Прокачка ВС

Aeko

Виконт
Если кто-то из моих друзей так делает - я вежливо прошу его докинуть СО. И больше так не делать.
Если он отказывается - он перестаёт быть моим другом, попадает в чёрный список, и больше в друзья попасть не сможет.
Само собой кого-то это устраивает, а кого-то нет и они разрывают дружбу. Но тех кого такое устраивает тоже достаточно. Такие "друзья" всегда под рукой, известна их активность и как они относят с таким вкладам, что выгодно отличает от подобных вкладов к соседям, где можно нарвать на различные неприятности...
 
Само собой кого-то это устраивает, а кого-то нет и они разрывают дружбу. Но тех кого такое устраивает тоже достаточно.
Есть люди, которые ко всему такому очень серьезно относятся. Ведут списки недругов, кто их обидел когда-то, и т.д. Для меня все проще - игра есть игра. Сегодня я тебя подловил, завтра - ты меня. Это игровые моменты, и не более того.

Список друзей удобен тем, что его легко можно редактировать, выкидывая оттуда неактивных Вот, кстати, для меня единственная причина разорвать дружбу - это если персонажа более недели нет в игре.
 

iolanda

Барон
Да что там 232К - вот на следующий ап Арки гарант - 315 сох. Это 2,5 дня, в лучшем случае...
Это пока еще очень сложно. В принципе под ракету чертежи собраны, но хочу сначала Арку доделать. Не отвлекаясь ни на что другое. Не знаю, правильно ли это...
Это очень нормальный путь развития. Просто не все хотят, я так не делала, потому что мне до тошнотиков скучно качать одно и то же ВС и только его. Я например качала арку и что-то типа шато, приоритет у арки, конечно. К тому же примерно в районе 30го уровня арки начнутся легкие уровни, там только одна сложность - спасать ее от бегемотов. Но зато по личным вкладам требует копейки. Закончатся они уже на уровне 70+, а это уже вполне себе почти полноценная арочка, которую грех не докачать )
 
Это очень нормальный путь развития. Просто не все хотят, я так не делала, потому что мне до тошнотиков скучно качать одно и то же ВС и только его. Я например качала арку и что-то типа шато, приоритет у арки, конечно. К тому же примерно в районе 30го уровня арки начнутся легкие уровни, там только одна сложность - спасать ее от бегемотов. Но зато по личным вкладам требует копейки. Закончатся они уже на уровне 70+, а это уже вполне себе почти полноценная арочка, которую грех не докачать )
Ну я ненай. Мне прикольно пока. В смысле - ставится цель в игре, и ее достигаю. Так-то есть еще Софья, для счастья, маяк, для товаров и ресов, БИ для жителей. Ну и ЗАК, само собой. Все не самых высоких уровней, 10-11. Ну и для игры хватает, город сбалансирован. Так что пока Арку качаю. По чертежам прокачана на 30 уровней вперед. )
 

iolanda

Барон
Ну я ненай. Мне прикольно пока. В смысле - ставится цель в игре, и ее достигаю. Так-то есть еще Софья, для счастья, маяк, для товаров и ресов, БИ для жителей. Ну и ЗАК, само собой. Все не самых высоких уровней, 10-11. Ну и для игры хватает, город сбалансирован. Так что пока Арку качаю. По чертежам прокачана на 30 уровней вперед. )
Так каждый играет по-своему )) И приоритеты у всех разные, и цели игры.
У меня например стоит Колизей. В основе. Да, на фоне арки 120го уровня, альки 100+ и прочих очень путных ВС нормального уровня прокачки. Кто замечает - просто за сердце хватается, зачем он мне. А я вот просто так хочу. Поэтому и стоИт, и сносить не планирую. Пока не планирую, а там уж как пойдет.
 
Так каждый играет по-своему )) И приоритеты у всех разные, и цели игры.
У меня например стоит Колизей. В основе. Да, на фоне арки 120го уровня, альки 100+ и прочих очень путных ВС нормального уровня прокачки. Кто замечает - просто за сердце хватается, зачем он мне. А я вот просто так хочу. Поэтому и стоИт, и сносить не планирую. Пока не планирую, а там уж как пойдет.
Искренне понимаю вас. )
Сам борюсь с желанием поставить Собор Василия Блаженного. Просто чтобы был. Когда-нибудь и поставлю, наверное. )
 

iolanda

Барон
Да... вот открывать заранее уровни это серьезная ошибка (( Гарант там автоматический, с лихвой. Вкладчик вложится с выгодой на 150-200 СО, перебить такого невозможно, а эти сошки придется вам закидывать
Искренне понимаю вас. )
Сам борюсь с желанием поставить Собор Василия Блаженного. Просто чтобы был. Когда-нибудь и поставлю, наверное. )
ой, Вася-то у меня стоИт )) 71го уровня, качаю помаленьку )))
 
есть же разница 100 СО или 300 в уровень класть
Так не мне класть.

Влезут пару раз сошек на 200 не до веселья будет )
Ну и пусть влезают. Если недовложатся - их просто сдвинут. Я же гарант закрываю тогда, когда мне нужно. )
 
Верх