Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tirena

Оруженосец
А вот еще: Мне было очень трудно и одиноко! Я пыталась развивать свой город, но мне постоянно всего не хватало! И тут мне пришла в голову гениальная идея - а не прекратить ли мне играть в эту беспощадную игру!)
Не поверите - Я так и сделала! И довольна результатом!)
Ужас))
 

Tirena

Оруженосец
А если серьезно - Помню как закинула кому-то из соседей 10 сох будучи дней 10-15 от роду.. А у меня спросили - ты покупаешь или это подарок? А я такая - А что значит покупаю, я еще что-то должна заплатить?)) Вот он посмеялся наверное)))
 

КОЛЯ БАЛАШОВ

Странник
я когда первый раз увидел рекламу этой игры я подумал что это развод и игра тупая но она классная честно до этой игры у меня не было не каких друзей а теперь много друзей среди людей в игре, в этой игре мне нравится помогать тому кто на эпохи меньше меня помочь товаром или же чем то другим, и я наконец то нашел людей которые меня могли принять в гильдию игра супер и даже если я не выиграю и не получу 1 место или 2 место или 3 место то я хоть рассказал что мне нравится в этой игре и это помощь другим мне помогали я им помогаю в заимо помощь а это такая редкость в играх поэтому я не забросил игру и не пишу ужасные в впечатления просто их в игре нет разрабы сообщение вам продолжайте в том же духе удачи вам игроки которые читают этот момент
 

fujikiriku

Маркиз
я когда первый раз увидел рекламу этой игры я подумал что это развод и игра тупая но она классная честно до этой игры у меня не было не каких друзей а теперь много друзей среди людей в игре, в этой игре мне нравится помогать тому кто на эпохи меньше меня помочь товаром или же чем то другим, и я наконец то нашел людей которые меня могли принять в гильдию игра супер и даже если я не выиграю и не получу 1 место или 2 место или 3 место то я хоть рассказал что мне нравится в этой игре и это помощь другим мне помогали я им помогаю в заимо помощь а это такая редкость в играх поэтому я не забросил игру и не пишу ужасные в впечатления просто их в игре нет разрабы сообщение вам продолжайте в том же духе удачи вам игроки которые читают этот момент
извините но у меня глаза кровоточат
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Свою Историю знакомства с ФОЕ тоже напишу,коль год особый для игры. Мой любимый жанр игры - это стратегия,наверное это связано и с обыденной жизни реального мира,т.к сам работаю в сфере логистики.Нравится,мне движуха и всякие планы маршрута делать.Вот и игровой режим туда же зацепил.Играть стал всё благодаря скриншоту,который увидел в интернете на сайте игровых рейтингов в этом жанре.Был удивлён,когда увидел в иностранной игрушке НАШЕ Родное и причём очень красивое сооружение Храм Василия Блаженного!!!Подумал,ого стратегия с историей и причём МЫ так оказывается западу своей историей не чужие,раз ХВБ фигурирует в игре. Начал в первом неофициальном мире,т.е в том виде как сейчас игра существует по механике функциональности игрового режима,то бишь Сигард 22\09\2013г. Цель была дойти до Позднего и поставить эту красоту ХВБ и прокачать до 10ур.(тогда это последний уровень для всех ВС).НО!Игра настолько собою втянула,что она настолько продумана для людей,т.е она подстраивается под ваше свободное время,которое вы можете уделить данной игре.Это может занять в день 30мин. или 8часов в плохую погоду.Методы развития многогранные. И вот до сих пор играю. Когда в ИННО геймс пришёл разработчик-новатор по имени ПИИР,то он в эту игру столько классных идей принёс и внедрил,когда ушёл от них,то тоже красиво дверью хлопнул оставив о себе хорошую память,подарив своё последнее наследие в игре игроманам ФоЕшникам ВС Арку!!!Хорошие были времена при нём. Потом пришли другие люди и к чему игра стала идти до сегодняшнего дня у каждого теперь своё мнение.НО! Косяки есть от них причём серьёзные.Последний всем известный Вам - это в Замковой системе в 13ур. убрали дополнительный +35% атаки.Очухались спустя полгода,как сами его туда продублировали 2 раза.Написали,что ошибка дублежа алгоритма системы. Для меня главный косяк от них в протяжении уже 6 года существования игрового функционала ЭГ!!!
6-летний Косяк от ИННО!.png
Вкладку"Битва миров" они со временем подкорректировали.После знака"?" Шла фраза,которую удалили "...Гильдия одержав 10 побед подряд будет участвовать в международном чемпионате" Что-то у них не получилось с этим,к этому претензий я не имею.Но,картинку не поменяли,а если надо было удалять,то нада было убрать этот вопрос который они до сих пор сами нам не могут ответить??? Вот Я вам к примеру,кто дочитал до этого задам вопрос:" Кто сейчас на данный момент Чемпион среди Русервера по ЭГ золотым кубкам?" Правильно,как большинство сами себе ответите,А Бог ЕГО знает?! Такой статистике до сих пор нету официальной, 6 год ЭГ идёт.А вот такую фигню сделав как ПвП-Арена сразу вкладку в глобальном меню сделали,кто туда заглядывает?Когда она сама есть в мини игре. А люди специально под ЭГ в 2016г. создавали Ги,я например специально мир новый открыл,людей специально под неё искал,чтобы потом свои силы попробовать с иностранными Ги,но обломали и даже статистику не сделали до сих пор,косяк жестокий от них. Вот такие воспоминания о прошлом-настоящем.
 

Algado

Странник
Я уже лет пять играюсь в эту игру... в другие игры тоже играю, но помню, как в один момент в отдыхе с семьей на морях на шезлонге в голову пришла идея.. всегда нравились игры, в которых уровнем являлась эпоха, часто искал топы с такими проектами и находил, но проекты были либо "сессионками" (на один вечер, типа стратегии RTS с другом поиграть), либо эпох было в пределах средневековья... но что бы так вот от племенного поселения в далекое будущее - такого не видел... а тут вот так вот... Спустя год, все на той же курортной базе в тиши и шезлонге пришла в голову идея тут же сделать второй мир, думал будет ферма по сбору бриллиантов, а н-нет - полноценный второй мир.
Мне нравится этот долгострой, сейчас я все еще в "Эпохе Модерна" (это играя около пяти лет), цели рвать себя на части нет, просто когда эпоха в моем понимании изживает себя и в ней нет ничего интересного, то шагаю в следующую))
 

Лучик Солнца

Странник
В FoE разрабы потрудились
Создав и Викингов и Монумент
Чтоб игроки не спать ложились
А завершить смогли Эвент

Мышь выбирая нужный путь
По полю движет элементы
А я ловлю заданий суть
Решая трудные моменты.

Пора в об,ятия постели
Но не могу я спать ложится
Играю в гильдии! - в "Раю"!
Где коллективный труд вершится.

Недельной Экспы сложный путь
Сквозь столкновенья и преграды.
И Колос, как кошмара жуть
Как "долгострой" взамен награды.

А утром примет Интернет
Сквозь верст далеких расстояний
От согов в гильдии "Привет"
И самых лучших пожеланий!
 

Юрок 1521

Странник
Когда начинал играть, не понимал как создал даже свою гильдию. Но игра не шла, то ресурсов, то монет, то товара не хватало. Хотел было даже закинуть игру, интерес начал пропадать. Но в экспедиции моя гильдия соревновалась с более сильными гильдиями и меня заметил один из создателей гильдии. Он пригласил меня к себе в гильдию, но я сразу отказался так как интерес к игре пропадал. Спустя некоторое время я решил попробовать. Перешел в новую гильдию и вот тут появился весь интерес. мне рассказали про все ВС и что и в какой последовательности прокачивать, как собирать СО для прокачки, как правильно влаживать в чужие ВС. Игра становилась интереснее. С той поры прошло уже белее трех лет и я еще играю все в той же гильдии. Спасибо этому игроку что показал и научил играть в эту игру. Хоть мы и живем в разных странах, но мы друзья. И если мы будем проездом в наших странах, то обязательно встретимся в живую :cool:
 
Вот: Я познакомилась случайно в этой игре с одним парнем, мы пообщались и потом встретились и потом поженились, и у нас дети теперь три штуки, мы живем дружно и счастливо и умрем в один день)))

Больше года прошло, а помню)))
Это вообще шикарно, как на прямой линии у Путина, когда женщина не могла забеременеть, но через час отзвонился губернатор и сообщил, что родилась тройня ))
 

cynicdeath

Оруженосец
Я б рассказал о хороших моментах, да их нет. Игра годна только на то, что б убить время и не уснуть, пока чего ни будь ждёшь в реальном мире.
 

Nast.asia

Странник
У меня вот всё наоборот: друг познакомил меня с FoE. Уже несколько лет играем вместе. В самом начале он помогал прокачиваться: щедро сыпал сошки, давал советики, помог найти гильдию. Наблюдаю за его достижениями, делюсь своими и иногда даже соревнуюсь в чём-то. Всё это привнесло больше эмоций в игру.
 

WizZ acedia

Рыцарь
У меня вот всё наоборот: друг познакомил меня с FoE. Уже несколько лет играем вместе. В самом начале он помогал прокачиваться: щедро сыпал сошки, давал советики, помог найти гильдию.
Что-то изменилось ? Теперь щедро грабит ?

"-до свадьбы ты обещал луну с неба, звёзды... а теперь даже в магазин, за хлебом не сходишь!
-ну, дорогая, то-ж ЛУНА... а вмагазин ты и сама сходить можешь."
 

sf48

Барон
Нравится? Что ж мне тут нравится...
О! Ежедневки!!!
"1. Переплыть огненную реку.
2.Взобраться по отвесной скале в замок.
3.Убить дракона (вот тебе перочинный ножик, только не потеряй!!).
4.Вернуться в том же порядке назад."
А мы тебе пряник сухой дадим! А если ты фартовый то может и аж ДВА!!!!"
Мусорщик-старьевщик (его с какогото перепуга антикваром называют) ибо продает он 99.99% откровеннейшего мусора.
Жутко, до дрожи в чреслах люблю когда в экспе из золотой реликвии медали выпадают. Или башня победы с кочки - все лингвинистические изыски на всех четырех языках коими владею даже близко не в состоянии передать мою радость!
Много чего нравится, все не перечислить. ;)
 

Rusja75

Странник
Вот: Я познакомилась случайно в этой игре с одним парнем, мы пообщались и потом встретились и потом поженились, и у нас дети теперь три штуки, мы живем дружно и счастливо и умрем в один день)))
Ищете любовь? Ведь это неплохо, что кто-то кому-то помог. Сейчас демографический криз, если родишь с кем 3 детей, - это будет круто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх