Отклонена Разделение "грабежа" и "медалей"

  • Автор темы DeletedUser3867
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3867

Guest
Мое предложение заключается в том,что бы разделить начисление очков за выигранные игроком бои.Если игрок после успешно проведенной им атаки на соседа по группе решает его "ограбить",то в башню ПвП очки за этот выигранный им бой начисляться не будут,если же игрок не "грабит" своего побежденного соседа,то очки за этот выигранный им бой так же,как и сейчас начисляются в турнирной башне.А то,как то даже странно,что тот кто занимается "грабежом" плюс к этому еще и "медали боевые" за это получает.Если игрок выбирает "грабеж",пусть так,это его право игрой предоставленное,но на данном этапе развития игры FoE игрок от "грабежа",мало того получает игровые ресурсы способствующие ускоренному развитию его в игре,так еще плюс к этому он и медали получает в награду за участие в "турнире" в турнирных башнях за эти же выигранные им бои.Медали так же способствуют ускоренному развитию этого игрока в игре,так как в игре их можно использовать для расширения полезного игрового пространства своего города.Как же так в игре получается? за один выигранный игроком бой он получает сразу две игровых награды дающие ему преимущество и способствующие его более ускоренному развитию в игре.Я не спорю,что это очень удобно,но нужно ставить игрока перед выбором,или "грабь"соседа и получай его игровые ресурсы,или не "грабь" соседа и не получай его игровые ресурсы,а получай начисление очков в турнирную башню,за свой выигранный бой,и в дальнейшем получай за эти очки награды в виде "медалей".В общий игровой рейтинг очки,за выигранные игроком бои,конечно же начисляться должны,не зависимо от его выбора "ограбить" или не "ограбить". P.S у меня огромная просьба к тем,кому не нравится кода у них отбирают халяву предоставленную некоторыми недоработками в игре.Пожалуйста не нойте,в своих сообщениях в теме.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
тогда если игрок выбирает не грабить соседа, пускай у него будет возможность мотивировать или облагородить...
 

DeletedUser

Guest
Возьму на себя смелость отклонить.
1) Атака=очки - это понятно, но остаются еще и грабежи в которых могут упасть чертежи ВС. Следуя Вашей логике если я хочу набивать рейт, то чертежей я получить не смогу? (особенно если говорить о новом сервере). представьте сервер, где нет еще ни одного ВС. Я агрессивный воин.... и получается мне не видеть чертежей совсем? Потому, что я хочу получить медали в башне и расшириться?
2) Мне кажется это противоречит концепции игры
 

DeletedUser21

Guest
Сделайте символический выбор здания для получения возможного чертежа.
 

DeletedUser3867

Guest
Возьму на себя смелость отклонить.
1) Атака=очки - это понятно, но остаются еще и грабежи в которых могут упасть чертежи ВС. Следуя Вашей логике если я хочу набивать рейт, то чертежей я получить не смогу? (особенно если говорить о новом сервере). представьте сервер, где нет еще ни одного ВС. Я агрессивный воин.... и получается мне не видеть чертежей совсем? Потому, что я хочу получить медали в башне и расшириться?
2) Мне кажется это противоречит концепции игры

в чем противоречит? в предоставляемом выборе для игрока,как по игровому выгодней лично для себя ему поступить? больше противоречит,когда за один "успех" две награды получают,и то,как сейчас дело обстоит с грабежами и медалями,которые одни и те же получают,им же,"грабителям" своего то производить не нужно,вот они вместо этого медали то и зарабатывают,воюя с соседями только лишь единственным и неизменяемым набором из 8-ми дольнобойных юнитов в своей армии вторжения,а другие приподняться из-за такой постановки в игре не в состоянии,им же на 4ых-5ых игроков товаров и ресурсов производить нужно,какие им турниры и медали.Поэтому и бросают эту игру,и именно в связи с этим,так и происходит фактически в игре на данном этапе её развития .Разве концепция игры заключается в том,что бы игрок-новичок только начавший и тут же бросивший эту игру так и не смог понять её суть,смысл и интерес,потому как ему не очень хочется играя быть в игре этой "снабженцем" для тех кто на нем же и медали,в как бы "турнирах" под названием "кто кого чаще ограбит",получает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Предложение состоит из нытья обиженных и оскорбленных "снабженцев", которые не хотят выполнять свое прямое предназначение, состоящее в добыче для меня ресурсов. :devil:
Литлбой, от тебя я такого не ожидал. :mrgreen:
 

DeletedUser3867

Guest
Предложение состоит из нытья обиженных и оскорбленных "снабженцев", которые не хотят выполнять свое прямое предназначение, состоящее в добыче для меня ресурсов. :devil:
Литлбой, от тебя я такого не ожидал. :mrgreen:

Хоок,я атакую почти всех своих соседей по группе(кроме друзей),и как ни странно побеждаю каждый раз,но я не граблю всех пододряд,а лишь тех кто защиту себе в городе не ставит.Я твой город смотрел,почему же ты этого не сделаешь,прежде чем сарказмом сатирическим в комментарии к моему сообщению блеснуть:mrgreen:.Моё предложение,как я считаю,намного уменьшит отток новичков из игры,это раз.Во вторых не должно так быть,даже в игрухе любой,че бы игрок ДВЕ награды за свой "успех"(впрочем назвать можно как,кому удобней) получал.Вот только толку,то от моей писанины нуль,есть же удобное и умное определение для модераторов форума "противоречие концепции игры",что бы обосновать резюме "отклонено" по предложению/идее игрока:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Хоок,я атакую почти всех своих соседей по группе(кроме друзей),и как ни странно побеждаю каждый раз,но я не граблю всех пододряд,а лишь тех кто защиту себе в городе не ставит.Я твой город смотрел,почему же ты этого не сделаешь,прежде чем сарказмом сатирическим в комментарии к моему сообщению блеснуть:).Моё предложение,как я считаю,намного уменьшит отток новичков из игры,это раз.Во вторых не должно так быть,даже в игрухе любой,че бы игрок ДВЕ награды за свой "успех"(впрочем назвать можно как,кому удобней) получал

Почему я не сделаю чего? Не буду грабить или не посмотрю твой город?
Отток новичков меня мало волнует. Это Инногеймс пусть над статистикой голову ломает. Уйдут одни, объединят с другими. Лишь бы ресы копали и забывали собирать вовремя. Ратуша у меня резиновая - влезет все (и золото и молотки и продукция и медали). К тому же я этому всему добру найду более достойное применение. :mrgreen:
А сарказма-то как такового и не было. Я искренне считаю, что соседи нужны для того, чтоб копать мне ресы. Больше от них толку нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Почему я не сделаю чего? Не буду грабить или не посмотрю твой город?
Отток новичков меня мало волнует. Это Инногеймс пусть над статистикой голову ломает. Уйдут одни, объединят с другими. Лишь бы ресы копали и забывали собирать вовремя. Ратуша у меня резиновая - влезет все (и золото и молотки и продукция и медали). К тому же я этому всему добру найду более достойное применение. :mrgreen:
А сарказма-то как такового и не было. Я искренне считаю, что соседи нужны для того, чтоб копать мне ресы. Больше от них толку нет.
P.S у меня огромная просьба к тем,кому не нравится кода у них отбирают халяву предоставленную некоторыми недоработками в игре.Пожалуйста не нойте,в своих сообщениях в теме.Заранее спасибо.
Хоок,извини и без обид.Може,ты читать не умеешь? это я написал в самОм своем предложении,я так то и не собираюсь спорить и тем более пытаться перевоспитать тебя:laugh:,по всей видимости тебя игрока такая постанова в игре очень даже устраивает,как человека.Игры,их и придумывают специально для того,что бы человек играя в них ужо,как игрок смог бы реализовать себя в своих мечтаниях/желаниях по каким то причинам нереализованными им в реальной жизни.По всей видимости эта игра,рассчитана именно на реализацию таких удовлетворяющих тебя возможностях в ней,какие,ты,к моему искреннему сожалению,сформулировал в своем сообщении которое я сейчас комментирую.Еще раз извини,цели обидеть тебя я не преследую,я хотел лишь,че бы игра стала интересней и разнообразней
 

DeletedUser3150

Guest
Хоок,извини и без обид.Може,ты читать не умеешь? это я написал в самОм своем предложении,я так то и не собираюсь спорить и тем более пытаться перевоспитать тебя:laugh:,по всей видимости тебя игрока такая постанова в игре очень даже устраивает,как человека.Игры,их и придумывают специально для того,что бы человек играя в них ужо,как игрок смог бы реализовать себя в своих мечтаниях/желаниях по каким то причинам нереализованными им в реальной жизни.По всей видимости эта игра,рассчитана именно на реализацию таких удовлетворяющих тебя возможностях в ней,какие,ты,к моему искреннему сожалению,сформулировал в своем сообщении которое я сейчас комментирую.Еще раз извини,цели обидеть тебя я не преследую,я хотел лишь,че бы игра стала интересней и разнообразней
Этот твой постскриптум не для меня. Я, согласно реализованной схеме боев, турниров и грабежей, заслуженно получаю преимущество в виде баллов, медалей и ресурсов.
Я пишу за сегмент игроков, которые любят играть и побеждать, для которых состояние жертвы неприемлемо.
Твое предложение снижает интерес к игре и делает ее однообразной, превращая в ферму. И приведет к оттоку активных игроков.
 

DeletedUser3867

Guest
Этот твой постскриптум не для меня. Я, согласно реализованной схеме боев, турниров и грабежей, заслуженно получаю преимущество в виде баллов, медалей и ресурсов.
Я пишу за сегмент игроков, которые любят играть и побеждать, для которых состояние жертвы неприемлемо.
Твое предложение снижает интерес к игре и делает ее однообразной, превращая в ферму. И приведет к оттоку активных игроков.
"заслуженно":),как не крути верти,но это так.Я ж их тож вроде "заслуженно" получаю,тока здоровой,обычной радости от применяемых мной способов,игрой этой предоставляемых, для достижения,пусть игровых "боевых заслуг",у меня чет нет соБсем:(,а так хоть выбор бы был, "хграбануть" иль "медальки" получить
 

DeletedUser3115

Guest
Что мешает лично тебе не грабить своих соседей, раз радости от этого аспекта игры ты не получаешь?
 

DeletedUser3867

Guest
Что мешает лично тебе не грабить своих соседей, раз радости от этого аспекта игры ты не получаешь?

мешает? искушение :).Пока с ним справляюсь,но это,меня тоже не ахти,как развлекает:(,и мысль на мозг давит постоянно "а чем я лучше то остальных?,с принципами то своими смешными для них",устаю я однако,забавным и наивным публично выглядеть.Я только теперь понимаю почему некоторые игроки играющие в эту игру,и знающие её от и до,за километр сыновей своих к ней не подпускают.Правильно кстати делают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ратуша у меня резиновая - влезет все (и золото и молотки и продукция и медали).
hook, +5 за мировоззрение.
Litlboy -10 за детские глупости и бессмысленный вайн
 

DeletedUser3867

Guest
hook, +5 за мировоззрение.
Litlboy -10 за детские глупости и бессмысленный вайн

спасибо тебе за твои минус десять мне,а то у меня,как раз туалетная бумага закончилась:laugh:.Теперь именной буду пользоваться:up:
 

DeletedUser3115

Guest
Кто тебе сказал, что это мирная игра? Мирная игра - это тетрис, и пасьянс косынка еще, ага:)
 

DeletedUser

Guest
Игра то мирная, поэтому литлбой прав.

Большинство активных игроков "ждут кланваров" а тут оказывается "мирная игра".И зачем в "мирной игре" столько боевых юнитов?Срочно нужно выдать вместо меча лопаты и грабли:mrgreen:
 

DeletedUser21

Guest
Бездельник, читайте мою подпись. Хотите экшэн? Таких игр хватает. А вот сбалансированных мирных, со своим интересом почти нет. Поэтому надеемся на доработку ФОЕ.
 

DeletedUser3115

Guest
Читаю подпись, и?..
А я если я у себя в подписи напишу "Алмис априори права во всех спорах" это тоже можно будет использовать как агрумент?:mrgreen:
Так что повторю вопрос - почему ты решил, что игра мирная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх