Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

Автору расширения пришлось убирать то что нельзя починить.
Авторам расширения пришлось убирать то, что не понравилось Инно.
Например, помощник переговоров в Полях.
Или часть функционала Калькулятора вложений в ВС, где показывалось, сколько можно "сэкономить" при вложении.

Больше всего мне не нравится, что полностью убран помощник ПвП.
Там велась история - когда и с кем воевал, какие армии, какие потери...
Придётся снова ручками журнал вести :(
 

MIP-ZmeY

Император
Авторам расширения пришлось убирать то, что не понравилось Инно.
Может стоило сначала посмотреть на что я отвечал своим коротким комментарием?
А не спешить мне возразить?:)

Функция с грабежом просто чудесна. Зря её убрали, теперь это расширение бесполезно.
Данная функция убиралась из-за того что она перестала работать, поскольку json чужого города теперь не показывает время до созревания урожая.
 

MIP-ZmeY

Император
Больше всего мне не нравится, что полностью убран помощник ПвП.
Там велась история - когда и с кем воевал, какие армии, какие потери...
Придётся снова ручками журнал вести :(
А попробовать не обновлять помощник как советовали тут немного раньше?
 
Может стоило сначала посмотреть на что я отвечал своим коротким комментарием?
А не спешить мне возразить?:)
Если вы не поленитесь и "посмотрите" в JSON ответе сервера - информация об урожае у соседа никуда не делась.

Разработчиков Хелпера заставили убрать из Хелпера всё, что Инно считает читерством.

P.S. И почему-то мне кажется, что процесс урезания ещё не закончился :(
 

MIP-ZmeY

Император
Если вы не поленитесь и "посмотрите" в JSON ответе сервера - информация об урожае у соседа никуда не делась.
Вот как раз не поленился и посмотрел еще когда с Drew спорил около 9 мая!
Сам урожай есть, времени созревания нету

На бэте в ветке Хелпера как раз об этом сам разработчик расширения писал
Что лазейка закрыта и переходит в попытку договориться с разрабами игры что можно использовать что нет
 

MIP-ZmeY

Император
До обновления - у соседей было видно, что уже созрело и можно ограбить.
Интересно как до обновления оно было видно?

Точнее до какого обновления и чьего обновления...
Если сам автор расширения в первых числах мая признался на бэте что данная функция больше не работает так как информация о времени созревания урожая удалена из ответов сервера, то есть из ИГРЫ... разработчиками самой игры то есть компанией ИННОГЕЙМС.
 

MIP-ZmeY

Император
Более того когда Drew просил узнать время созревания любых из его саней Вы исчезли из обсуждения
1593289541315.png
1593289561494.png
 
Интересно как до обновления оно было видно?

Точнее до какого обновления и чьего обновления...
Если сам автор расширения в первых числах мая признался на бэте что данная функция больше не работает так как информация о времени созревания урожая удалена из ответов сервера, то есть из ИГРЫ... разработчиками самой игры то есть компанией ИННОГЕЙМС.
Я, вроде, по русски пишу.
Когда у соседа завершено производство продукции - в ответе сервера содержится не только сам факт завершения, но и то, какая именно продукция произведена.
И до сегодняшнего обновления Хелпера эта информация (что в каком здании можно ограбить) показывалась Хелпером.
Так понятно?
 

Yonny

Виконт
А попробовать не обновлять помощник как советовали тут немного раньше?
Хром автоматически обновляет все расширения к сожалению. Наверно можно отключить, но сложновато.
А вот Лиса позволяет отключать обновление расширений как в принципе, так и какого-то конкретного.
Знаю, что желающие подсуетились. )
 

DeletedUser26320

Guest
А я решил уйти из игры в таком случае. Без хелпера играть и по старинке считать гаранты у соседей не хочу. Надеюсь, желающих свалить из этой игры будет много
 
А я решил уйти из игры в таком случае. Без хелпера играть и по старинке считать гаранты у соседей не хочу. Надеюсь, желающих свалить из этой игры будет много
Флаг в руки и барабан на шею.
И пёрышко в определённое место - для лёгкости.

Или вы думаете - сейчас всем форумом начнём вас уговаривать не уходить?
Детский сад :(
 

NATAGer

Герцог
А я решил уйти из игры в таком случае. Без хелпера играть и по старинке считать гаранты у соседей не хочу. Надеюсь, желающих свалить из этой игры будет много
90 % игроков играют без хелпера и если бы в нем было все дело, то все бы бросали играть
а как игроки играли когда его вообще не было ума не приложу:):):)o_Oo_Oo_O
**я играю без него и никакой катастрофы
*** и в какой то ветки (не помню в какой) игроки с опытом рассказывали как определить без всяких посторонних программ когда у соседей сбор созревает
 

tample17

Маркиз
А я решил уйти из игры в таком случае. Без хелпера играть и по старинке считать гаранты у соседей не хочу. Надеюсь, желающих свалить из этой игры будет много
а я вот поддержу
правда забью скорее всего только в случае блокировки Хелпера вообще
потому что без него на полях как без рук, а статистика и калькуляторы это просто невероятно удобные штуки
переговоры, ПВП и заработок на соседях я как-нибудь переживу
 

DeletedUser26320

Guest
Флаг в руки и барабан на шею.
И пёрышко в определённое место - для ...

Маш, да я ничего не думаю и не прошу. Констатировал факт.
Да, многие играют без хелпера, и я играл без него. Но последние полгода играл с ним
Он экономит кучу времени. А считать гаранты я умею и вычислять Профит тоже[/QUOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
Он экономит кучу времени.
Ну так напишите автору программы, пусть даст Вам отдельное решение и рискуйте своей учёткой дальше:)

Хотя не очень понимаю что он там экономит
На каждого соседа вместо 5 секунд можно потратить 1?
 

DeletedUser26320

Guest
ну дак и не понимай дальше. Играй как раньше и радуйся жизни
 
Верх