Игра ПвП Арена (новая версия)

maxwad

Виконт
Шо б идиёты медальки слили (я за себя,любимого, если кто не понял :p )
Наоборот, наконец-то хоть какое-то применение для этого мёртвого ресурса. Я всё гадал, куда мне деть свои 40млн. Теперь хоть один источник расхода появился.)
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Пробник выиграл, прикольно что очки общие остаются, долго мою морду лица будут видеть на первом месте) Одно огорчает что быты есть, играли бы только живые люди было бы интересно набирать и терять очки тогда дутые топы послетадм бы все что тупо осады на гвг сбивают для рейта или в заданиях бьют круговых ботов :)
 

maxwad

Виконт
Я или тупой, или фартовый:
Имею 1000 опыта. Выбираю самого сильного соперника из трёх. За него дают 400 опыта. Проигрываю ему. В журнале боя помечен красной цифрой "-400".
Ожидание: у меня остаётся 600 опыта.
Реальность: у меня осталась та же 1000 опыта.

При поражении рейтинг не отнимается? Зачем тогда в журнале отображается "-400"?
 

MIP-ZmeY

Император
Реальность: у меня осталась та же 1000 опыта.
В каком из рейтингов?

Если в личном то да не отнимается.
Если в глобальном, то лично у меня отнимается... к набранным прибавляется базис в виде 3000 и отнимаются все атакующие неудачи и часть защитных действий
 

-Nevo-

Странник
Все здорово конечно, ток что-то награду еженедельную забыли выдать. Системного сообщения нет. Сообщения движения по лигам с наградами есть. Написал в поддержку.
 

konstant6666

Барон
по первым очучениям за неделю мона набить бриллиантовый приз .....кристалл тоже мона но один раз..... потом медали кончатся)))))
 

MIP-ZmeY

Император
по первым очучениям за неделю мона набить бриллиантовый приз .....кристалл тоже мона но один раз..... потом медали кончатся)))))
а зачем за неделю?
личный рейтинг обновляется 1 раз в месяц, я набрал за 3 полных дня 10-12к
теоретически на средних соперниках можно брать по 100к к концу месяца просто выполняя бои
 

Einzfed

Рыцарь
Рейтинг гильдии есть, а плюшек для гильдии нет :cool:
А так глядишь условие пребывания в гильдии было бы и народу на арене прибавилось ;)
 

MIP-ZmeY

Император
Рейтинг гильдии есть, а плюшек для гильдии нет :cool:
А так глядишь условие пребывания в гильдии было бы и народу на арене прибавилось ;)
Занимать 1-ое место в гильдии из 1 человека проще простого;)
Так что не факт что прибавилось бы народу... играли бы те кто играет сейчас, а остальные плакались бы что плюшки мелковаты.
 

Einzfed

Рыцарь
Занимать 1-ое место в гильдии из 1 человека проще простого;)
Так что не факт что прибавилось бы народу... играли бы те кто играет сейчас, а остальные плакались бы что плюшки мелковаты.
Дык не за первое место, а за сумму рейтинговых очков гильдии ;)
В другой игрушке обновы каждый вторник, так неделю вой стоял, что плюшки фиговые :)
 

Rodger

Герцог
Дык не за первое место, а за сумму рейтинговых очков гильдии ;)
В другой игрушке обновы каждый вторник, так неделю вой стоял, что плюшки фиговые :)
Каких рейтинговых очков гильдии? Арена это исключительно личное соревнование. Для гильдий есть ПбГ и ГвГ
 

Advam

Барон
вот если б вообще инногеймс ну абсолютно ничего не делали, какой был бы повод для нытья?
 

Evtikhii

Оруженосец
вот если б вообще инногеймс ну абсолютно ничего не делали, какой был бы повод для нытья?
Ты хочешь сказать, что это что то?
Механику тестировали год поднося ее как замену башням. Башни обещали убрать вообще дабы не засорять механиками.
В итоге мы имеем какой то костыль по сливу медалей.
 

MIP-ZmeY

Император
А это тогда нафига?
Просто информация о том кто как среди согильдов играет в ЭТО...

Так же как а смысл этого?
1622480486245.png
Можно же было ранговать не по рейтингу а по алфавиту как в групповых беседах (ну и по алфавиту с учётом прав: лидер или нет)
 
Верх