Отклонена Простое решение проблемы доукомплектования соседей

Кнопка "покинуть соседей"


  • Всего проголосовало
    39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Да распределять всех по недельному или общему боевому рейтингу и всё, зачем усложнять.
Если распределять по недельному - всегда можно будет уйти на покой.
Если по рейтингу за всё время - будет интересно играть. Колбасить пачки из 2х копов мне, например, не интересно.

вот кстати,очень даже неплохое предложение,а мы в запале обсуждения другого предложения его вроде,как и не заметили.
 

DeletedUser

Guest
Проще, было бы создать, что-то вроде арены, где могли бы участвовать все желающие. Или завоевавшие какую-то провинцию. Тогда и волки были бы сыты и овцы целы. Представляю себе новичка . По нему 80 соседей пробежало, а потом ещё 80*10 прыгунов. Как сейчас всё полируют, даже кусты, так тогда будут разграблять.
Хотя всё это пустое, мне вот война давно не приносит удовольствия. Охото войны с реальным противником, с человеком, или на худой конец, с умным ИИ. Но ИИ,хоть какое, это однообразие.
 

DeletedUser4838

Guest
по идее надо делать глобал мапу, на которой раскиданы все кто есть в мире, сам выбираешь себе противника (но не думаю что это реально). Сделать строение отдельное, после постройки которого, ты сможешь атаковать и тебя смогут атаковать, снести здание нельзя. Т.е. тем кто начал тока играть, могут не строит это здание и развиваться до определенного уровня или ваще не когда не воевать =) может человек просто хочет выращивать овец. Или при достижение допустим какого то века вы автоматически вступаете в военный режим. Или давать 2-е недели на развитие. В принципе наличие текущей схеме стимулирует постоянно выставлять армию нормальную на защиту своего добра, что в принципе хорошо.
Соглашусь, время на развитие давать нужно, хотя бы 5-7 дней, иначе фармят нещадно и несчастные 32 золота крадут из первых 3 домиков...
 

DeletedUser965

Guest
может-таки разрабы прислушались..) после сегодняшнего объядинения у меня соседей стало почти в два раза больше - 74 против 40)) причем добавились относительно ровно по рейтингу. хотя я скатился с 3-го место на 7-е, топ-1 и топ-2 нашей группы остались неизменными..)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх