Прокачка ВС

Старый Пэр

Император
Если человек заблуждается - ему нужно объяснить.
Если он сознательно допускает кидалово - тем более нужно объяснить.
 
...А не надеюсь на хз кем придуманные правила.
В Вашем случае "хз кем" - это игровое сообщество в 15 игровых мирах на минуточку и вы действительно думаете что выплывете против течения? Разберитесь, осмотритесь, больше времени проведите в гло, посмотрите куда и под какие гаранты вкладываются игроки. За мой не большой период в игре было три спорных ситуации в гло с моим участием, всё разрулено, так уж случилось что в одной из них разрулить получилось только за мой счёт, хозяин ВС оказался редиской), и вот две недели назад при смене соседей угадайте с одной попытки кого я вижу в ленте соседей в другом мире где у меня ферма, правильно - редиску)). Все эти две недели я отводил душу грабежами, бегемотил, он значительно ниже меня по развитию, так что лучше пересмотрите своё отношение к такой важнейшей состfвляющей игры как вклады сошек в ВСки.
p.s., дело Ваше, можете пропустить всё мимо ушей, наплевать, забить, только потом не удивляйтесь ситуациям которые бывают разные.
p.p.s., читая тему пил кофе, чуть не разлил, горячий блин)))42a1976s-960.jpg
 
Боже мой. У меня даже нет слов для комментариев. Такое ощущение что вы сами с собой разговариваете, и только самих себя слышите. И сами себя наделили правами выносить оценки, карать и миловать.

На сем прощевайте. Это, знаете, тревожные все симптомчики.

Если человек заблуждается - ему нужно объяснить.
Если он сознательно допускает кидалово - тем более нужно объяснить.

Вы, Пью, даже на этом общем фоне какой-то особенно отмороженный.
Вас просили чего-то объяснять? Нет? Так какого?
Кто-то кого-то кинул? Или допускает кидалово?
По моему вы просто бредите, извините за выражение.

Свят-свят! Я этого человека чуть в нашу ГИ не затащил.o_O

Первый раз вижу ваш ник, да и ги ваша мне неизвестна.
 

MIP-ZmeY

Император
Вот для этого я и продумываю варианты. Потому что защищаю себя сам. А не надеюсь на хз кем придуманные правила.
Ваши варианты уже предполагают потенциальную опасность не защитить себя.

Чужие правила где
а) честного вкладчика не должны скинуть с занятого им места (гарант)
б) после скидывания ущерб возмещается за счёт хозяина ВС
Вы отвергаете!

При этом открыли кучу уровней в запас и делаете всё чтобы активные арочники чата Вас не взлюбили
1. отдаёте без гаранта
2. открыто считаете что
а) не обязаны гарантировать честному вкладчику возможность не быть перебитым недобросовестным вкладчиком (гарант)
б) не обязаны возместить ущерб честному вкладчику если его скинули в Вашем ВС
 

MIP-ZmeY

Император
Или допускает кидалово?
А разве не об этом речь вот в этом Вашем комменте
Секундочку, вы передергиваете. Я никого никуда не приглашал. Я всего лишь крикнул что вот есть такая Арка, и в ней такие места. Все. Люди приходят сами.
Вы путаете с теми ситуациями, когда игроки действительно друг другу что-то конкретное обещают. А здесь нет. Кто хочет - приходит, кто не хочет - не приходит. Колхоз дело добровольное. )

Вы считаете что если объявили раздачу таких-то мест в таком-то своём ВС по указанной цене (конкретное кол-во СО либо коэфф) то это не "торговое предложение" а просто "хваставство".
И раз игрок залил указанное кол-во сошек но его скинули с занятого место то Вы ему ничего не должны
А кстати, мне вот интересно, если ваших вкладчиков кто-то подвинет, Вы что делать будете?
Ничего не буду делать. Подвинет - значит, подвинет. Игровой момент. )
 

Aeko

Виконт
Вы считаете что если объявили раздачу таких-то мест в таком-то своём ВС по указанной цене (конкретное кол-во СО либо коэфф) то это не "торговое предложение" а просто "хваставство".
И раз игрок залил указанное кол-во сошек но его скинули с занятого место то Вы ему ничего не должны
Ну там может быть не условные "Арка 95-50-2ч" или "Арка 1,2 под 1.9", а некое расплывчатое сообщение в чате, вроде: "Арка, кому интересно заходите" или "Зайдите в мою Арку", по типу того как иногда кидают ВСки в личку массовой рассылкой, без конкретных указаний и в итоге туда часть игроков заходит друг друга перебивая) Т.е. вроде как и владелец не при делах и вкладчики сами виноваты если им что-то не понравится. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Из глобы да еще игроки с аркой несколько выше 80-ого точно не пойдут на такие расплывчатые слова.
А у него там (с его слов) аж Арка 150+ заходит.
 

Mimikus

Император
На сем прощевайте. Это, знаете, тревожные все симптомчики.
Вы, Пью, даже на этом общем фоне какой-то особенно отмороженный.
Вас просили чего-то объяснять? Нет? Так какого?
Кто-то кого-то кинул? Или допускает кидалово?
По моему вы просто бредите, извините за выражение
24.jpg
 

iolanda

Барон
Ну там может быть не условные "Арка 95-50-2ч" или "Арка 1,2 под 1.9", а некое расплывчатое сообщение в чате, вроде: "Арка, кому интересно заходите" или "Зайдите в мою Арку", по типу того как иногда кидают ВСки в личку массовой рассылкой, без конкретных указаний и в итоге туда часть игроков заходит друг друга перебивая) Т.е. вроде как и владелец не при делах и вкладчики сами виноваты если им что-то не понравится. :)
Вот крайне маловероятно, но это надо у игроков этого мира спрашивать, что там в чате творится ) Арочник может не заметил что место без гаранта, в это еще могу поверить, чем вот так зальет без конкретики ради выгоды в несколько СО. Новичок на такое еще может повестись, до сих пор ведь карусели еще где-то живы, хотя как способ прокачки они изжили себя наверное года 3 уже как, но точно не игрок с нескольколетним стажем в игре.
 
Ваши варианты уже предполагают потенциальную опасность не защитить себя.
Есть тут и такие, кто шляется по гильдиям и везде вкладывают по одному очку в почти заполненные ВС, надеясь на халяву. При этом открыто и по-хамски возмущаются, когда их сбрасывают с призовых мест. Короче – полные неадекваты.
 
Верх