Прокачка ВС

Vicious Attacker

Виконт

iolanda

Барон
Быстрые уровни есть у всех ВС, у арки они особенно жирные. Вот в районе 30+ там для гаранта ничего не надо закидывать. Гарант уже сам по себе. То есть вклад под 1,9 с лихвой перекрывает половину уровня. Какие-то уровни имеют гарант до 3го места включительно (а если отдавать выше чем по 1,9, то даже и до 4го). Если никто не влезет, то хозяин ВС вкладывает своих 30-50-70 сох и все, уровень готов.
 
Быстрые уровни есть у всех ВС, у арки они особенно жирные. Вот в районе 30+ там для гаранта ничего не надо закидывать. Гарант уже сам по себе. То есть вклад под 1,9 с лихвой перекрывает половину уровня. Какие-то уровни имеют гарант до 3го места включительно (а если отдавать выше чем по 1,9, то даже и до 4го). Если никто не влезет, то хозяин ВС вкладывает своих 30-50-70 сох и все, уровень готов.
Ну понятно. Нет, мне до этого еще уровней 15. Но вообще за мысль спасибо, буду посчитать.
 

Sergey2406

Император
у Инновы есть вообще бесплатные уровни, хозяин ложит от 0 до 20 СО
 
сосед положит не 1,9, а горазда меньше
Вот сейчас у меня следующий уровень 1371
Мой гарант 315, из него вложено 145
Первое место под 1,9 - 608. 1371-608=763, 763-145=618.

Да, вы правы. Спасибо!
Пора начинать в мир кричать! )
 
Точно, млин. Спасибо вам, кто ответил! Теперь придется на каждом уровне считать когда начинать кричать на 1 место. Это намного меньше гаранта, почти вдвое. И хелпер не показывает. (
 

iolanda

Барон
Точно, млин. Спасибо вам, кто ответил! Теперь придется на каждом уровне считать когда начинать кричать на 1 место. Это намного меньше гаранта, почти вдвое. И хелпер не показывает. (
то есть хелпер не показывает? он-то как раз идеально все показывает! калькулятор вложений в свои ВС, вписываете ручками коэф вкладчиков на все 5 мест. Если до 1го места есть зеленая цифра - это ваш вклад. если цифры нет, а 1-2 место в скобках цифра красным - то это то на что можно влететь
 

Aeko

Виконт
Точно, млин. Спасибо вам, кто ответил! Теперь придется на каждом уровне считать когда начинать кричать на 1 место. Это намного меньше гаранта, почти вдвое. И хелпер не показывает. (
Ну просто тогда придётся на этих уровнях искать сразу же тех кто вложится после закрытия, если чертежи уже использованы, делов-то. :)
 
то есть хелпер не показывает? он-то как раз идеально все показывает! калькулятор вложений в свои ВС, вписываете ручками коэф вкладчиков на все 5 мест. Если до 1го места есть зеленая цифра - это ваш вклад. если цифры нет, а 1-2 место в скобках цифра красным - то это то на что можно влететь
Разобрался. Пишет он это, мелкими синими цифирками.

Для счастья лучше Алькатрас. :)
Для счастья лучше Статуя Геи. В пересчете на клетку - в четыре раза эффективнее Алькатраса. Но когда мне понадобилось много счастья - не было ни Геи, ни Альки. А Софья была. К тому же сошек с нее немного падает. Мелочь, а приятно. )
 

iolanda

Барон
Ну просто тогда придётся на этих уровнях искать сразу же тех кто вложится после закрытия, если чертежи уже использованы, делов-то. :)
скорее не отдавать 5 место без вкладчиков на 1-2. Ну или отключать арку от дороги. Но в этом случае она не будет работать, если вдруг кто в этот момент закрое свое ВС, прибыли не будет с него.
 

iolanda

Барон
Разобрался. Пишет он это, мелкими синими цифирками.
нет... синим он пишет уже вложенные СО. Те, которые надо довложить - зеленым. А если образовался перелив, то эта сумма будет в скобках рядом с цифрой места.
Вот пример ниже. На первое у меня щас небольшой перелив, так что кто-то мне может влезть не под 1,97, а на 19 сох меньше
 

Вложения

  • 2021-08-15_18-08-41.png
    2021-08-15_18-08-41.png
    288,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Aeko

Виконт
Для счастья лучше Статуя Геи. В пересчете на клетку - в четыре раза эффективнее Алькатраса. Но когда мне понадобилось много счастья - не было ни Геи, ни Альки. А Софья была. К тому же сошек с нее немного падает. Мелочь, а приятно. )
В том смысле, что Алькатрас просто необходим для тех кто воюет, а к этому рано или поздно приходят все. В этом смысле он намного эффективнее и Софии и тем более Геи. :)
 

Старый Пэр

Император
под ракету чертежи собраны, но хочу сначала Арку доделать
Не ставьте Ракету.
При вашем сборе вы её будете полгода качать, и ещё год она будет окупать вложенные в неё СО.
Ракета - это замороженные на полтора года 25К+ СО.
 

Старый Пэр

Император
Ну вот к примеру что сейчас. Пишу чтобы спросить, правильно ли понимаю.

Всего мой гарант - 315. Вложил я 145. Осталось 170 (это сверху, зеленым)
Где первый гарант, на 1 и 2 места, там 155. Маленькими синими цифрами =155. Это границе, выше 155 кричать поздно будет. И могут кинуть меня слегка. Мне до этой границы всего 10 сох оставалось...

Теперь ближе к 249 буду кричать на третье место. И так далее.
Правильно я понял?
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 11

Mimikus

Император
Не ставьте Ракету.
При вашем сборе вы её будете полгода качать, и ещё год она будет окупать вложенные в неё СО.
Ракета - это замороженные на полтора года 25К+ СО.
та уж лучше ракету с нуля, чем Софию продолжать. Всё зависит от него самого.Я ракету примерно после арки начал качать и давно до 80 прокачал и забыл(играю чуть больше года).
 
Верх