Отклонена Разделение "грабежа" и "медалей"

  • Автор темы DeletedUser3867
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ребята,тут обсуждаем идею про "Разделение "грабежа" и "медалей"".

Если вы желаете продолжить тему о дальнейшем развитии ФОЕ,просьба перейти сюда http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1443
Плюс,я попрошу у Губителя или Airevent-а,чтобы они перенесли тему в Таверну
 

DeletedUser

Guest
Идея отклонена. Тему можно закрыть, как и все отклоненные ранее.

Вы тут обсуждали про дальнейшее развитие ФоЕ. Зачем же прерывать вашу беседу? Как я уже сказал,можете продолжить либо Здесь,либо я попрошу Коллег данного раздела перенести тему в Таверну.
 

DeletedUser

Guest
Губитель,заранее извини меня,не хочу я выяснять кто умнее,а кто не очень.Но,как понять то!?, твое-"мне кажется " и поэтому я "Возьму на себя смелость отклонить".Пожалуйста объясни мне,не прячься в чем ИМЕННО? так же ЗАРАНЕЕ спасибо
"Возьму на себя смелость" и "мне кажется" - говорит лишь о том, что префикс к теме установил я. Мне доверили рассмотрение идей - я их рассматриваю. Те идеи в которых я сомневаюсь я не ставлю ничего. В данной не сомневался, т.к. Вы оспариваете саму идею грабежей в том виде, которая существует сейчас. Т.е. по сути - сейчас плохо, давайте переделаем вот так...
К примеру про чертежи ВС - как тогда получать при активном грабеже Вы так и не ответили...
Тему закрываю, т.к. слишком ушли в сторону от вопроса - если хотите обсуждать вопросы связанные с игрой - пожалуйста создавайте тему в фордж холле. И попрошу быть толерантнее.
 

bear

Барон
Идея справедливо отклонена. ФоЕ это не симулятор города и бои здесь всячески поощряются, чтобы игрокам было не скучно и был смысл играть и развиваться. Тема закрыта. Спасибо за ваше предложение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх