Прокачка ВС

Mary mur

Странник
Кто-то помогает с прокачкой ВС (первые места) под 1.95?
Отзовитесь тут или в игре)
 

Азичка

Рыцарь
ну вообще-то в глобале такие вещи можно спросить на своем серваке...
Игроков поспрашать- топы имеют свои ветки для кача... - вряд ли Вы тут на форуме увидите приглашение от топового игрока:))

Наберите в своем списке игроков и гильдий ВС-Арка - посмотрите у кого Арка выше 130 уровня- ну и попробуйте им написать- "Примите в ветку кача под 1,95..."

Еще вариант- посмотреть описания гильдий- как правило во многих топовых гильдиях уже есть ветка такая... ну и попробовать подать заявку к ним...
 
Думаю, если только редкие и ценные ВС-ки. Во всех остальных случаях эти 5% рассматриваются как личный профит владельца арки.

В самом деле, подумайте - для него тоже должен быть какой-то смысл помогать вам. )
 

Mimikus

Император
В самом деле, подумайте - для него тоже должен быть какой-то смысл помогать вам.
Есть смысл, если арка выдаёт больше, чем под 1.95.Тогда человек создаёт ветку 1.92...1.93...- 1.95, как угодно (если хочет, конечно) и с больших вкладов ему даже при этом коэфе хоть что-то капает.И чем больше у него клиентов- тем , естественно, выгоднее.А так, то только своих качают без выгоды.
 
Есть смысл, если арка выдаёт больше, чем под 1.95.Тогда человек создаёт ветку 1.92...1.93...- 1.95, как угодно (если хочет, конечно) и с больших вкладов ему даже при этом коэфе хоть что-то капает.И чем больше у него клиентов- тем , естественно, выгоднее.А так, то только своих качают без выгоды.
Арка 1,95 - это 130 уровень. Прокачать арку с 80 до 130 ур. - это примерно 232 тысячи сох, с копейками. Только на свой гарант. Вы точно уверены что человек, вложивший 232К сошек, будет заниматься этой фигней?
 

Vicious Attacker

Виконт
Арка 1,95 - это 130 уровень. Прокачать арку с 80 до 130 ур. - это примерно 232 тысячи сох, с копейками. Только на свой гарант. Вы точно уверены что человек, вложивший 232К сошек, будет заниматься этой фигней?
Те кто поумнее как раз и занимаются.
 

Mimikus

Император
Арка 1,95 - это 130 уровень. Прокачать арку с 80 до 130 ур. - это примерно 232 тысячи сох, с копейками. Только на свой гарант. Вы точно уверены что человек, вложивший 232К сошек, будет заниматься этой фигней?
Те кто поумнее как раз и занимаются.
Именно- теперь он должен зарабатывать сошки. Иначе зачем он бы качал её? Только ради товара для ги? Сомнительное преимущество. И от клиентов он отказываться не будет.Я таких арочников пару человек лишь знаю, лично в смысле, но у них не одна ветка прокачки.Это скорее всего , у большинства так.
 
В подобных межгильдейских ветках, под больший коэф. чем 1.9, ВС качают как правило начиная с 20 -30 уровня, говорю об одной в которой присутствую и ещё о двух в которых сидят соги.
 

Vicious Attacker

Виконт
В подобных межгильдейских ветках, под больший коэф. чем 1.9, ВС качают как правило начиная с 20 -30 уровня, говорю об одной в которой присутствую и ещё о двух в которых сидят соги.
Так а толку качать мелочь? Чтобы вкладчик и владелец вски выгадали по сошке? )
 

Mimikus

Император
Так а толку качать мелочь? Чтобы вкладчик и владелец вски выгадали по сошке? )
Есть люди( и большинство из тех, кто всё таки прокачал арку до высот, из таких) кто сидит в игре много.А сошка к сошке- глядишь, сошище набежал)
 

iolanda

Барон
У меня арка 1.94 - и то при вкладе согам на 4е места порой сошку выигрываю ))) А что и говорить про 1-2 место и про ВС явно выше 10го уровня. До 10го конечно мелочь в основном по прибыли, особенно со всяких зевсов-ахенов. А вот потом... В общем, активный арочник не станет гнушаться даже низкоуровневыми ВС )) Нужно же как-то отбить личные вклады в эту черную дыру по имени арка. к тому же запас сох есть, закинуть вклад - пара секунд )))
 

MIP-ZmeY

Император
Так речь то не про 1.9 и низкие места где быстро можно получить свои +1-2 со, а про 1.95 и высокие места
(либо почти "в ноль" либо невнятный срок закрытия).
В каждом мире таких кто будет качать левых от силы человек 5-10 и они не постоянно онлайн.
А от них хотят качественной прокачки под 1.95.

Те кто ищет такие вклады сами активно себе рекламируют, остальным не интересно распыляться.
 

iolanda

Барон
Так речь то не про 1.9 и низкие места где быстро можно получить свои +1-2 со, а про 1.95 и высокие места
(либо почти "в ноль" либо невнятный срок закрытия).
В каждом мире таких кто будет качать левых от силы человек 5-10 и они не постоянно онлайн.
А от них хотят качественной прокачки под 1.95.

Те кто ищет такие вклады сами активно себе рекламируют, остальным не интересно распыляться.
Ну арки 1.98-2 уже по-моему в любом мире не редкость. И это не почти в ноль, даже при 1.95. Это нормальный навар, особенно если клиент постоянный.
Про активную прокачку не очень поняла. Конечно, сию секунду мало кто будет занимать места. Но если уровни неопасные, то какая разница. Не утром займет, так к вечеру. Что за спешка? ))
 

Mimikus

Император
Глава моей теперешней ги имеет Арку-180.Нас он качает под 1.95- есть ветка , куда все скидывают 1-е места(да-да, мелочью он не занимается, хотя конечно возьмёт место и в другой ветке(1.9 , 1.92), если что). Само собой, у него есть и ещё ,,на стороне,,.Думаю, там система та же: люди вносят места, он приходит и сразу все вливает.Не вижу проблем ни для той.ни для другой стороны.
 

Sergey2406

Император
Сидит такой игрок и думают - "а качну-ка я Арку до небес и буду всех качать....."
 

Mary mur

Странник
на других серваках в глобале постоянно объяления кидают "беру первые места под 1,95, 2е под 1,92" к примеру. На хаунде такого не видела, вот и спрашиваю) злые вы
 

Mimikus

Император
на других серваках в глобале постоянно объяления кидают "беру первые места под 1,95, 2е под 1,92" к примеру. На хаунде такого не видела, вот и спрашиваю) злые вы
Хаунд- старый мир, всё разобрано, все толстые(старички которые) Тут уж вам самой поискать надо.Я не просто так пишу- я тоже там играю:)
 

iolanda

Барон
Ну... опять же кто как... Но я арку начала качать свыше 100го уровня от скуки, скорее. Почти все ВС уже 80+. Можно и дальше качать их вливая тонны сошек и с мизерным выхлопом. Например, ту же ракету с 80 до 100го уровня (знаю, 10 лет не окупится, а и пофиг, все равно качаю). Ну можно еще и свеженькое что-то поставить типа острова, конечно. Но от арки польза и мне, и гильдии. Так что щас вздохну поглубже и качну до 1,95, еще 10 уровней... Ну и прочие вс попутно подтяну понемногу. А потом может что новенькое поставлю. Еще не решила )
 

iolanda

Барон
И, кстати... Мне вот на днях сосед написал, место взять попросил под 1,9. 4% разница, три сошки навар. Смешно вроде как, копейки. Но вложить ему - секунда. Все равно время на чтение письма потратила, гарант есть, сошки есть. Ну получила свой 3хсошковый профит, не тратя времени вообще. Плохо это? Нет, не думаю. Еще раз напишет - снова вложу, и даже нос вертеть не стану, что маловато будет прибыли. ))
 
Верх