Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

DeletedUser25117

Guest
Мой город! Ответа не будет! Скрины левые и непонятные!
Что значат цифры 2147483647 - полным счетом ничего)
 

MIP-ZmeY

Император
Мой город! Ответа не будет! Скрины левые и непонятные!
Что значат цифры 2147483647 - полным счетом ничего)
2147483647 это дата в формате Unix
Раньше использовалась как показатель того что здание либо не грабится либо имеет созревший урожай
Сейчас везде используется как заглушка.
 

DeletedUser25117

Guest
Второй скрин вообще подтверждает мои слова. мдааа..
Да и цифра "2147483647" одинаковая у постройки в которой идет производство и которую можно ограбить. Вообще фиаско братан)
 

DeletedUser25117

Guest

MIP-ZmeY

Император
Вообще фиаско братан)
Фиаско с твоей стороны!

Я подтверждаю что после обновления больше не показывает время созревания и прошу в ответ скрин из Хелпера
(который Вы не можете, надеюсь пока, предоставить)
Кто из нас доказывает что Хелпер продолжает показывать через сколько можно придти и собрать у соседа урожай вместо него?
Единственный способ узнавать об окончании времени производства можно только одним путем постоянным кликаньем по городу соседа и заходить в город. Собственно что и делает софтинка.

И ты мне не братан, даже не другой какой родственник!
 

DeletedUser25117

Guest
У Вас в Одрваре есть здания которые можно ограбить?
Я могу Вам сейчас без данной программы показать время когда урожай созреет:)
Еще около 4-5 дней назад было доступно
Короче змей ты за свои слова не отвечаешь!
Foe Helper не пользуюсь - кто использует ломает геймплей игры!
Ты мне Братюня.
 

DeletedUser25117

Guest
Не нужны мне твой санки!
Дай мне скрин из Хелпера где он покажет что у кого-то из твоих соседей урожай будет через "hh часов и mm минут"
Я софтом которая "ПО ФАКТУ" нарушает правила игры не пользуюсь и другим не советую!
 

MIP-ZmeY

Император
Слился мой собеседник. эххх...
Я тебе сказал!
До последнего обновления игры (а именно в субботу) он брал данные передаваемые сервером в JSON.

Я без использования Хелпера заходил в гости к соседу и смотрел какие есть интересные здания...
А потом смотрел время через сколько созреет урожай и приходил к назначенному часу за те ми же например Лунными вратами 2-ого уровня

Если таких вкусных зданий не было я открывал JSON на товарках и смотрел что из них удобнее ограбить
Есть же разница что брать (20)30 соли или (6)6 кирпича?
 

DeletedUser25117

Guest
То есть ты голословно обвинил Хелппер в том что он куда-то там сам заходит а по факту даже не в курсах как он работает?!
Вот это ФИАСКО, Братюня:)
Не голословно. Единственный способ узнать что производство окончено - это зайти в город! Там появляется инфа что произведено. Ну там на скринах у вас же подчеркнуто красной линией. (Кстати спасибо, что доказали мое утверждение), а вот обратное не доказано вами.
 
Данный софт четко попадает под определение: "Не разрешено использование авто-кликеров или скриптов, минимизирующих количество кликов, выполняемых вручную".
Мимо кассы.
Данный софт ничего вместо игрока не кликает.
Вы можете сколько угодно исходить пеной.
Что касается ГвГ - хелпер и рядом не стоял.
 

DeletedUser25117

Guest
Мимо кассы.
Данный софт ничего вместо игрока не кликает.
Вы можете сколько угодно исходить пеной.
Что касается ГвГ - хелпер и рядом не стоял.
Ахахаха, как вы боритесь за эту приблуду!!! Скажите как узнать окончено производство в городе не заходя в город к соседу! Т.е. не кликая мышкой и (не имитируя этот процесс) программно?! Был бы еще API игры, а тут его же нет))
 

MIP-ZmeY

Император
а вот обратное не доказано вами.
Доказать обратное я не могу потому что теперь не так
Но те кто пользовался Хелпером знает что он показывал время из JSON
и я это знаю потому что пользовался напрямую JSON!

Именно что пока голословно!
Не только не доказали что Хелпер что-то там кликает, но даже нет доказательств что он знает время.
 

MIP-ZmeY

Император
Скажите как узнать окончено производство в городе не заходя в город к соседу! Т.е. не кликая мышкой и (не имитируя этот процесс) программно?!
Никак.
Собственно и Хелпер никак не узнает если в чужой город не зайти ручками.

Посмотрите хотя бы видео с youtube там видно что до последнего обновления нужно было войти в город:)
 
Верх