Отклонена Предложения по ПБГ

Изменения нужны?


  • Всего проголосовало
    110

Мартовский заяц

Оруженосец
По итогам первого дня в ПБГ очень не хватает следующего:
1. Постановка осады только игроками с правами доверенного, по аналогии с ГвГ
2. Возможность снять осаду, также игроками с правами доверенного
3. Примитивного журнала с последними действиями согов, хотя бы записей на 50
Я бы еще добавил: приостанавливать осады. Снимать их вовсе - смысла нет, ибо бои уже выполнены, а вот закрыть сектор от несанкционированных боев среди согов - было бы замечательно. Спасибо Маше, что направила сюда.
 

Berkanа

Император
Люди, вы иногда странные. Очень даже странные иногда. Два месяца прошло уже. Уже про осады вроде вы все замолчали. Вроде бы до всех дошло, что не надо тянуть в ПБГ свой бесценный опыт ГКК. Нет, вы опять вытряхиваете из-под нафталина 2-месячной давности тему. А про то, что счетчик боев иногда отваливается в полях, и это серьезно мешает - ни слова. Как так и надо. Что ж такое-то?
 

Rodger

Герцог
Посмотрел я сейчас колличество боёв в платине, в брилианте ещё больше наверное. На самом деле создавать журнал из 130 строк, ради посмотреть кто первым или кто последним влез(другие бои - не важно).Может уже в существующем(слева который) писать к примеру"завоёвано( сектор такой-то) имя игрока который совершил последний бой" или "начата осада сектора такого-то имя игрока"
 
Люди, вы иногда странные. Очень даже странные иногда. Два месяца прошло уже. Уже про осады вроде вы все замолчали. Вроде бы до всех дошло, что не надо тянуть в ПБГ свой бесценный опыт ГКК. Нет, вы опять вытряхиваете из-под нафталина 2-месячной давности тему. А про то, что счетчик боев иногда отваливается в полях, и это серьезно мешает - ни слова. Как так и надо. Что ж такое-то?
Очень странные люди - это люди считающие свое драгоценное мнение за единственно верное и при этом не согласные со мной. Ведь мнения может быть только два - мое и ошибочное :D
 

MIP-ZmeY

Император
Посмотрел я сейчас колличество боёв в платине, в брилианте ещё больше наверное. На самом деле создавать журнал из 130 строк, ради посмотреть кто первым или кто последним влез(другие бои - не важно).Может уже в существующем(слева который) писать к примеру"завоёвано( сектор такой-то) имя игрока который совершил последний бой" или "начата осада сектора такого-то имя игрока"
А что это даст?
Особенно в свете того что на последнем десятке в гильдии из 10 человек могут влезть все:)

Журнал ПБГ вещь которую требуют "чтобы было", но не понимают что это вряд ли повлияет положительно на исчезновение их состава тех кто "саботирует" решения Глав ГИ о том чтобы не "бомбить" дальше.
 

MIP-ZmeY

Император
Всё что реально может дать очищение списков ГИ от тех кто ходит в ПБГ просто воевать
Это то что войны для который цель сама войны начнут находить друг друга...
появятся наконец-то "пиратские" гильдии
(и с учётом опыта этих людей в завоеваниях новые ГИ перекроят рейтинги)
 

Rodger

Герцог
А что это даст?
Особенно в свете того что на последнем десятке в гильдии из 10 человек могут влезть все:)

Журнал ПБГ вещь которую требуют "чтобы было", но не понимают что это вряд ли повлияет положительно на исчезновение их состава тех кто "саботирует" решения Глав ГИ о том чтобы не "бомбить" дальше.
Даст сведения, которые кому-то нужны(кому-то не очень) без создания "тетради" в 96 листов :) .На первом\последнем месте может быть только 1 игрок - именно тот кто закрыл счётчик
 
Всё что реально может дать очищение списков ГИ от тех кто ходит в ПБГ просто воевать
Это то что войны для который цель сама войны начнут находить друг друга...
появятся наконец-то "пиратские" гильдии
(и с учётом опыта этих людей в завоеваниях новые ГИ перекроят рейтинги)
Пиратские ГИ давно существуют на ГВГ и ни чего там не изменили
 

MIP-ZmeY

Император
Даст сведения, которые кому-то нужны(кому-то не очень) без создания "тетради" в 96 листов :) .На первом\последнем месте может быть только 1 игрок - именно тот кто закрыл счётчик
На первом в любом случае будет кто начал осаду:)

А вот захватчиком может стать любой!
И чем больше Ги и чем чаще игроки пересекаются по времени тем больше шанс того что каждый думал что место под 1-2 боя есть
... а в итоге кого записали во "вредители"
(либо начнут боятся бить по сектору без команды и проседать по личным наградам, либо искать более свободные в этом плане ГИ)
 

MIP-ZmeY

Император
Пиратские ГИ давно существуют на ГВГ и ни чего там не изменили
Пират - пирату рознь!
На ГвГ пиратами Вы назвали тех кто просто побил и пропал...

Но представьте что тем кому нужны бои и призы ПБГ Администрация Гильдии начнёт ставить "преграды" в получении личной наживы
(на ГвГ например не смог придти на перерасчёт ну и пофигу, потому реальных плюшек не все давали своим воякам)
и им станет скучно ходить по таймеру и захочется объединиться...
сможете ли Вы "завалить сектора товаром" при равенстве 80-на-80 тех у кого боёв хотя бы на 10% больше?
(и товара не намного меньше прирост ведь также могут быть прокаченные Шато)
 

Rodger

Герцог
Когда 1 из игроков добивает на счётчеке предел -остальных обрезает, даже посреди боя. Так что только 1 может быть - кто счётчик закрыл
 
На первом в любом случае будет кто начал осаду:)

А вот захватчиком может стать любой!
И чем больше Ги и чем чаще игроки пересекаются по времени тем больше шанс того что каждый думал что место под 1-2 боя есть
... а в итоге кого записали во "вредители"
(либо начнут боятся бить по сектору без команды и проседать по личным наградам, либо искать более свободные в этом плане ГИ)
Значит последние 5-10 боев
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Да черт с этими логами и черт с этим багом на зависание счетчика)) просто дайте возможность приостановить нападение) вот абсолютно все вопросы снимет, как пить дать)) при всем уважении к мнению остальных, чтобы меня не обвинили в том, что я все считаю не верным))))
 
Верх