Прокачка ВС

Прибегают, в основном это новички.А потом создают тут ветки со Вселенским плачем о том, как их , бедненьких, злобные воры на сошки кинули
Я бы не сказал что новички. К примеру, на первое место вложился человек со 170 аркой, на второе - со 146.
 

iolanda

Барон
Ну я хз... Мож у нас версии хелпера разные? У меня синие цифры, хотя до закрытия уровня еще 314 пунктов. То есть вложившегося на 2 место с 304 легко могли бы сдвинуть, при желании.
у вас синие цифры потому что не то что перелив - гаранта нет. И честно для прокачки через гло-чат гарант обязательно должен быть. Без него ни один нормальный арочник не вложится - никому не хочется рисковать, а уж про повышенный коэф типа 1,93-1,95 можно даже не мечтать.
 

Vicious Attacker

Виконт
А кстати, мне вот интересно, если ваших вкладчиков кто-то подвинет, Вы что делать будете?
 

Mimikus

Император
Я бы не сказал что новички. К примеру, на первое место вложился человек со 170 аркой, на второе - со 146
Значит там уже был гарант.Люди с такими арками действительно опытные, как ни крути, и вряд ли бы не указали вам в чате, что гарант не долит.Вы вероятно(что видно по переписке) немного путаетесь в показаниях Хелпера.
 

iolanda

Барон
Ничего не буду делать. Подвинет - значит, подвинет. Игровой момент. )
А вот нет. Это не игровой момент. Это уже игра с доверием. Вы пригласили игрока на место, а потом допустили что его оттуда скинули. Это называется непорядочность. Он же не сам к вам влез по своей инициативе.
Можно выставлять места без гаранта, да. Я постоянно так делаю )))
Но надо быть готовым если что - все убытки компенсировать вкладчику, даже в минус себе.
 

Mimikus

Император
Ничего не буду делать. Подвинет - значит, подвинет. Игровой момент.
По умолчанию, места в гло берут раздают по совести, по-честному.И даже возвращают со, если что и вина за владельцем ВС.А клиентов, которые в гло махлюют, знает потом весь сервер.и даже на форум приходят про них писать :)
 
Вы вероятно(что видно по переписке) немного путаетесь в показаниях Хелпера.
Я просто технологию подбираю. Потому что если я вложу гарант, в данном случае 155, и вложится человек на 2 место - 304, то свободного места останется только 912 (общая цена уровня - 1371). А это значит что тут же кто угодно может вложить всего 456 и все, я с ним сделать ничего не смогу.
 

Vicious Attacker

Виконт
Я просто технологию подбираю. Потому что если я вложу гарант, в данном случае 155, и вложится человек на 2 место - 304, то свободного места останется только 912 (общая цена уровня - 1371). А это значит что тут же кто угодно может вложить всего 456 и все, я с ним сделать ничего не смогу.
Попросите человека перейти со 2-го места на 1-е.
 
А вот нет. Это не игровой момент. Это уже игра с доверием. Вы пригласили игрока на место, а потом допустили что его оттуда скинули. Это называется непорядочность. Он же не сам к вам влез по своей инициативе.
Можно выставлять места без гаранта, да. Я постоянно так делаю )))
Но надо быть готовым если что - все убытки компенсировать вкладчику, даже в минус себе.
Секундочку, вы передергиваете. Я никого никуда не приглашал. Я всего лишь крикнул что вот есть такая Арка, и в ней такие места. Все. Люди приходят сами.

Вы путаете с теми ситуациями, когда игроки действительно друг другу что-то конкретное обещают. А здесь нет. Кто хочет - приходит, кто не хочет - не приходит. Колхоз дело добровольное. )
 

Mimikus

Император
Ради Бога. Каждый отвечает за себя сам.
Правила игры вы не нарушаете.Но тут уж дело в совести. Я большой любитель влезть в ВС соседей, но я сам влажу, я не обещал какой-то коэф вклада им, и если они прошляпили- грех не воспользоваться.Это- это да, это игровой момент.Но выкладывая в гло места, вы как бы уже продали его конкретному человеку, и если позволили его сдвинуть , и не компенсировали- вы нечестный человек, это уже не правила игры- это правила морали.
 

iolanda

Барон
Секундочку, вы передергиваете. Я никого никуда не приглашал. Я всего лишь крикнул что вот есть такая Арка, и в ней такие места. Все. Люди приходят сами.

Вы путаете с теми ситуациями, когда игроки действительно друг другу что-то конкретное обещают. А здесь нет. Кто хочет - приходит, кто не хочет - не приходит. Колхоз дело добровольное. )
А реклама в чате и есть приглашение (аналогично - в ветке прокачки). Вы объявляете место, объявляете сколько он получит отката, человек его забирает. А потом упс.. и откат горааааздо меньше.
 

Vicious Attacker

Виконт
Секундочку, вы передергиваете. Я никого никуда не приглашал. Я всего лишь крикнул что вот есть такая Арка, и в ней такие места. Все. Люди приходят сами.

Вы путаете с теми ситуациями, когда игроки действительно друг другу что-то конкретное обещают. А здесь нет. Кто хочет - приходит, кто не хочет - не приходит. Колхоз дело добровольное. )
Земля круглая, может и вернуться )
 
Верх