Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

DeletedUser25117

Guest
Братюня, ты как бы это доказываешь ты и заходи, делай скины, но не я)
 
Единственный способ узнать что производство окончено - это зайти в город!
Всё ещё хуже, чем вы думаете.
Достаточно зайти в город соседа.
И сервер ФоЕ любезно сообщит браузеру, в каких зданиях производство уже созрело (и что именно созрело), а в каких - ещё нет, но созреет через NNN секунд (и тоже - что именно созреет).
Т.е. один раз зашёл - и уже знаешь, где и что и на сколько времени запущено.
Скрипты Инно это, естественно, не показывают.
А скрипты Хелпера - показывают.
Но сам Хелпер ничего не запрашивает - нужно самому зайти в город соседа.
 

DeletedUser25117

Guest
Повторяю! Кто-нибудь Скажите как узнать окончено производство в городе не заходя в город к соседу! Т.е. не кликая мышкой и (не имитируя этот процесс) программно?! Был бы еще API игры, а тут его же нет))
 

DeletedUser25117

Guest
И сервер ФоЕ любезно сообщит браузеру, в каких зданиях производство уже созрело (и что именно созрело), а в каких - ещё нет, но созреет через NNN секунд (и тоже - что именно созреет).
Ну тогда зайдите ко мне в город и скажите когда у меня созреет через NNN секунд... например санки. Мир Одрвар
У змея не вышло.
 
Скажите как узнать окончено производство в городе не заходя в город к соседу!
Никак.
Вам уже ответили - нужно зайти в город соседа.
Хелпер сам этого не делает.
Игрок должен самостоятельно зайти в город соседа - тогда Хелпер сможет "увидеть" ответ сервера и показать его игроку.
Так понятно?
 
Ну тогда зайдите ко мне в город и скажите когда у меня созреет через NNN секунд... например санки. Мир Одрвар
У змея не вышло.
1. Меня нет в Одрваре.
2. Хелпер не показывал, когда созреет урожай. Это показывал другой скрипт (других авторов). Если разработчики это пофиксили - молодцы. Но они не молодцы - потому что допустили наличие в ответах сервера данных, которые не должны быть доступны игроку.
3. Польза от Хелпера - огромная. Он в удобном виде предоставляет игроку ту открытую информацию, которую сообщает сервер.

Для альтернативно одарённых - повторю:
Хелпер показывает игроку только открытую информацию, которую сервер передаёт в браузер в ответ на запросы игрока.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну тогда покажите когда было так.(скрин сохранили?)
Не скрин конечно
Но у меня в notepad++ сохранилась в черновиках структура из моего города
1589729010309.png
1589725157124.png
Мрачные врата
Дадут 7000 монет и 3 стратегических очка
Через 42490 секунды (11 часов 48 минут 10 секунд)
А именно в unix-date: 1588228983
А ведь Мрачные врата вроде после мотивации не грабятся:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27282

Guest
Ответ от разработчиков по данному инструменту следующий:
- Этот инструмент не был официально одобрен разработчиками.
- Использование данного инструмента на свой страх и риск.
- Если игрок будет автоматически заблокирован системой выявления ботов - претензии к Innogames предъявлять нельзя будет, потому что механизм работы данного инструмента не имеет отношения к разработчикам игры.
- Если инструмент будет работать некорректно или произойдет утечка данных аккаунта игрока, Innogames ответственность за это также не несет.


Ссылку на этот ответ в студию, техподдержка беты ни слова не говорит о блокировке системой поиска ботов.
 

MIP-ZmeY

Император
С форума Бэты
Gindi4711 (8 мая) сказал(а):
Незавершенные производства не передаются, только те производства, которые закончены.
Незавершенные производства ранее отправлялись Inno, но это было удалено.
 

MIP-ZmeY

Император
Ссылку на этот ответ в студию, техподдержка беты ни слова не говорит о блокировке системой поиска ботов.
1. Ответы от техподдержки скринами пересылать запрещено, за это могут забанить
4.11 Публикация разговора с администрацией приведет к блокировке аккаунта, если имеет место нарушение п. 4.8;
4.8 Запрещено публиковать частные беседы, а также беседы с администрацией, кроме как с согласия всех сторон, участвовавших в разговоре;

2. А чем собственно отличается ответ?
Также есть фразы "на свой риск", "не поддерживается разработчиками" и
"мы не принимаем возражения касательно потерь понесённых в ходе использования данного инструмента"
 

DeletedUser27282

Guest
1. Ответы от техподдержки скринами пересылать запрещено, за это могут забанить



2. А чем собственно отличается ответ?
Также есть фразы "на свой риск", "не поддерживается разработчиками" и
"мы не принимаем возражения касательно потерь понесённых в ходе использования данного инструмента"

Разница в том, что техподдержка ни про какие инструменты отлова ботов не написала, а модератор написал
Вот я и хочу увидеть оригинал такого ответа.
 

MIP-ZmeY

Император
Разница в том, что техподдержка ни про какие инструменты отлова ботов не написала, а модератор написал
Вот я и хочу увидеть оригинал такого ответа.
Разница в том что техподдержка писала для англоязычных игроков, а наши модераторы с учётом специфики русских игроков могли и от себя добавить про такой механизм.
Какие-то средства 100% есть!
Я на своём опыте знаю что например "общее соединение" можно получить ни разу не пробуя войти под чужим аккаунтом на своём компе и/или на чужом компе под своим аккаунтом!

Разница в том, что техподдержка ни про какие инструменты отлова ботов не написала, а модератор написал
Вот я и хочу увидеть оригинал такого ответа.
Никто Вам никакие внутренние переписки не покажет:)
 

DeletedUser27282

Guest
Разница в том что техподдержка писала для англоязычных игроков, а наши модераторы с учётом специфики русских игроков могли и от себя добавить про такой механизм.

Никто Вам никакие внутренние переписки не покажет:)
1 Что значит "добавить от себя"? Это кто им такие права дал?
2 Я на слово не верю с детского сада, если есть какие-то вещи, за которые есть санкции - я имею право это знать, если они внутренние, тогда пусть сами и соблюдают.
 
Верх