Игра ПвП Арена (новая версия)

Sergey2406

Император
сбросили рейтинг 15 минут назад, попытки не добавили, цену за медали не сбросили
 

konstant6666

Барон
наград не было тока писюлину прислали в прямом и переносном смысле)))) вы храбро сражались бда бла бла)))) как то не обкатано походу сие мероприятие))
и да попытки и стоимость за медали не обнулились
 

MIP-ZmeY

Император
сбросили рейтинг 15 минут назад, попытки не добавили, цену за медали не сбросили
и да попытки и стоимость за медали не обнулились
Ребята я понимаю что первый раз но давайте внимательнее...

Личный рейтинг набирается весь месяц и только очками за свои атаки (отрицательные не учитываются), сбрасывается соответственно 1 раз!
Награды получаем при достижении контрольной отметки (каждый раз, их 6 штук)
В первый день месяца сбрасываемся в ноль, и в сообщении нам показывают суммарный прогресс месяца и занятую лигу... без дополнительных наград!

Рейтинги глобальный, эпохи и гильдии сбрасываются 1 раз в неделю: в полночь в понедельник!
Выдаются положенные награды и 5 бонусных попыток, цена медали тоже сбрасывается.
В данных рейтингах учитываются (насколько я понял) все наступательные очки (и "+" и "-") и первые 5 защит в сутки (и "+" и "-")

В глобальном рейтинге также учитывается предыдущий успех... при старте выдавали 3000 очков боя, после завершения недели набранные очки уменьшают на 10% и если получаеться менее 3000 то выдают не то что получается а стартовые 3000.
 

konstant6666

Барон
хм лан поглядим в след понедельник просто написали
вот и искал плюхи ))) возможно и не прав, мож все было, просто стал искать после прихода сообщения
думал по аналогии с ивентами написали и иди сундуки открывай)))
 

MIP-ZmeY

Император
просто написали
написано верно
1622555383648.png

но если оно пришло на почту то зачем оно пришло?:)
если Вы его нашли в самой арене, то правильно оно там висит... показывает что можно получить если сохранить текущий относительно остальных темп
 

Klermon

Император
Да зачем все это барахло нужно? Старьевщику только продать...
 

MIP-ZmeY

Император
Да зачем все это барахло нужно?
Ну если за 2-3 года дойти до последней эпохи (или даже просто сидеть где комфортно) то конечно оно ничего в этой игре интереса не представляет:)

От активной игры быстро устаёшь да и выхлопа по сравнению с брю-ПБГ нету ни у турниров Башни, ни у Арены, ни у ивентов
 

Wittorio

Оруженосец
Такая же проблема мир парког
Насколько мы успели проверить, награды выдаются, но нет всплывающего окошка "вы получили 5500 медалей, миллион монет и разбойника!" ("список" взят из головы, это не то, что было у вас). Я об этом еще отдельно передам, потому что, по всей видимости, игроки думают, что ничего не получили, потому что не было этого окошка
 

MIP-ZmeY

Император
Я так понимаю с нового сезона перестать играть в ЭТО нельзя?
8-ого юнита не показывают и его не снять с защиты;)
1622626198306.png

Из моих миров такая проблема обнаружилась только в Ланге...

P.S.: вопрос снят... просто сортировка по эпохе сохранилось:(
 

Jonh Wick Boogeyman

Странник
Кстати насчёт юнитов след. эпох относительно вашей текущей эпохи, если вы их задействуете на ПВП арене ими незя более нигде пользоваться пока вы не снимите их с ПВП
 

MIP-ZmeY

Император
Кстати насчёт юнитов след. эпох относительно вашей текущей эпохи, если вы их задействуете на ПВП арене ими незя более нигде пользоваться пока вы не снимите их с ПВП
Да
всё что поставлено на защиту в ПвП-арену пропадает из списка армии
 

Yonny

Виконт
Насколько мы успели проверить, награды выдаются, но нет всплывающего окошка "вы получили 5500 медалей, миллион монет и разбойника!" ("список" взят из головы, это не то, что было у вас). Я об этом еще отдельно передам, потому что, по всей видимости, игроки думают, что ничего не получили, потому что не было этого окошка
То, что награда не выдана, легко проверить ко количеству сошек в шкале. 50 лишних сошек я бы заметил. Именно поэтому я и отключил эту шнягу - не вижу причин терять юнитов (хоть и нечасто). Да и насчет фрагментов святки у меня сильные сомнения.
Проще было бы выдавать сундуки, как в некоторых ивентах. И не было бы вопросов. И распаковать каждый мог бы тогда, когда удобно.
 
Последнее редактирование:

Лосось

Оруженосец
Эм...
Кому-то ещё видится, что обновление противников работает довольно криво?..
Бой за боем, обновление за обновлением - раз по 3-10 сменяется лишь 1 из 3 предложенных вариантов. Особенно трогательно, когда все три или 2/3 - непробиваемые.
Это что - кластеризация случайных значений - или это такая запланированная особенность, связанная с чем-то?..
 

Лосось

Оруженосец
Ещё один аргумент против того, чтобы в неё играть.

Ой, да ладно. Ну, подумаешь, 8 свободных юнитов. Поставил один раз на эпоху и забыл. А если уже дошёл до последней эпохи, до какой шёл - то просто поставил и забыл. Ну, разве что, те ребята, которые поставили на защиту в арене 8 юнитов, которые на 2 эпохи старше их текущей, могут ощутить нехватку этих юнитов в обороне города. Но больше-то их использовать, вроде бы, особо и негде. А в обороне можно обойтись и без них. А если бафф на оборону низкий - можно вообще что-то ненужное поставить, просто чтобы место заняли.

Да и что они дают: ну, 5 проигрышей будет в день. +15 выигрышей, + докупленные за малое количество медалей каждую неделю. Или за немалое: тем, кто уже все расширения скупил всё равно медали тратить больше особо и не на что.
 

kokzahvas

Виконт
Да
всё что поставлено на защиту в ПвП-арену пропадает из списка армии
Кстати помимо того что защита ПвП-арены исчезает из списка армии ещё необходимо держать по 8 юнитов каждого типа в запасе и не использовать при атаках, чтобы каждый день менять состав армии защиты ПвП-арены. Мне кажется это круто.
 
Верх