Игра ПвП Арена (новая версия)

aim83

Виконт
У меня пока такой вот вывод - не все эпохи одинаково играбельны. В Будке, к примеру, все элементарно, 8 паряшек - и автобой, в 90% случаев сложный противник отлетает. А вот в Океанах почти все попадающиеся мне сложные Марсиане и Астероиды понаставили стальных охранников, и имеют по 500-600% защиты. Таких пробиваю или с огромным трудом, если вообще пробиваю, а чаще просто слегка царапаю. Думаю, дело в способности "силовое поле".
 

Crazy SID

Барон
У меня пока такой вот вывод - не все эпохи одинаково играбельны. В Будке, к примеру, все элементарно, 8 паряшек - и автобой, в 90% случаев сложный противник отлетает. А вот в Океанах почти все попадающиеся мне сложные Марсиане и Астероиды понаставили стальных охранников, и имеют по 500-600% защиты. Таких пробиваю или с огромным трудом, если вообще пробиваю, а чаще просто слегка царапаю. Думаю, дело в способности "силовое поле".
Однозначно... Я тупил вчера в венере и ставил стандарт 3 дракона и разбоев - иногда проигрывал. Сегодня посмотрим с 8 драконами:))) Пока без поражений.
 

Evtikhii

Оруженосец
На фермах поставил в защиту армию, вроде по журналу о них люди умирают, почему ферма не получает очки?
 

Klermon

Император
Да замануха все это! Призы - полный отстой, воюем по прежнему не с игроком, а с компом. Так что никаким ПВП тут даже не пахнет.
Тут даже очки не понятно как капают. Поставил в армию обороны одного разбойника, за три нападения на меня игроки получили следующие очки
Screenshot_26.png
ЭТО как ???
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
У меня ботов почти нет, это легко определить нажав на них, с ботами действий нет и ники у них лорные.
аааа, а я думал, это у меня глюк какой-то. Хотел посмотреть на город и ВС-ки первого в списке, нажимаю на иконку, а действий не происходит. Я и перезагружался, но ничего не менялось. А это бот, оказывается, был :)
 

Crazy SID

Барон
аааа, а я думал, это у меня глюк какой-то. Хотел посмотреть на город и ВС-ки первого в списке, нажимаю на иконку, а действий не происходит. Я и перезагружался, но ничего не менялось. А это бот, оказывается, был :)
Интересно, зачем боты? Живых игроков мало что ли?.... У меня тоже появляются мутные соперники
 

Darts Demon

Рыцарь
прошли сутки, захожу в башню, а там цена попытки за медали оказывается не обнуляется и висит со вчерашнего дня за 2 500 000

вот скажите теперь разработчики - вы вообще нормальные?
кому нужны 5 боев в сутки в этой башне?
в основном мире - бессмысленны - призы отстой, рейтинг копеечный
в доп мире - вообще не нужна башня
если смотреть по эпохам развития игроков - тем более не нужна эта башня, она не даст ничего значимого

скажите как отключить восклицательный знак над ней? чтобы я больше не обращал на нее внимание
 

Evtikhii

Оруженосец
прошли сутки, захожу в башню, а там цена попытки за медали оказывается не обнуляется и висит со вчерашнего дня за 2 500 000

вот скажите теперь разработчики - вы вообще нормальные?
кому нужны 5 боев в сутки в этой башне?
в основном мире - бессмысленны - призы отстой, рейтинг копеечный
в доп мире - вообще не нужна башня
если смотреть по эпохам развития игроков - тем более не нужна эта башня, она не даст ничего значимого

скажите как отключить восклицательный знак над ней? чтобы я больше не обращал на нее внимание
Уберите всю армию защиты и вам предложат покинуть сие действо.
 

iolanda

Барон
Да замануха все это! Призы - полный отстой, воюем по прежнему не с игроком, а с компом. Так что никаким ПВП тут даже не пахнет.
Тут даже очки не понятно как капают. Поставил в армию обороны одного разбойника, за три нападения на меня игроки получили следующие очки
Посмотреть вложение 11804
ЭТО как ???

А как должно быть? ваших разбойников прихлопнули, за проигранный бой с вас сняли очки ) Если б нападавший проиграл, очки бы сняли с него, а вам добавили
 

aim83

Виконт
рошли сутки, захожу в башню, а там цена попытки за медали оказывается не обнуляется и висит со вчерашнего дня за 2 500 000

вот скажите теперь разработчики - вы вообще нормальные?
кому нужны 5 боев в сутки в этой башне?
в основном мире - бессмысленны - призы отстой, рейтинг копеечный
в доп мире - вообще не нужна башня
если смотреть по эпохам развития игроков - тем более не нужна эта башня, она не даст ничего значимого

скажите как отключить восклицательный знак над ней? чтобы я больше не обращал на нее внимание
Ничосе, какая несправедливость!! Не обнулилась за сутки! Ужос!
А в экспе у вас тоже цена за попытки обнуляется каждый день?
Подумайте хорошенько, что было бы, если бы цена обнулялась каждый день.

Я, например, сливаю Химку башней, мне полезна. И в ивентах тоже будет полезна.
 

kokzahvas

Виконт
Разнообразие противников зашкаливает!
Посмотреть вложение 11803
У меня тоже самое. Просто мало игроков в ПвП-арене зарегистрировались.
прошли сутки, захожу в башню, а там цена попытки за медали оказывается не обнуляется и висит со вчерашнего дня за 2 500 000

Стоимость дополнительных попыток сбрасывается по понедельникам.
 
Последнее редактирование:
А как должно быть? ваших разбойников прихлопнули, за проигранный бой с вас сняли очки ) Если б нападавший проиграл, очки бы сняли с него, а вам добавили
Да, это было бы нормально. Иначе какой смысл вообще в сильной армии прикрытия для тебя?
 

aim83

Виконт
Нужно больше ботов, причем не только в легких боях, а и в средних и высоких тоже. Потому что попадаются постоянно одни и те же живые люди, и у них рейтинг небось сливается со свистом от постоянных проигрышей в обороне...
 
Верх