Самые большие брюлефермы

Вчера на авто сборе, галактика сработала на двух колодцах с брюликами )) Хотя обычно товар и медальки с ни удваивает ))
 

Белый джокер

Странник
Вчера на авто сборе, галактика сработала на двух колодцах с брюликами )) Хотя обычно товар и медальки с ни удваивает ))
Почему сразу автосбор? Я заранее смотрю где брюлики будут и сначала их снимаю ручками, а потом уже автосбор - иначе Синька неэффективно используется
 

Белый джокер

Странник
Мне лень смотреть, но даже на авто сборе галактика иногда работает и неплохо ))
Следует признать, что у лентяев очень активно работает мозг - им же нужно постоянно придумывать как избежать работы :)
 

Danil 23

Барон
А колодцы не дают же в ивентах. Я как застрял на 350 так все. 1 2 в месяц роли не играют
 

BritishBoy

Виконт
Я ДАЛЕКО не лидер, хотя и "неплохо" сижу с 2290. Вот с недавнего форджа собрал, в среднем, по 15-16 фрагментов на мир. С эг за последние 7 недель с 14 миров упало 15 фонтанов с точек самой эг и ещё 18 с реликвий. С полок купил ещё 8 колодцев и 6 ум-ок за тот же период. Да, с ивентов убрали НО только с жирных. Даже с Патрика в прошлом году я собрал около 50 колодцев. Ежедневки, пвп, поселение с фрагментами я уже просто не делаю.
@Danil 23 это мне 1-2 на мир в погоне за твоим рекордом ничего не даст. А тебе, имхо, каждый колодец помогает упрочнять рекорд. При старой сетке влезало около 440 маленьких в Венере. При новой сетке ещё не считал но думаю что около 585-595 на 1 мир должно влезть. Пока будут выходить эпохи и колодцы как раз соберутся :) :) :)
 

Danil 23

Барон
Новая сетка врят ли же будет вся доступна. 3 4 расширения обычно за эпоху дают
 
Верх