Отклонена Скажи: я - против!

ЗА или ПРОТИВ

  • Я - против!

    Голосов: 158 93,5%
  • Я - за нововведение...

    Голосов: 11 6,5%

  • Всего проголосовало
    169
  • Опрос закрыт .

Comrade Beria

Император
В сражениях юнит теперь всегда будет наносить по крайней мере 1 клетку повреждения своей цели. Не имеет значения, насколько большой разрыв между эпохами войск. Это изменение было введено, чтобы избежать возможных патовых ситуаций.

Кто против - не молчим.
 

DeletedUser12487

Guest
Эмм... как так разные эпохи а урон по 1-й клетке?))
 

DeletedUser6453

Guest
против конечно.Дмитрий измени слова опроса на поддерживаю и против чтоб по правилам было
 

DeletedUser

Guest
Я хочу сказать одно , замечательное обновление! Давно пора было его вести ! Как могут муравьи из своего муравейника судить о вселенной, если даже своего леса полностью не знают.
Полностью поддерживаю новое обновление
Солус зачем в чате так грубо говорить об игре и ее разработчиках, веди себя прилично, если даже тебе что-то не нравится
 

Mikl1

Странник
Хотя не , от части прикольно. Вот раньше - валишь на автомате 2 копья , и дальше побег (2 копья условно) , а вот ща нет = запомнил и ограбил , даж если тебе это не нуна , просто из вредности. Так что обладатели 2 копий могут больше потерять.
 

DeletedUser10706

Guest
Против, а то в противном случае смысл биться и иметь ВС которые дают процент к защите города
 

DeletedUser13006

Guest
Может я конечно чего не понимаю... Но как копейщик из бронзового века может повредить современный танк? Это не соответствует реальности.
 
Верх