Отклонена Разделение "грабежа" и "медалей"

  • Автор темы DeletedUser3867
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser3150

Guest
Бездельник, читайте мою подпись. Хотите экшэн? Таких игр хватает. А вот сбалансированных мирных, со своим интересом почти нет. Поэтому надеемся на доработку ФОЕ.

ДА! Мы очень надеемся! Ведь в топ-листе столько еды.:devil: Поскорее бы доработали, чтоб кроме соседей можно было нагнуть по желанию еще половину топ-листа. :mrgreen:

Читаю подпись, и?..
А я если я у себя в подписи напишу "Алмис априори права во всех спорах" это тоже можно будет использовать как агрумент?:mrgreen:
Так что повторю вопрос - почему ты решил, что игра мирная?
Я предлагаю лучше читать источники более заслуживающие доверия, например описание игры от Инногемс http://www.innogames.com/ru/games/Forge-Of-Empires
Однако в Forge of Empires не все так чинно-мирно, как может показаться. Вас ждут увлекательные битвы с большим разнообразием юнитов, для победы в которых необходимо учитывать особенности местности. Эти полные стратегии и тактики сражения вы будете вести как против компьютера, так и против других игроков. Итак, в Forge of Empires вы - хозяин своей империи!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Это антураж. Нагнуть не сможешь никого. Да как бы это смотрелось? Ратушу ограбить? Было бы весело. Давайте еще и дадим возможность на каждого в топ листе нападать. Вот топам с ВС то радость будет.
 

DeletedUser3867

Guest
Кто тебе сказал, что это мирная игра? Мирная игра - это тетрис, и пасьянс косынка еще, ага:)

вот,кто нам право тока дает че бы судить какая это игра?По мне так она быть должна с социально коммуникабельным,хоть чутка,уклоном.Ребят,вы перепутали немного жанры игр,или от кажущегося вам по непонятным причинам собственного "великолепия" возомнили себя "великими воинами победителями"?по отношению к игрокам находящимся в более поздних эрах,так я вас подрастрою,это не так на самом деле,просто у них юниты в обороне намного слабже чем ваши в нападении,а добились,вы этого не от избытка ума,а от более продолжительного участия по времени в этой игре,к этому еще можно добавить и то,что реальной возможности находиться в самой игре,играя (на нашем сленге это называется "задротство":D),у вас личного времени в вашем распоряжении тоже всего лишь больше,нежели у тех кого вы считаете по игровому своими "жертвами" и "неудоумками в стратегически-тактическом планировании своей игры".Вот она правда ваша "Македонские" и "Атиллы" доморощенные:D.Умеем мы,свое кажущееся нам "величие","значимость" и "важность" в игре прикрыть типа недостатками других игроков,считая все свои регалии перечисленные мною чуть выше,своими личностными умственными достоинствами :unsure:.Продолжать тешить себя этими отмазками игровыми и далее,ваше право.В конце то концов,вы,же все вроде,как адекватные :laugh: взрослые :laugh: люди-игроки,и я не ваш Папа че бы вас перевоспитывать,кстати к моему искреннему сожалению:(
Motoren : Бездельник, читайте мою подпись. Хотите экшэн? Таких игр хватает. А вот сбалансированных мирных, со своим интересом почти нет. Поэтому надеемся на доработку ФОЕ.
это единственный комментарий человека-игрока который не обманывает сам себя в игре этой,и по всей видимости поступает также и в реале.Почему он так делает? отвечу,а то може сами не дотумкаетесь :laugh:,уважает он себя,как личность,и не страдает комплексами
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Motoren вы просто "убиваете наповал" своими аргументами в подписи:mrgreen:Лень срач разводить,ребята из Пушного зверька все правильно сказали:up:
 

DeletedUser3150

Guest
вот,кто нам право тока дает че бы судить какая это игра?По мне так она быть должна с социально коммуникабельным,хоть чутка,уклоном.Ребят,вы перепутали немного жанры игр,или от кажущегося вам по непонятным причинам собственного "великолепия" возомнили себя "великими воинами победителями"?по отношению к игрокам находящимся в более поздних эрах,так я вас подрастрою,это не так на самом деле,просто у них юниты в обороне намного слабже чем ваши в нападении,а добились,вы этого не от избытка ума,а от более продолжительного участия по времени в этой игре,к этому еще можно добавить и то,что реальной возможности находиться в самой игре,играя (на нашем сленге это называется "задротство":D),у вас личного времени в вашем распоряжении тоже всего лишь больше,нежели у тех кого вы считаете по игровому своими "жертвами" и "неудоумками в стратегически-тактическом планировании своей игры".Вот она правда ваша "Македонские" и "Атиллы" доморощенные:D.Умеем мы,свое кажущееся нам "величие","значимость" и "важность" в игре прикрыть типа недостатками других игроков,считая все свои регалии перечисленные мною чуть выше,своими личностными умственными достоинствами :unsure:.Продолжать тешить себя этими отмазками игровыми и далее,ваше право.В конце то концов,вы,же все вроде,как адекватные :laugh: взрослые :laugh: люди-игроки,и я не ваш Папа че бы вас перевоспитывать,кстати к моему искреннему сожалению:(

Вот поэтому я и жажду атаку всего топ-листа. С удовольствием бы предоставил тебе все необходимые доводы и отмазки. Заодно бы разъяснил жанр игры.
 

DeletedUser21

Guest
У вас есть аргументы?Я жду.К тому же вы явно мало читали форум.И играли тоже.Могли бы и додумать.

По поводу зверьков,я не понимаю,что вы хотите?Спокойного нагибания?Развлечений?Икар уже не тот? В Грепу пошли бы.
 

DeletedUser3115

Guest
Ждешь агрументов? Оке, вот только ущербность данного предложения уже доказана, так что продолжать засорять тему смысла не вижу.
Хотите обсудить животрепещущий вопрос о желаниях Пушных зверьков? Можете создать тему в "общении" и вечером я с удовольствием к вам присоединюсь
 

DeletedUser3867

Guest
Вот поэтому я и жажду атаку всего топ-листа. С удовольствием бы предоставил тебе все необходимые доводы и отмазки. Заодно бы разъяснил жанр игры.

я в Яндексе "стратегии" в поиске напечатал,и эту игру нашел.А по топ листу "нубу" игровому атаки свои проводить,не по топ листу,ему ж "нубу" без разницы,он по привычке:laugh:по рейтингу СНИЗУ вверх по всему топ листу пойдет:laugh:.С этим тоже будем какие то отмазки придумывать?:D. Опцию "грабеж" по моему мнению нужно было обозвать "тихое воровство":laugh: P.S :laugh: во как:up:,я вас зацепил то всех,правду её тяжело осозновать:laugh:,когда её на "ушко" подсказывают:)
 

DeletedUser21

Guest
Я жду аргументов в первую очередь на комментарии мои и литлбоя на этой странице.
Предложение же хорошо,и может существовать и в другой вариации:Изменении механизма объединения соседей.
 

DeletedUser3867

Guest
Motoren вы просто "убиваете наповал" своими аргументами в подписи:mrgreen:Лень срач разводить,ребята из Пушного зверька все правильно сказали:up:

"сполер" то там для кого? иль заставил кто? тебя его прочитать:laugh:
 

DeletedUser

Guest
У вас есть аргументы?Я жду.К тому же вы явно мало читали форум.И играли тоже.Могли бы и додумать.
Чего ждете?Что бы я с пеной у рта начал доказывать что это "не мирная игра"?:)И с какого перепугу вы сделали вывод что я мало "читал форум и играл":blink:
То что вам хочется,что бы это была тихая уютная ферма,так я же не против.И при этом никуда вас не посылаю;)Но я больше доверяю своим глазам и разработчикам чем вашему "имхо".
 

DeletedUser21

Guest
Не нервничайте) То,что мне хочется - хочется мне. Разработчики действуют в своих интересах.Игра не будет военной.Уж точно не сравниться с греполисом. Максимум,что вообще сделают за ближайшее время - доработка функций и введение некоторых удовольствий. Нагибание тут не при чем.

Игра мирная.Таких почти нет.
 

DeletedUser3867

Guest
ДА! Мы очень надеемся! Ведь в топ-листе столько еды.:devil: Поскорее бы доработали, чтоб кроме соседей можно было нагнуть по желанию еще половину топ-листа. :mrgreen:


Я предлагаю лучше читать источники более заслуживающие доверия, например описание игры от Инногемс http://www.innogames.com/ru/games/Forge-Of-Empires

1- по топ листу я бы тебя "нагибал" бы,и без особых для себя проблем,как впрочем и,ты, меня,но,ты то вроде на 4 месте в рейтинге,а я очень далеко от тебя,+ я бы на твой "фарфор" систематически разживался:laugh:,и медали бы за победы над тобой получал бы,при этом думая "че ж hook то за неумеха то:laugh: такая игровая,вроде как на четвертом месте он в рейте,а я Литлбой запросто его загружаю и граблю,наверное не очень он умный в тактическом плане игрок:laugh:" 2-прочел я,вот
Любители строить получат массу удовольствия, развивая и благоустраивая свой город в этой стратегической игре. Но для успеха в Forge of Empires нужны и экономические навыки, чтобы профинансировать рост своей империи за счет налогов с населения.
это оттудова:laugh:,там ни слова про "супер-пупер вояк" нет:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
Возьму на себя смелость отклонить.
1) Атака=очки - это понятно, но остаются еще и грабежи в которых могут упасть чертежи ВС. Следуя Вашей логике если я хочу набивать рейт, то чертежей я получить не смогу? (особенно если говорить о новом сервере). представьте сервер, где нет еще ни одного ВС. Я агрессивный воин.... и получается мне не видеть чертежей совсем? Потому, что я хочу получить медали в башне и расшириться?
2) Мне кажется это противоречит концепции игры

Губитель,заранее извини меня,не хочу я выяснять кто умнее,а кто не очень.Но,как понять то!?, твое-"мне кажется " и поэтому я "Возьму на себя смелость отклонить".Пожалуйста объясни мне,не прячься
Мне кажется это противоречит концепции игры
в чем ИМЕННО? так же ЗАРАНЕЕ спасибо
 

DeletedUser21

Guest
Каждый должен заниматься тем,чем хочется.То есть иметь путь.Но игра то мирной остается,Зверьки!))
То есть вы можете соседей грабить и в топ идти,но игра остается мирной.Даже не нубство решает,а простой онлайн.Тогда как в военных играх и онлайн не спасает.
 

DeletedUser3150

Guest
Префикс у темы стоит. Доводы ТС глупы, а троллинг толст и уныл. Нового ничего по теме не вижу смысла писать.
Тему "задроты vs корм или какой же у игры жанр" можете начать в Форджхолле.
Мой фарфор и медали ищите в таверне. У меня и так вся личка предупреждениями завалена.
 

DeletedUser21

Guest
И еще,не разубеждай,что описание полностью соответствует реалиям тут.Ага. Мега крутые эпохи,офигенный PVP...
Смотри проще. Возможность легко позадротить без проблем.
 

DeletedUser

Guest
Не нервничайте) То,что мне хочется - хочется мне. Разработчики действуют в своих интересах.Игра не будет военной.Уж точно не сравниться с греполисом. Максимум,что вообще сделают за ближайшее время - доработка функций и введение некоторых удовольствий. Нагибание тут не при чем.

Игра мирная.Таких почти нет.

Кто вам сказал что я нервничаю?Вы диагноз по юзерпику ставите?:DИ зачем в "мирной игре" реализовали функцию ежедневных нападений и грабежей?
То что она унылая в данный момент с этим согласен(тыркать мобов особого интереса нету) Если бы Bear сказал"игра не будет военной" то с этим уже не поспоришь,а так это очередная ваша "хотелка",которая выглядит довольно странно учитывая что разработчики обещают PvP режим и кланвары :laugh:
 

DeletedUser21

Guest
В Ферме тоже можно товары своровать.И защиту поставить,которая на на 100% защищает.
Я же говорю,больше читайте форум и про игру в целом.Кардинально ее не изменят.
 

DeletedUser3867

Guest
Префикс у темы стоит. Доводы ТС глупы, а троллинг толст и уныл. Нового ничего по теме не вижу смысла писать.
Тему "задроты vs корм или какой же у игры жанр" можете начать в Форджхолле.
Мой фарфор и медали ищите в таверне. У меня и так вся личка предупреждениями завалена.

не проявляй слабины то:laugh:,на личности не переходи в оскорбительном тоне.Во вторых я жду и надеюсь на более менее логически выстроенный ответ модератора отклонившего это предложение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх