Самые большие брюлефермы

Jiggy

Барон
да нет как раз именно ТРИ

уменьшаешь ДВУМЯ уменьшалками два существующих колодца и получаешь область 3*2 и чтобы в неё влез колодец надо уменьшить и его
ну или чтобы влез обычный колодец 3*3 надо опять же ТРИ уменьшалки чтобы с трёх уменьшаемых колодцев получить область 3*3
Вот именно.
 

Danil 23

Барон
Чтото плохо у меня фермы расти начали. Последние несколько ивентов.
на летний надежда вся
 

COSMOZ

Странник
2 расширения в науке осталось. Прибыло много колодцев. В инвентаре. На уменьшалки пока не прет. Жду летний. Там соседям не интересны колодцы будут
Я хочу просто посчитать возможный максимум установки мелких в одном городе
 

Jiggy

Барон
После того, как город забит под завязку, обычно принято охотиться на уменьшалки. НО! Как уже было сказано, чтоб поставить один колодец из инвентаря, требуется три уменьшалки. В среднем за ивент выпадает 10 призов дня, а это всего +3 колодца за ивент. Стоят ли все трудозатраты этих 3-х колодцев?

Придет время, сам упрусь в этот вопрос. Просто планирую заранее.
 

Danil 23

Барон
После того, как город забит под завязку, обычно принято охотиться на уменьшалки. НО! Как уже было сказано, чтоб поставить один колодец из инвентаря, требуется три уменьшалки. В среднем за ивент выпадает 10 призов дня, а это всего +3 колодца за ивент. Стоят ли все трудозатраты этих 3-х колодцев?

Придет время, сам упрусь в этот вопрос. Просто планирую заранее.
У меня всего 2 фермы. Я заморочусь
 

Danil 23

Барон
кстати почему 2? лень?
да начинал их как альтернативные города строить, потом надоело и переделал на фермы.
купил там все расширения за брюли, прошел всю карту, щас науку прохожу, т.е. это для меня не только ферма, это вызов сделать самую большую ферму

а так брюлей хватает на все

для меня проходить ивенты в 15 мирах, жутко от одной мысли даже
 

Jiggy

Барон
для меня проходить ивенты в 15 мирах, жутко от одной мысли даже
Тоже раньше так думал. Но повышенная активность только в первые дни ивента. При выполнеии основной линейки квестов, задания каждый день выполняются уже вместе со сбором. Опять уже рутинные 1-2 захода в сутки на фермы.

В археологии и в текущем ивенте по неопытности добегал к ежедневным квестам за чуть меньше двух суток после начала ивента. Теперь буду сдержаннее, буду добегать к 4-5му дню ивента.
 

COSMOZ

Странник
Заморочился...
без алька жизнь не сладка, да и без шато ваще не то (оно ващето даёт по ~ 2к брю с эпохи(читай раз в год) а места занимает 2,5 миниколодца)
и казарма нужна снести/построить всякую чушь для выполнения квестов
И дельта в 9 колодцев ниочёмная, и на подсчёты практически не влияет
Если забить на квесты и вапсче на фсё фсё фсё то 441 макс в вене, кто смогёт больше фпихнуть пишите
без алька 409.png441.png с альком 400.png
 

Danil 23

Барон
Сразу скажу что я альк снес после накопленных 5000 разбоев

Еще я перешел с 8 саней на 12. Ивенты намного легче проходить стало
 
Верх