Отклонена Скажи: я - против!

ЗА или ПРОТИВ

  • Я - против!

    Голосов: 158 93,5%
  • Я - за нововведение...

    Голосов: 11 6,5%

  • Всего проголосовало
    169
  • Опрос закрыт .

OSX MAC

【ツ】
Теперь Алькатрас выглядит в двойне привлекательнее, для дальнейшего кача, но тут можно ввеcти потребность в населении для свободных юнитов и обломать хозяев прокачанных алькатрасов ;)
Смотрите накаркаете и будем знать кого бить дружно всей толпой. :)
 

DeletedUser6453

Guest
закройте уже тему.какая разница надрываться-все равно не слышны наши голоса
 

DeletedUser9751

Guest
Зачем закрывать, все только начинается. Ну поранит копейщик танчик высоких эпох, а барабанщика зачем ввели? Получается для компенсации этого урона. Здесь одной рукой забирают, другой подают. И в итоге старая игра в новой реальности, с новыми правилами.:hmph:
 

DeletedUser

Guest
Барабанщик вообще пустой юнит. С минус 1 воюешь в итоге.
 

DeletedUser5747

Guest
Барабанщик вообще пустой юнит. С минус 1 воюешь в итоге.
Вот все только о себе думают... А вашим войнам, под музыку веселее воевать ;))

А вообще он в бронзовом веке отлично смотрится. Думаю он для двух первых эпох пригоден, в крайнем случае для Раннего.
 

OSX MAC

【ツ】
Барабанщик вообще пустой юнит. С минус 1 воюешь в итоге.
Тогда уже минус 3 клетки ))

  • Без барабанщика можно взять 8 юнитов по 10 клеток. Итого 80.
  • С барабанщиком 7 юнитов по 11 клеток. Итого 77 клеток. Барабанщика за юнита не считаю. От него все равно больше никакого толка.
В итоге имеем минус 3 клетки у реальных боевых юнитов....
 

DeletedUser

Guest
Тогда уже минус 3 клетки ))

  • Без барабанщика можно взять 8 юнитов по 10 клеток. Итого 80.
  • С барабанщиком 7 юнитов по 11 клеток. Итого 77 клеток. Барабанщика за юнита не считаю. От него все равно больше никакого толка.
В итоге имеем минус 3 клетки у реальных боевых юнитов....

думаю, он имел в виду, что с 7 юнитами...
я тоже того же мнения...
 

DeletedUser6453

Guest
Вывод одного игрока, поставившего Школу Барабанщиков:
------
Разобрался наконец то с барабанщиками. Однозначно школу надо брать. При наличии барабанщика, все войска начинают бой с 11 единицами здоровья. При первом ударе юнит теряет только одно дополнительное очко здоровья. Далее как обычно. Разбой при первом ударе превращаеться. При втором теряет одно очко. Ну и плюс школа дает +4 атаки. В школе 2 бесплатных места и еще 3 места можно открыть за брюлики.
это так?
 

DeletedUser11100

Guest
То есть это не как дополнительное здоровье,а как иммунитет от первой атаки?
 

DeletedUser9751

Guest
нет иммунитета, сносят по пол жизни. по крайней мере в раннем ср-е.
 

DeletedUser6453

Guest
в моих глазах тоже проскользнула надежда))
 

DeletedUser

Guest
Этот барабанщик может быть полезен в следующей ситуации:

Вы нападаете на игрока с войсками более ранней эпохи, и у него есть несколько пушек. Пушки ессно нанесут 1 единицу урона при каждой своей атаке, если их много - не успеете покрошить их однозначно.

В остальных случаях полезность барабанщика очень и очень сомнительна. Нападал всего на 3 игроков, у которых он был - вистов им не принесло его присутствие)

Как бы то ни было - заменой обязательному урону он не может быть.
 

DeletedUser14825

Guest
Считаю введение данного правила совершенно безумным,с таким новшеством теряется смысл прокачки своих военных ВСок,как по мне так вводить данное нововведение нельзя. :unsure: :devil:
 

OSX MAC

【ツ】
Вывод одного игрока, поставившего Школу Барабанщиков:
------
Разобрался наконец то с барабанщиками. Однозначно школу надо брать. При наличии барабанщика, все войска начинают бой с 11 единицами здоровья. При первом ударе юнит теряет только одно дополнительное очко здоровья. Далее как обычно. Разбой при первом ударе превращаеться. При втором теряет одно очко. Ну и плюс школа дает +4 атаки. В школе 2 бесплатных места и еще 3 места можно открыть за брюлики.
это так?

Полный бред либо слишком большая разница была между эпохами юнитов, то есть это просто десантник модерна мог, например, снести 1 клетку танку новейшей из-за этого бредового нововведения...
Проверил уже не раз, что даже если в армии обороны есть барабанщик, то всё равно можно сносить по 6-7 клеток сразу с первого же удара.
Барабанщика в топку, но перед этим запихать ему его палочки пер ректум по самые гланды....
 

DeletedUser5747

Guest
Да, у меня любой юнит новейшей... Копейщика бьёт 10 и 10... Так, что по идеи не поцарапают они мою технику...
 

Comrade Beria

Император
О чём вы вообще говорите? Вчера на мои 8 камнемётов напал человек с ПВО + 7 разбоев - сняли ему 3 полоски жизни.
Сегодня напал другой, с 2-мя танками Модерна. 3-мя разбоями и 4-мя гранатомётиками - потерял танк и второй ему покоцали.

Я по идее должен радоваться, что у меня такие камнемёты, заряженные ракетами с тактическими ядерными боеголовками, но в голову приходит другое, много и всё матом.

Это осознанный плевок во всех старых игроков, которые знают разницу между прокачанными ВС и их отсутствием.
Цель: выгнать из игры всех, кто в неё умеет играть и заполнить её новичками, которые не знают как было и которые должны донатить, донатить, донатить....

Конечно, не смогу объективно оценить, понравилась бы мне эта игра настолько сильно, если бы я пришёл в неё только сейчас. Но прежняя боевая система - один из фундаментов, на которых выстроился мой к ней интерес. Самое отвратительное из того, что может быть - это если новички поиграют в FoE и решат что она примитивна и тупа в плане боёв... потому, что такой она НЕ БЫЛА!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Абсолютно согласен с предыдущим докладчиком. Гореть им в геенне огненной за это! )
 
Последнее редактирование:
Верх