидку на строительство здания в городе скажем на 10 бриллиантов с Ратуши на 100ур.ги на 110ур - 11брю или что-то подобное в этом плане.А оказывается это ВООБЩЕ с этим НИКАК не связано,будет отдельная вкладка в главном меню,где раньше была Форум Ги и там надо качать шкалу всей Ги,чтобы открыть бонусы причём там будут фигурировать безвозмездно бриллианты.
Это наоборот интересно, вопрос что это давать будет) если не много молотков иди немного атаки то нафиг не надо а если ускорение Альки или что то реально полезное то будем открывать) всё зависит от качества отдачи)
 

Старый Пэр

Император
всё зависит от качества отдачи
Если комплект медалей анонсируется как супер-приз - то можно уже заранее оценить, какая будет отдача.

Вот скажите честно - в Системе зАмка есть хоть что-то, из-за чего его имеет смысл качать?

Вот так же будет и здесь - куча никому не нужных плюшек под громкими фразами от разработчиков :(
 

Mimikus

Император
А оказывается это ВООБЩЕ с этим НИКАК не связано
Совершенно непонятно, почему вы решили, что это будет связано с уровнями гильдии, если в самом начале этой темы дано описание и из него явственно понятно, что это отдельные эффекты,открываемые, а затем периодически активируемые за некие ресурсы.А насчёт брюлей вы что имели ввиду? Фраза непонятная немного: ,,будут безвозмездно фигурировать,,Тоесть прокачать и активировать можно за брю? А вы не ожидали? Ну-ну..Это не подачка и не проявление филантропии(игра эта), это- коммерческий проэкт, со всеми вытекающими.
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Если комплект медалей анонсируется как супер-приз - то можно уже заранее оценить, какая будет отдача.

Вот скажите честно - в Системе зАмка есть хоть что-то, из-за чего его имеет смысл качать?

Вот так же будет и здесь - куча никому не нужных плюшек под громкими фразами от разработчиков :(
Ну замок как пасивно качающаяся фигня очень даже ничего, ячейки для антиквара не плохо, атака более менее если учесть что там вкладывать не надо ничего) територию не занимает, ничего не просит качается само) а вот если вкладывать товар за молотки или медали то конечно нафиг не надо) А вот если ускорение Альки как за уровни, уменьшение устали на ПБ или доп ход в Эг то нормально)
 

Igor Y

Рыцарь
Если комплект медалей анонсируется как супер-приз - то можно уже заранее оценить, какая будет отдача.
Зачем вообще медали и чертежи дают в виде приза, когда с каждого вклада имеешь этих медалей и чертежей во много раз больше?
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Вот список и сразу коммент набросан игроками из бэти сервера.

  1. X% шанс получить случайные товары / FP при посещении таверны члена гильдии. Мне нравится эта идея, но у вас не должно быть членов гильдии в качестве друзей, потому что члены гильдии уже могут помочь вам из списка гильдии. Возможно, самое простое решение - заставить его работать со всеми друзьями, но я думаю, что более интересный способ сделать это хорошо - это переработать систему таверны, чтобы вы также могли посещать таверны членов своей гильдии. У вас будет больше активности в ваших тавернах, что, я не думаю, является большой проблемой для баланса. У большинства активных игроков уже есть запас серебра в таверне после начального периода «постройки» таверны, так что больше не повредит.
  2. -X% Стоимость переговоров в Экспедиции гильдии. Теоретически неплохо, но если я не правильно прочитал, это вообще не повлияет. Это снизит затраты на монеты, расходные материалы и медали, но затраты на товары будут снова округлены до первоначального значения. Вам нужно 17+ товаров для уменьшения на 3%, чтобы уменьшить его на 1, чего не бывает в экспедиции гильдии. Я бы изменил его на: Каждый раз, когда вы платите какие-то товары / ресурсы (то есть для каждого слота), у вас есть X% шанс, что они не будут удалены из вашей сокровищницы (или X% шанс получить их обратно). Следует также довольно значительно увеличить%.
  3. + X% Увеличение времени строительства: в большинстве случаев вы ничего не строите, поэтому для большинства игроков это не будет слишком полезно. Возможно, это может быть приятно для некоторых новичков, но в целом не так уж и хорошо. Не совсем уверен, как это можно улучшить.
  4. + X% ускорение найма: это действительно неплохо. Я надеюсь, что это сработает на Алькатрасе, если не определенно.
  5. + X% шанс получить 1 добро вашей эры за отряд, убитый вашей обороняющейся армией. Это интересно, может быть хорошо для новых или более слабых членов гильдии, которых часто атакуют, но в моих мирах меня почти не атакуют, и когда я делаю это, у моего DA не будет много шансов на самом деле убить много вражеских юнитов. Боевой ИИ просто слишком слаб, чтобы это могло быть так хорошо. Поскольку более сильные члены обычно принимают решения в гильдиях, не уверены, что это когда-либо будет выбрано, а в тех гильдиях или для игроков, где это может быть полезно ... ну, им, вероятно, не следует использовать все эти ресурсы, чтобы разблокировать это, чтобы сохраните некоторые товары при ограблении.
  6. + X% атаки для обороняющейся армии: не возражайте против идеи повышения защиты, даже если это усиление, о котором не многие заботятся, но цифры нужно сильно увеличивать. 5% ничего не делает.
  7. + X% снабжения / сбора монет: опять же, все в порядке, но нужно ОЧЕНЬ сильно поднять бусты. 10% - это очень мало, вероятно, должно быть как минимум в 10 раз больше. Это временное усиление, требующее много ресурсов, оно должно быть мощным.
  8. -X% Стоимость переговоров на Полях битв гильдий: имеет немного больше смысла, поскольку товары действительно сильно увеличиваются, но я думаю, что процент слишком низкий, и все же я бы предпочел что-то вроде того, что я предлагал выше для GE.
  9. + X% Торговля монетами при обмене предметов в антикварном магазине: неплохо, хотя% должно быть выше.
  10. + X% драгоценных камней при обмене предметов в антикварном магазине: все в порядке, но опять же, у вас та же проблема, что и при переговорах. 3% - это ничего, вам понадобится 17+ драгоценных камней, чтобы округлить до +1 камня. Конечно, в некоторых случаях вы получаете это, но часто вы также продаете вещи по более низкой цене, и в этом случае это повышение бессмысленно. Думаю, что-то похожее на то, что я предлагал для переговоров, сработает. За каждый полученный драгоценный камень у вас есть X% шанс его удвоения. Допустим, вы получаете 5 драгоценных камней с удвоением 10% каждого камня. Вы получаете удачу и один удвоение, всего 6 драгоценных камней.
  11. + X% Серебряная коллекция в таверне: все в порядке.
Только на всё это отведено время 21 день,т.е если Ги прокачает 1ур. за 19дней,она из выбранных бонусов будет пользоватся всего 2 дня.Потом это всё обнуляется и заного качается.Причём когда уровень прокачали,надо этот бонус ещё активировать товаром из казны,чтобы он заработал для всех согов.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Совершенно непонятно, почему вы решили, что это будет связано с уровнями гильдии, если в самом начале этой темы дано описание и из него явственно понятно, что это отдельные эффекты,открываемые, а затем периодически активируемые за некие ресурсы.А насчёт брюлей вы что имели ввиду? Фраза непонятная немного: ,,будут безвозмездно фигурировать,,Тоесть прокачать и активировать можно за брю? А вы не ожидали? Ну-ну..Это не подачка и не проявление филантропии(игра эта), это- коммерческий проэкт, со всеми вытекающими.
Я сразу вначале этой статьи вопросы задал - это как-то связано с ур.ги?До сих пор ответа тут на это не нашёл. Бриллианты можно потратить в пустую,чтобы пару днями воспользоваться какими то сомнительными бонусами.Допустим в субботу этот уровень открыли воскресенье пользуетесь плодами,а понедельник вообще этими бонусами невозможно воспользоваться не ЭГ и ПБГ нету.Во вторник всё это обнулилось.Если Ги из 3-12чел.


Levelling A Perk 2.png
Однако с каждым уровнем очки пожертвования, необходимые для повышения уровня перка, становятся выше.

Кроме того, стоимость подтверждения (и требуемых товаров из казны) также будет увеличиваться с каждым уровнем.

Наконец, каждый перк имеет максимальный уровень, поэтому постоянно повышать его уровень невозможно.

Важная информация -
количество DP, необходимых для повышения уровня перка, также зависит от размера гильдии. С более крупными гильдиями, которым нужно больше DP, чтобы перейти на следующий уровень.
 

Mike Space

Странник
Есть, шестая ячейка у антиквара
Шестая ячейка это так себе. Вот если бы в лавке с помощью замка открывались у антиквара дополнительные полки. А то с каждым ивентом все новые и новые здания а кол-во полок остается прежним.
 

Старый Пэр

Император
Вот если бы в лавке с помощью замка открывались у антиквара дополнительные полки.
Зачем вам дополнительные полки?
Ну что вы выиграете, если даже будет не 6 полок с мусором, а целых 12? Всё равно ведь там один мусор, и покупать там нечего!
 

Mimikus

Император
Зачем вам дополнительные полки?
Ну что вы выиграете, если даже будет не 6 полок с мусором, а целых 12? Всё равно ведь там один мусор, и покупать там нечего!
Надысь апалку (или набор выбора, не запомнил) для приюта купил...он что, уже не котируется? :rolleyes: Но полки здесь конечно не помогут, это точно.
 
Верх