Престиж или комфорт?

Rodger

Герцог
Замените "заставлять" на "стимулировать". Решается допуском (или отключением) к веткам прокачки с повышенными коэффициентами
Да вот поверьте, тем кто в полях воевать не хочет - чихать на ветки прокачки, 1.9 они или 1.92 или 1.95. Проще всего не замечать таких и играть с теми, кому это интересно
 

Rodger

Герцог
Легко это делается. Глава ГИ создаёт ветку и добавляет туда не всю гильдию, а только особо отличившихся. С течением времени - удаляет не радивых :)
 

Rodger

Герцог
Проще всего сделать им "нах-нах". Чтобы не разражали.
Повыгонять - это самое простое, много усилий для этого не нужно. А вот найти на это место замену - не так и просто. Даже те, кто в полях не воюет вносит товар в казну, что бы могли воевать другие.
 

Хрюша 777

Барон
Нужно откомментировать? Я думала и так все понятно. Ок, на пальцах. У нас сейчас сложный боевой сезон. Даже не боевой а вообще убойный. В группе три монстра и мы. И нам бы на берегу сидеть, пережидать. Но ребята такие финты делают - не всем топам по силам. И вот когда бойцы за 10 минут до атаки сверкнули в прокачке, и через полчаса после атаки опять, а на лобовой их не было, то вспоминается, какая сложная организация у одноклеточных. Реснички. вакуоли, порошицы!...
Вы же в ветках пишите время к которому надо подойти на атаку (заранее, а не типо через 1 минуту атака, срочно берем сектор)?
 

Хрюша 777

Барон
Многие почему-то валят на тех кто не пришел. А часто виноваты как раз офицеры, которые не организовали процесс. Когда фарм, все ок, что народ не приходит, зато как война, все должны быть как штык.
 

Berkanа

Император
Вы же в ветках пишите время к которому надо подойти на атаку (заранее, а не типо через 1 минуту атака, срочно берем сектор)?
А давайте мы Вас возьмем к себе коучем. Будете учить командиров. как правильно народ на атаки собирать. Они правда не все так терпеливы, как я Могут и приложить крепко под горячую руку. Но зато обучены все будут, ага
 

Хрюша 777

Барон
А давайте мы Вас возьмем к себе коучем. Будете учить командиров. как правильно народ на атаки собирать. Они правда не все так терпеливы, как я Могут и приложить крепко под горячую руку. Но зато обучены все будут, ага
Я этот путь прошел во многих играх, мне это уже неинтересно и требует усилий. У нас была недавно была война, пришлось всю агитацию брать на себя (хотя я обычный игрок и в руководство не вхожу), писать за два часа общее время сбора, писать каждому в личку, хотя офицеры как и вы кричали, что все плохие и никто не хочет воевать. Многие кому писал в личку, говорили, что я зря трачу свое время, никто шевелиться не будет из руководства.
Конечно, не во всех гильдиях так, но уверен, что много где.
 
Повыгонять - это самое простое, много усилий для этого не нужно. А вот найти на это место замену - не так и просто. Даже те, кто в полях не воюет вносит товар в казну, что бы могли воевать другие.
Хрен с ним, с этим товаром. Отношения в ги важнее. Многие уже так раздражены этой пассивностью, что готовы сами уйти. (((
 
Легко это делается. Глава ГИ создаёт ветку и добавляет туда не всю гильдию, а только особо отличившихся. С течением времени - удаляет не радивых :)
То есть Новое -> Получатели? И там список тех, кто будет видеть? А его потом можно будет редактировать, этот список?
 

Berkanа

Император
Я этот путь прошел во многих играх, мне это уже неинтересно и требует усилий. У нас была недавно была война, пришлось всю агитацию брать на себя (хотя я обычный игрок и в руководство не вхожу), писать за два часа общее время сбора, писать каждому в личку, хотя офицеры как и вы кричали, что все плохие и никто не хочет воевать. Многие кому писал в личку, говорили, что я зря трачу свое время, никто шевелиться не будет из руководства.
Конечно, не во всех гильдиях так, но уверен, что много где.
:D Жаль. Но не переживайте, мы справимся. До сих пор же как-то справлялись.
На самом деле реплика моя. которую Вы кинулись цитировать относилась исключительно к вот этому:
Да я не про то. Гильдии бьются за места на ПБГ. Очки лидерства и все такое. Для этого надо не просто бои сливать, а провинции захватывать. В бриллиантовой лиге все это очень нервно. )

А так вообще я совершенно согласна с Роджером. Более того, боюсь представить команду, которая состоит исключительно из нападающих. Да и скамейка запасных должна тоже иметь место. Кто-то не в форме. кто-то травмировался. кто-то заболел. На свадьбу/похороны (не дай бог) уехал.
 

HAOTAP

Герцог
Сорят сошками только фермеры или те кто не понимает что СО основная валюта развития
А вдумчивый безарочник как раз сидит и доказывает что выше 2.0 продавать это жадность и наглость
что?! СО основная валюта развития? бред же, извините. просто подумайте развития чего?
сошки сейчас добываются огромными количествами. и надо очень сильно отбиватся от самой Инно которая заваливает игроков СОТНЯМИ сошек. куда сошки девать-то?
 

HAOTAP

Герцог
У принципиального безарочника нет сошек, как у миллиардера. Но собсно они ему и не нужны. Сошки как-то плавно и незаметно за последние 5 лет перестали быть главным игровым ресурсом. А овер-арки и фарм-поля их обесценили вконец. Так что настоящий принципиальный безарочник вообще может чхать на всю это мышиную возню с вкладами и играть полноценно. Только... только все же кач ВС это важная составляющая игры. Хотя бы потому, что СО, которые генерятся в огромных количествах, надо куда-то утилизировать. А безарочник в этот процесс может включиться только в качестве еды для своих братьев-хищников.
вот все у меня не так... играю неправильно, не по-людски.
 
что?! СО основная валюта развития? бред же, извините. просто подумайте развития чего?
сошки сейчас добываются огромными количествами. и надо очень сильно отбиватся от самой Инно которая заваливает игроков СОТНЯМИ сошек. куда сошки девать-то?
У меня Инно дает 4 сошки в сутки. Где мои сотни? Что я делаю не так? )
 

HAOTAP

Герцог
У меня Инно дает 4 сошки в сутки. Где мои сотни? Что я делаю не так? )
скорее всего все делаете неправильно. а уж если завели Иннову - ну страдайте
основной генератор СО - ивент-домики, поля и 3 ВС (Химедзи, Остров, Авик). есть еще ивенты (там тоже сошек отсыпают немало), поселения (те же японцы 50 со в неделю) и антиквар.
 

Старый Пэр

Император
У меня Инно дает 4 сошки в сутки. Где мои сотни? Что я делаю не так? )
Во-первых - вы лжёте утрируете. Инно даёт в шкалу по 1 СО каждый час. За сутки можно собрать минимум 24 СО, если заходить в игру хотя бы несколько раз в день на пару минут. И даже если заходить в игру всего раз в сутки - но каждый день - можно получить, как минимум, 10 халявных СО.

Поэтому "во-вторых" - не будет, поскольку смысла что-то вам объяснять и доказывать (при таком подходе с вашей стороны) я не вижу.
 
Во-первых - вы лжёте утрируете. Инно даёт в шкалу по 1 СО каждый час. За сутки можно собрать минимум 24 СО, если заходить в игру хотя бы несколько раз в день на пару минут. И даже если заходить в игру всего раз в сутки - но каждый день - можно получить, как минимум, 10 халявных СО.
Поэтому "во-вторых" - не будет, поскольку смысла что-то вам объяснять и доказывать (при таком подходе с вашей стороны) я не вижу.
Где шкала по 1 СО каждый час?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    240,7 КБ · Просмотры: 11
скорее всего все делаете неправильно. а уж если завели Иннову - ну страдайте
основной генератор СО - ивент-домики, поля и 3 ВС (Химедзи, Остров, Авик). есть еще ивенты (там тоже сошек отсыпают немало), поселения (те же японцы 50 со в неделю) и антиквар.
Больше всех сох генерит ракета. Но и та окупается примерно 1,5 года.
Какие еще будут "умные" советы?
 

Mimikus

Император
Одни имели ввиду Инногеймс, другие башню Инноваций, и не хотят сообразить(не могут?)
 

MIP-ZmeY

Император
Инно даёт в шкалу по 1 СО каждый час. За сутки можно собрать минимум 24 СО
Только вот именно собрать не минимум, а максимум 24 СО

заваливает игроков СОТНЯМИ сошек
Чтобы были сотни нужно в той или иной мере поработать!

СО основная валюта развития?
И несмотря на то что объёмы сбора стали так велики СО были и остаётся основной валютой в том числе и развития!
Как вертикального (по эпохам) так и особенно горизонтального (повышения уровней ВС)
 
Верх