Форум Расскажите нам о своих любимых моментах в Forge!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WizZ acedia

Рыцарь
Сейчас ценятся углеводороды...нужно работать над собой и меняться...А то так и останетесь ненужным ортофосфатом
Ну почему сразу - ненужным ? Ортофосфаты вполне себе применяются, и как удобрения, и как пищевые добавки, да много ещё как... ;)
Пусть будет кем хочет...
 

Klermon

Император
Мусор? Вот уж не сказал бы! Мне почему-то СОшки на ПБГ падают крайне редко и в прискорбно малом количестве :(...
Киньте десяток-другой, если не жалко!
Зависит от количества боев. Я одно время, когда не было хелпера, вел статистику боев и СО. Так вот при 2000 боев за сезон капает примерно 3500 СО.
Топовые бойцы алмазной гильдии за сезон делают от 6000 боев и выше. Пропорцию посчитайте сами.
 

MIP-ZmeY

Император
Не надо за народ вещать, вы не на митинге.
Тут многие строят самые "вкусные" ВС только потому что их можно построить и использовать сразу, а не через 2-3 года!
А если для того чтобы только поставить Арку надо 9-12 месяцев, а потом еще качать её не полгода как сейчас а года 2, то какой с неё смысл?

Замок качать 4 года а народ уже плачется что они не доживут:)
 

Klermon

Император
Тут многие строят самые "вкусные" ВС только потому что их можно построить и использовать сразу, а не через 2-3 года!
А если для того чтобы только поставить Арку надо 9-12 месяцев, а потом еще качать её не полгода как сейчас а года 2, то какой с неё смысл?

Замок качать 4 года а народ уже плачется что они не доживут:)
Да теперь поздно что-либо запрещать. Как говорится, поздно пить боржоми когда почки отвалились..
Я например до будущего доиграл без арки, и вообще, как мне кажется, ее игровая ценность у игроков слегка преувеличена.
Ну поставил арку, прокачал, набил как хомяк, инвентарь сошками, а чего с ними делать? Опять вкладывать и так без конца...
У крутых арочников в загашнике наверняка от 50к СО и выше, а делать-то чего с ними?
 

MIP-ZmeY

Император
У крутых арочников в загашнике наверняка от 50к СО и выше, а делать-то чего с ними?
У крутых арочников там давно свыше 1М
У меня при редких вкладах давно 100к превышен.
12к сошек в свежем мире набралось на Арке 80 при вкладах строго 1.9 примерно за 4 месяца.
 
Последнее редактирование:

Rodger

Герцог
ВС для кача закончились?

Ладно я дурак коплю:)
Но кто качает ВС качают их до посинения и качают в том числе за счёт сох из инвернтаря а не строго сборами в шкалу.
Любому посинению, когда-нибудь конец приходит :) . Та же Арка - ну докачал её до 180, а дальше всё предел. Нет ну качать то конечно можно при большом желании - вот только "овчинка выделки не стоит"
 

Старый Пэр

Император
Тут многие строят самые "вкусные" ВС только потому что их можно построить и использовать сразу, а не через 2-3 года!
Тут многие строят ВС, потому что наслушались недобросовестной рекламы.
Иначе я не могу объяснить постройку и прокачку Ракеты.

На форуме есть самые разные люди.
Есть такие, кто делится своим опытом. Не всегда они правы - но они хотят помочь.
А есть и такие, кто специально советует назло. По принципу "я облажался - так пусть и другие облажаются, как и я".
Поэтому все, задающие вопросы, должны ещё и свои мозги включать.
 

Stepa Fart

Оруженосец
Качать ВС это нормально, но считаю, что ВС должно соответствовать эпохе. А то пошла какая-то противоестественная мода ставить Арку в каменном веке. Побегу, пока Змей не проснулся.
 

fujikiriku

Маркиз
Качать ВС это нормально, но считаю, что ВС должно соответствовать эпохе. А то пошла какая-то противоестественная мода ставить Арку в каменном веке. Побегу, пока Змей не проснулся.
Согласен с вами! вообще считаю, что ВС должны соответвовать эпохе +-1
зачем вам в модерне совершенно бесполезная устарелая ВСка типа статуи зевса - она совершенно бесполезна уже после раннего средневековья
надеюсь что скоро введут принудительный снос ВСок, несоотвествующих уровню, а то есть прекрасный храм лотоса - нет, ставят бесполезные и устарелые алькатрасы
 

J. Walker

Оруженосец
Зависит от количества боев. Я одно время, когда не было хелпера, вел статистику боев и СО. Так вот при 2000 боев за сезон капает примерно 3500 СО.
Топовые бойцы алмазной гильдии за сезон делают от 6000 боев и выше. Пропорцию посчитайте сами.
Вы, по-видимому, невнимательно прочитали то, что я написал. Я не "топовый боец" из "алмазной гильдии"... Думаю таких здесь не так уж много найдётся. Так что мне (и многим другим) эта ваша "пропорция" -- ни о чем. И считать -- нафиг...
PS. Большинство тех, кто регулярно появляется здесь, на форуме -- игроки из "высших" эпох. Что вы тут несёте!? Одному серебро в таверне некуда девать, другому -- СОшки... Кто-то вообще "ортосульфатами" озабочен. Поговорить не о чем? Или не с кем??
Вы, господа в своих эмпиреях, походу, забыли что есть Бронза, Железный Век и пр.. Там другие проблемы. О которых мало кто пишет...
 
Последнее редактирование:

J. Walker

Оруженосец
[...]
На форуме есть самые разные люди.
Есть такие, кто делится своим опытом. Не всегда они правы - но они хотят помочь....
Есть, к сожалению, и такие, которые просто зас..ют форум.. Потом в этой куче навоза невозможно отыскать тех, кто делится своим опытом. Раньше за откровенный флуд отправлялись в бан. Тот самый "перманентный"... Сейчас в бан отправляют за "неполиткорректность". Тьфу!! :mad:
PS. ...разумеется, я не про Вас.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Так что мне эта пропорция -- ни о чем.
И считать -- нафиг...
Да мы уже привыкли что Вам на чужую статистику всё равно
Вот только такая относительно качественная статистика показывает достаточно реально заданные шансы выпадения, а следовательно и на Вас она была бы актуальна если бы Вы не боялись её масштабировать на свои показатели.

Потом в этой куче навоза невозможно отыскать тех, кто делится своим опытом.
Еще бы были тут те кто реально хочет взять этот чужой опыт.
А то тут в основном те кому чужие советы не нужно, и вопросы они задают из принципа, без желания увидеть ответ.
А точнее с желанием не видеть ответ которых их не устраивает, однако игра устроена как-то так а не так как они хотят чтобы это было.
И если шанс выпадения СО в районе 35-40% он никак не станет 100%.
 

J. Walker

Оруженосец
Да мы уже привыкли что Вам на чужую статистику всё равно
Вот только такая относительно качественная статистика показывает достаточно реально заданные шансы выпадения, [...]
Мне Ваша "качественная статистика" НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НИЧЕГО. Пример -- последняя экспа. Три с половиной уровня -- одна "белая"реликвия (немного товара) в середине второго.. И фсё! Храм -- 5 ур...
Если Вы внимательно читаете то, что пишут на форуме другие игроки -- аналогичные случаи сплошь и рядом.. У меня нет оснований не верить им (и себе), а верить только в Вашу "статистику" как уверовали в неё Вы...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх