Игра ПвП Арена (новая версия)

Крронос

Странник
О каких плюшках вы говорите, если вчера далеко не всем и мне так же не пришло сообщение и еженедельная награда???? Сутки СП не отвечает. Тишина. Хоть бы отписались, что да, знаем, ведутся работы по устранению.
 

Wittorio

Оруженосец
О каких плюшках вы говорите, если вчера далеко не всем и мне так же не пришло сообщение и еженедельная награда???? Сутки СП не отвечает. Тишина. Хоть бы отписались, что да, знаем, ведутся работы по устранению.
Самый первый пост темы.

первый раунд начнется 31 мая!
 

Крронос

Странник
Самый первый пост темы.
А что самый первый пост? Там описание данного функционала, но ни слова о том, что призы-это лотерея...кому дадут, а кому и нет. На утро понедельника был в мировом рейтинге 295, но награды, никакой не получил. Ранее в этой же теме видел так же пост с такой же проблемой.
 

Wittorio

Оруженосец
А что самый первый пост? Там описание данного функционала, но ни слова о том, что призы-это лотерея...кому дадут, а кому и нет. На утро понедельника был в мировом рейтинге 295, но награды, никакой не получил. Ранее в этой же теме видел так же пост с такой же проблемой.
Давайте еще раз. Первый раунд начинается 31 мая. Какие награды вы ожидаете, когда он еще не начался?
 

Крронос

Странник
Давайте еще раз. Первый раунд начинается 31 мая. Какие награды вы ожидаете, когда он еще не начался?
У меня два активных мира на одном аккаунте... в одном в понедельник (вчера) в 0:01 по МСК пришло сообщение в ветке ПвП_арена о прошедшей неделе и там же описана награда, которая выдается КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК. Во втором мире этого ничего не было. Ни сообщения о прошедшней неделе, ни наград за занятое место в глобальном рейтинге
 

Wittorio

Оруженосец

-Nevo-

Странник
Такая же ситуация как у Крронос. Wittorio, не могли бы вы уточнить и для меня? И еще - сегодня 1ое число, был ли сброс личного рейтинга, или только у меня не сбросился?
 

MIP-ZmeY

Император
И еще - сегодня 1ое число, был ли сброс личного рейтинга, или только у меня не сбросился?
Похоже что нигде никому личный рейтинг не сбросили... (в 4-ёх мирах личный сохранён)
Или забыли или первые заработанные "копейки" решили не отнимать.
 
Верх