Отклонена Скажи: я - против!

ЗА или ПРОТИВ

  • Я - против!

    Голосов: 158 93,5%
  • Я - за нововведение...

    Голосов: 11 6,5%

  • Всего проголосовало
    169
  • Опрос закрыт .

OSX MAC

【ツ】
Гиене? )
Согласен, и в ней тоже)

Сорри.
*Геенне.
Писал с телефона и произошла автозамена ))

PS. Кстати очень легко определить какие посты пишутся с телефона с мобильной версии форума. Эта версия не вставляет подпись почему-то. :) Все посты без моей подписи - с телефона через мобильную версию форума. :)
 

DeletedUser5747

Guest
О чём вы вообще говорите? Вчера на мои 8 камнемётов напал человек с ПВО + 7 разбоев - сняли ему 3 полоски жизни.
Сегодня напал другой, с 2-мя танками Модерна. 3-мя разбоями и 4-мя гранатомётиками - потерял танк и второй ему покоцали.

Я по идее должен радоваться, что у меня такие камнемёты, заряженные ракетами с тактическими ядерными боеголовками, но в голову приходит другое, много и всё матом.
Камни с урановых каменоломен ))


Это осознанный плевок во всех старых игроков, которые знают разницу между прокачанными ВС и их отсутствием.
Цель: выгнать из игры всех, кто в неё умеет играть и заполнить её новичками, которые не знают как было и которые должны донатить, донатить, донатить....
Маркетинговый ход ;)
 

Comrade Beria

Император
Пробил юнитами БВ 7 юнитов РС и одного юнита из ЖВ. Потерял один камнемёт. Раньше даже при прокачке ВС до более высоких бонусов не было настолько дисбалансных боёв... камнемёты зарулили тот бой, хотя не должны даже одну полоску снять с запрятанных в лес наёмников....

Я должен радоваться такой победе? Я не радуюсь.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вспомнилась старая хохма про убийство танков копейщиками (типа прокачай на 150% и убивай танки копьями). Это была хохма естественно. Потому что никакая прокачка такого не позволит сделать. Раньше. Видимо хохма и до разработчиков дошла и её решили в жизнь воплотить.

Гипотетическая атака восьми копейщиков на 1 танк - интересно каков будет итог такого боя.

Представим себе бронежилет, который пробивает хотя бы одна пуля из автоматной очереди. Зачем нужен такой бронежилет? Из личного опыта - убеждаюсь всё больше в том, что именно бонус на защиту вторжения и тащил все бои в старые добрые времена +150%. Т.к. бонус от казарм (+4%) не даёт по сути НИЧЕГО. На потери этот бонус на атаку вторжения не влияет никак.
Таким образом, главный смысл прокачки боевых ВС теперь отсутсвует. Да, позволит нанести больше урона юнитам оппонента и меньше получить урона от юнитов этого самого оппонента. Но смысл прокачки боевых ВС состоит в том, чтобы урон НЕ ПОЛУЧАТЬ вовсе!!! Именно это главное!!! И - где это главное теперь? Выброшено в мусорную корзину истории... (кануло в лету)

Так же и с разницей в эпохах юнитов должен быть разрыв в их боевых возможностях (награда за проделанный долгий путь : открываем танки и давим безнаказанно копья - как самый примитивный из наглядных примеров). Почему только что начавший играть нуб должен наносить своими придонными юнитами урон юнитам игрока, прокачавшего до N-го уровня свои боевые ВС, потратив кучу времени и нервов на это всё? Что за непонятная уравниловка?!

Про примитивизацию боевой системы уже говорено, поэтому повторяться не буду. Просто скажу что она есть, эта примитивизация, а игру-стратегию такие вещи не украшают уж точно...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Вспомнилась старая хохма про убийство танков копейщиками (типа прокачай на 150% и убивай танки копьями). Это была хохма естественно. Потому что никакая прокачка такого не позволит сделать. Раньше. Видимо хохма и до разработчиков дошла и её решили в жизнь воплотить.

Гипотетическая атака восьми копейщиков на 1 танк - интересно каков будет итог такого боя.

ты знаешь... ничего гипотетического... хорошо, что в последних эпохах все юниты стреляющие... но уже если барабанщик доберется до танка - или гусеницу сорвет или башню помнет, проверено... стараюсь контролировать и отстреливать на подлете...
 

DeletedUser

Guest
Я однозначно против!!!
Против!
Я против!
сто раз против!:devil:
 
Верх