Игра ПвП Арена (новая версия)

MIP-ZmeY

Император
не совсем понятно, это очки рейтинга или какие-то другие очки?
Это всё очки рейтинга
В своём личном рейтинге (прогресс) Арены учитываются только очки "+" полученные при Вашей атаке... сбрасываются 1 раз в месяц.
В общих рейтингах: (глобальный, эпохи, гильдии) учитываются все очки: очки "+" и очки "-" за вашу атаку, очки "+" и очки "-" за отбивание/неотбивание атаки на Вас... сбрасываются 1 раз в неделю.

Почему бы просто не сделать 2 вкладки
Может тогда 7 вкладок?
очки "+" в рейтинг глобальный, очки "-" в рейтинг глобальный
очки "+" в рейтинг эпохи, очки "-" в рейтинг эпохи
очки "+" в рейтинг гильдии, очки "-" а рейтинг эпохи
очки "+" в личный рейтинг (прогресс)
 

kokzahvas

Виконт
Это всё очки рейтинга
В своём личном рейтинге (прогресс) Арены учитываются только очки "+" полученные при Вашей атаке... сбрасываются 1 раз в месяц.
В общих рейтингах: (глобальный, эпохи, гильдии) учитываются все очки: очки "+" и очки "-" за вашу атаку, очки "+" и очки "-" за отбивание/неотбивание атаки на Вас... сбрасываются 1 раз в неделю.
Ну первоначально я так и думал, а потом меня запутали.
 

MIP-ZmeY

Император
Америс сказал(а):
Попытки и Войска не теряются во время защиты, но вы все равно можете получать или терять Боевые Очки (БО) в режиме защиты
Ещё бы знать про какие именно очки идёт речь.
Спасибо админам за новые термины:(

Жаль только что везде их называют не боевые очки (БО) а рейтинговые очки (РО), и второе лично на мой взгляд более правильно.
1622376840036.png

Потому что боевые очки у нас уже есть в обычных боях (КК,Гвг, ПвП, ЭГ, ПБГ) и это очки даваемые за сам бой...
БО = (очки за убитых юнитов врага - очки за свои потери) * коэффициент счастья
 

MIP-ZmeY

Император
А как вы поняли что оборона вообще была и была успешной, если это нигде не отображается?)
Пример из журнала
1622377096407.png
сверху вниз
1. мой бой, неудача
2. мой неудачный бой, неудача
3. атака на меня, завершили успешно
4. атака на меня, завершили поражением (проиграли или сдались)
5. атака на меня, завершили поражением (проиграли или сдались)
 

MIP-ZmeY

Император
Третьи сутки пошли.
Спасибо

Вроде как получилось 13 за полные 48 часов, то есть показывает сейчас более 5 защит в день...
а по информации со сторонних ресурсов прибавляет/отнимает в зачёт рейтинга только первые 5 защит в сутки.
Надо садиться и считать:)
 

sf48

Барон
[QUOTE="MIP-ZmeY, post: 209306, member: 23012"
Эти заработанные 200/240 очков делим на 50 и получаем +4 очка в рейтинг.
[/QUOTE]
Я действительно за личный рейт говорил. А имея 300-500млн. +/-4 - это ни о чем
 

MIP-ZmeY

Император
Эти заработанные 200/240 очков делим на 50 и получаем +4 очка в рейтинг.
Я действительно за личный рейт говорил. А имея 300-500млн. +/-4 - это ни о чем
Взять например виртуалку с целью отпугивания самых мелких
Ставим 8 ниндзя: 12 000*8*1.2=1 152 000/50=23 040

При рейтинге в 300 млн и на +23к за бой будешь смотреть скептически:)
 

Kлим

Странник
Интереса в боях нет, ибо никакое это не ПВП, опять бота на автобое дубасим. И ради плюшек как на пбг тоже не поклацаешь автобой, ибо плюшек нет. Так зачем вводили-то?
 

Klermon

Император
А как должно быть? ваших разбойников прихлопнули, за проигранный бой с вас сняли очки ) Если б нападавший проиграл, очки бы сняли с него, а вам добавили
То что с меня сняли очки понятно. Вопрос в другом почему за уничтожение одного разбойника разная цена...
 

lekond

Виконт
То что с меня сняли очки понятно. Вопрос в другом почему за уничтожение одного разбойника разная цена...
ну вам же 3 игрока на выбор атаковать дается? и Вы у одного игрока можете быть "сильным", у другого "средним", у третьего "слабым". вот и теряется в зависимости от того, кем вы ему приходитесь
 

MIP-ZmeY

Император
ну вам же 3 игрока на выбор атаковать дается? и Вы у одного игрока можете быть "сильным", у другого "средним", у третьего "слабым". вот и теряется в зависимости от того, кем вы ему приходитесь
некоторый разброс есть и внутри
за одного и тоже соперника сегодня может быть 283 а завтра 282 потому что уровень кастеля апнули:)
 
Журнал сделан вообще не понятно. Сначала думал что "-" очки в моем журнале, это просто отображение того, что на тебя напали и проиграли. А получилось наоборот что это удачные напады и списание с меня. Неудачные же не отображаются вовсе.
Отображаются. Тебе в плюс. Слева значок щита, а не двух копиц
 
Почему бы просто не сделать 2 вкладки
В одной все логи твоих нападов. В другой все логи твоих защит. И в том и другом случае и удачные и неудачные.
Тогда вопросов бы не было.
Там слева значки разные. По ним и определяй
 
Верх