Игра Режим реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Vespasianus

Странник
да, интересно, будет ли что меняться относительно предметов складирования
они и щас-то скапливаются и раздражают, когда их выигрываешь, а теперь уж у меня вообще бомбить будет, если после серии заданий мне складирование выпадет)
 

DeletedUser22881

Guest
Если вы полагаете, что вас это защитит от грабежа во время перестройки...
Нет, я в другую сторону предполагал, т.е. что мне недоступно будет. :D Для моих городов грабеж сейчас, и ранее, был пока что вообще неактуален. И грабеж это только один момент, там речь шире шла о различных манипуляциях с таймерами и сборам с построек... Но теперь это уже не в счет, т.к. более ли менее прояснилось, кажется... ) Все эти действия "виртуальные"... т.е. город не затрагивают, а в городе изменение только по факту "до" и "после", ну как я понимаю сейчас. )
 

DeletedUser22881

Guest
Только интересно узнать, как с этим соотносится, грубо говоря, "режим постройки". Ведь перепланировка в городе частенько не для перестановки зданий делается, а для добавления новых. В редактор включено добавление новых зданий? А если их там быстро переставлять (и в большом количестве), то можно забыть - где уже имеющиеся, а где новые. И еще они ведь стоимость имеют - монеты, молотки... Можно их там ставить и как это будет соотноситься со счетчиками разных показателей (монеты, население и т.д.)? В общем, надо на практике смотреть. :)
 
Только интересно узнать, как с этим соотносится, грубо говоря, "режим постройки". Ведь перепланировка в городе частенько не для перестановки зданий делается, а для добавления новых. В редактор включено добавление новых зданий? А если их там быстро переставлять (и в большом количестве), то можно забыть - где уже имеющиеся, а где новые. И еще они ведь стоимость имеют - монеты, молотки... Можно их там ставить и как это будет соотноситься со счетчиками разных показателей (монеты, население и т.д.)? В общем, надо на практике смотреть. :)
"Режим постройки" и "Режим перепланировки" - это два разных режима.
В "Режиме перепланировки" можно только перетасовывать имеющиеся постройки. Что-то добавлять или убавлять - нельзя.
 

DeletedUser22881

Guest
И еще. :D Критика в отношение складирования непонятна. ) Очень ценная штука. Есть много вариантов, где применить. Ферма на казармы заменить и т.д. Как вообще этот редактор обесценивает складирование? Раньше был планировщик (по сути то же самое, только сторонний сайт) и никак он не влиял, не обесценивал. Может быть есть те, кому для перестройки склад-е требовалось? ) Как бы убрать для получения свободного места, чтоб переставлять можно было. Так есть другие способы - дорожки удалить, да и вообще как-то без складирования на планировщике рационально ставить.
 

DeletedUser22881

Guest
Игорь Величайший, тогда всё это менее функциональным кажется, чем уже давно имеющийся планировщик city-planner. Сама по себе эта перетасовка зданий в городе... не знаю. ) Обычно надо перестраивать в смысле добавлять новое - добавлять из меню строительства и, что особенно важно, со склада. После каждого ивента закрома ломятся. :D
 

Dubass79

Странник
Ну наконец дождались !! Интересно попробовать как это будет работать ))
 

DeletedUser24640

Guest
Нормально работает, мне понравилось - очень удобно иногда снести и заново поставить, перемещать не всегда есть возможность. При сохранении иногда зависает секунд на 10. Или комп у меня слабоват)
 

OSX MAC

【ツ】
Игорь Величайший, тогда всё это менее функциональным кажется, чем уже давно имеющийся планировщик city-planner. Сама по себе эта перетасовка зданий в городе... не знаю. ) Обычно надо перестраивать в смысле добавлять новое - добавлять из меню строительства и, что особенно важно, со склада. После каждого ивента закрома ломятся. :D
После завершения планирования в city-planner как только подумаешь, сколько движений надо сделать в городе, то порой и желание переделывать город пропадает )) а теперь проще - убрал на виртуальный склад временно здания - перетасовал их согласно плану из city-planner, а уже потом на освободившееся от более рациональной перепланировки место, добавляешь пару новых зданий (ну или не пару, если еще маленький и в процессе роста, но топам обычно надо впихнуть пару зданий только и немного перестановок сделать, так как планировка города уже шлифовалась годами и особо много не нужно менять).
 

Vespasianus

Странник
И еще. :D Критика в отношение складирования непонятна. ) Очень ценная штука. Есть много вариантов, где применить. Ферма на казармы заменить и т.д. Как вообще этот редактор обесценивает складирование? Раньше был планировщик (по сути то же самое, только сторонний сайт) и никак он не влиял, не обесценивал. Может быть есть те, кому для перестройки склад-е требовалось? ) Как бы убрать для получения свободного места, чтоб переставлять можно было. Так есть другие способы - дорожки удалить, да и вообще как-то без складирования на планировщике рационально ставить.

я складирование только раз использовал - и то лишь интереса ради
у меня и без новой функции места много, а тут я вообще все супер-эргономично сделаю
мб, специфические люди, которые строят миллионы казарм и делают огромные фермы, и нуждаются в этом, но меня этот ресурс только раздражает
 

DeletedUser12639

Guest
Неоднозначно. Наконец-то немного удобства игры. Только вот даже здесь недопилили... Почему разраб не ткнул кнопку "Спрятать всё" или же "Спрятать все дороги", "Спрятать все ВС", например? Нужно водить по всему городу с зажатой кнопкой. Прям как рисование инструментом "карандаш" в Paint :)
 

DeletedUser20843

Guest
Зачем вам это? Правильная постройка города это часть игры, кто правильнее строит, тот быстрее развивается. Ни один реконструктор не подгонит город под потребности конкретного игрока. Это может сделать только сам игрок. Есть общие правила постройки города. Есть мало полезные или спорные строения. Но даже в зависимости от более понравившихся отменяемых квестов, город строится по разному. Для новичка реконструктор интересен. Для игрока с опытом бесполезен.
 

DeletedUser20351

Guest
Вторник наступил а редактора нет в игре. Непорядок
 

OSX MAC

【ツ】
Вторник наступил а редактора нет в игре. Непорядок
Так вторник еще и не закончился. :) До 23:59 еще есть время )
PS. В Гамбурге еще даже рабочий день не начался плюс потом же надо кофе с булочками попить и все такое ;)
 

DeletedUser24591

Guest
Нововведение в том, что теперь складированием пользоваться не нужно будет, чтобы переставить с места на место.
Тяжелый случай, но я повторю, кнопка "Реконструкция" УЖЕ есть, я УЖЕ этим воспользовался, в чем нововведение?
 

DeletedUser5747

Guest
а мне редактор в общем то не нужен, и так все оптимизировано
Когда то мы поспорили с одним игроком, что его город можно ещё сильнее оптимизировать. Я убил часа 4ре или даже пять, но смог выжать 20 или 30 клеток )) Так что не надо так катигорично заявлять - оптимизировать можно бесконечно ))
 
Тяжелый случай, но я повторю, кнопка "Реконструкция" УЖЕ есть, я УЖЕ этим воспользовался, в чем нововведение?
Нововведение в том, что теперь этим режимом смогут пользоваться все игроки, а не только "подопытные кролики" ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Тяжелый случай, но я повторю, кнопка "Реконструкция" УЖЕ есть, я УЖЕ этим воспользовался, в чем нововведение?
В том, что эта функция была в ограниченном тестовом режиме для малышей. Теперь ее активируют всем и даже взрослым. :)
 

DeletedUser21006

Guest
Зачем вам это? Правильная постройка города это часть игры, кто правильнее строит, тот быстрее развивается. Ни один реконструктор не подгонит город под потребности конкретного игрока. Это может сделать только сам игрок. Есть общие правила постройки города. Есть мало полезные или спорные строения. Но даже в зависимости от более понравившихся отменяемых квестов, город строится по разному. Для новичка реконструктор интересен. Для игрока с опытом бесполезен.
В этом режиме город строит сам игрок, а не некий "реконструктор". Далее, кто вас заставляет пользоваться этим режимом. Не нравится лично вам -- не пользуйтесь, в чём проблема?
 

DeletedUser24645

Guest
Плохо работает...зависает постоянно...большой город с нуля нужно за один приход перестроить,а если зависнет то все труды в пустоту
нужно сделать промежуточное сохранение самого проекта нового города ,а не полностью перенос
 
Верх