Отклонена Предложения по ПБГ

Изменения нужны?


  • Всего проголосовало
    110

Rodger

Герцог
Ребят, ну нельзя защитать 10 боёв как 1 -на счётчике сектора срабатывает который первым завершился
 

MIP-ZmeY

Император
если бы на ГВГ тоже давали призы, я бы не не заглядывала на ПБ:D
Ну вот призов на ГвГ нету, чемпионат гильдий просто плюшка ради бесполезного конкретному игрока "венка"
Может пора в свою ГИ? (и на поля бегом)
 

MIP-ZmeY

Император
Ребят, ну нельзя защитать 10 боёв как 1 -на счётчике сектора срабатывает который первым завершился
Представь что на табло 90/100
Ты заходишь в бой, выигрываешь его и опа сектор захвачен
Кто из 10 человек удачно зашедших в бой примерно в одно время более виноват?

Я не раз так вхолостую сливал уровни истощения
 
Ну вот призов на ГвГ нету, чемпионат гильдий просто плюшка ради бесполезного конкретному игрока "венка"
Может пора в свою ГИ? (и на поля бегом)
Лично я и так в своей ги)) и на поля тоже хожу))
 

Rodger

Герцог
если не ошибаюсь(могу) истощение защитывается только по завершении боя - если прервали посерёдке -это максимум потеря юнитов.
Если идёт массовый штурм -думаю никто не осудит если случайно вбил"последний гвоздь". Журнал ведь просят из-за целенаправленого вбивания, куда говорят не бить
 

MIP-ZmeY

Император
если не ошибаюсь(могу) истощение защитывается только по завершении боя - если прервали посерёдке -это максимум потеря юнитов.
Если идёт массовый штурм -думаю никто не осудит если случайно вбил"последний гвоздь". Журнал ведь просят из-за целенаправленого вбивания, куда говорят не бить
А причем тут ассовый штурм?
Вот просто каждый из 5-6 человек думал что его бой влезает и в итоге дружно закрыли:)
 

MIP-ZmeY

Император
если не ошибаюсь(могу) истощение защитывается только по завершении боя - если прервали посерёдке -это максимум потеря юнитов.
Если идёт массовый штурм -думаю никто не осудит если случайно вбил"последний гвоздь". Журнал ведь просят из-за целенаправленого вбивания, куда говорят не бить
Истощение же дают за выполненные бой или переговоры?
Прерывания нету просто ты еще в бою а сектор уже взят
 

Berkanа

Император
Будет журнал, не будет журнал - положение вещей от этого не сильно поменяется. Все это сводится к вопросам дисциплины и желания тратить время на контроль. Это или есть, или нет, журналом не заменишь. А вот флаги убирать - это ж еще до такого додуматься надо было. Давайте, ага, счас обставим провинцию лагерями и будем на ней полдня флаги ставить-убирать. Убирать и ставить. Если на ГВГ эта ересь ограничена хотя бы формально, то тут будет раздолье для фанатов. Да еще и плюшки сыпятся. Круто же.
 
Будет журнал, не будет журнал - положение вещей от этого не сильно поменяется. Все это сводится к вопросам дисциплины и желания тратить время на контроль. Это или есть, или нет, журналом не заменишь. А вот флаги убирать - это ж еще до такого додуматься надо было. Давайте, ага, счас обставим провинцию лагерями и будем на ней полдня флаги ставить-убирать. Убирать и ставить. Если на ГВГ эта ересь ограничена хотя бы формально, то тут будет раздолье для фанатов. Да еще и плюшки сыпятся. Круто же.
С эти согласен, сразу не подумал :( хотя плюшки выбивать было бы весело ;)
 
А вот флаги убирать - это ж еще до такого додуматься надо было. Давайте, ага, счас обставим провинцию лагерями и будем на ней полдня флаги ставить-убирать. Убирать и ставить. Если на ГВГ эта ересь ограничена хотя бы формально, то тут будет раздолье для фанатов. Да еще и плюшки сыпятся. Круто же.
Ну, если делать так, как сделали в переговорах - то так и будет.
А если включить мозги - то можно и с умом сделать. Например, так: снял флаг - всё, больше твоя ги его не поставит, пока у сектора владелец не сменится.
 

Berkanа

Император
Ну, если делать так, как сделали в переговорах - то так и будет.
А если включить мозги - то можно и с умом сделать. Например, так: снял флаг - всё, больше твоя ги его не поставит, пока у сектора владелец не сменится.
И тут возникает вопрос: какого черта люди с мозгами мучают себя в убогой ФОЕ? Шли бы играть во что-то более мозговитое. В крайнем случае свою игрушку написали бы. Но нет! Мыши плакали, кололись:)))
 

MIP-ZmeY

Император
Ну, если делать так, как сделали в переговорах - то так и будет.
А если включить мозги - то можно и с умом сделать. Например, так: снял флаг - всё, больше твоя ги его не поставит, пока у сектора владелец не сменится.
Начнётся обратный плач..
Мы сдуру сняли все боковые осады чтобы быстрее дойти до центра, а наши соперники специально не бьют эту "полосу"
и постоянно сидят на 50-75% острова не давая нам отожраться на оставшихся 10%
 
Мы сдуру сняли все боковые осады
Ну так кто ж вам доктор? "Сдуру" сняли - теперь обтекайте.

Если права ставить и снимать осады будут только у ответственных игроков - таких ситуаций будет намного меньше, чем сейчас ситуаций "Какой нехороший человек добил сектор XXX?????"
 

MIP-ZmeY

Император
Ну так кто ж вам доктор? "Сдуру" сняли - теперь обтекайте.

Если права ставить и снимать осады будут только у ответственных игроков - таких ситуаций будет намного меньше, чем сейчас ситуаций "Какой нехороший человек добил сектор XXX?????"
Не надо пытаться сделать из ПБГ копию ГвГ!
 

MIP-ZmeY

Император
Ну так кто ж вам доктор? "Сдуру" сняли - теперь обтекайте.

Если права ставить и снимать осады будут только у ответственных игроков - таких ситуаций будет намного меньше, чем сейчас ситуаций "Какой нехороший человек добил сектор XXX?????"
Снять могут не "сдуру" как мне пришлось выразиться... а потому что есть такая возможность
и нужно ограничить своих бойцов

Всегда есть "командиры" которым всё не так: много народу плохо, мало народу - обидно что нас числом бьют
поровну народу - у них товара больше и разброс эпох меньше:)

И слабо воюющему "командиру" не понять почему кто-то позволяет себе дать чуть меньше очков из-а того что бьёт войсками а не товаром
почему кто-то позволяет себе потратить "ценное" очко истощения на "посторонний" сектор для того чтобы проскочить неудобную армию.
 
Верх