Отклонена Скажи: я - против!

ЗА или ПРОТИВ

  • Я - против!

    Голосов: 158 93,5%
  • Я - за нововведение...

    Голосов: 11 6,5%

  • Всего проголосовало
    169
  • Опрос закрыт .

DeletedUser5442

Guest
вы меня потеряете-а я тут два года колбашусь-уйду в танки или пиратов
 

Ivanspb

Граф
Иван, вы на бете есть? Именно эпоху Завтра потестили уже? Если нет, то открою секрет, скоро лимит в 4 клетки уйдет в прошлое и с танка можно будет снимать ох как намного больше в зависимости от уровня атаки...

Неа, я не из тех игроков которые будут сразу же тестить новинки! Я по факту введения на ру сервера! Вариант что танк "завтра" может быть хуже чем "новый" тоже может быть! Допустим для обороны танк "новый" будет лучше чем танк "завтра", прикину и приму решение !!!
 

DeletedUser5747

Guest
Вань, большинству интересны параметры юнитов в рамках одной эпохи. ГИ войны всё таки идут ;))
 

OSX MAC

【ツ】
Неа, я не из тех игроков которые будут сразу же тестить новинки! Я по факту введения на ру сервера! Вариант что танк "завтра" может быть хуже чем "новый" тоже может быть! Допустим для обороны танк "новый" будет лучше чем танк "завтра", прикину и приму решение !!!

Тогда, если у вас в обороне города танки "новой", вы уже приняли не верное решение. В "новой" в обороне города должны быть чемпионы "новой" и оборона от 300%. А танки "новой" нужны только для обороны секторов ГВГ "новой".
 

Ivanspb

Граф
ГИ войны всё таки идут ;))

А что в войне Ги есть копейщики и камнеметы! Там одна эпоха, если не добил 1 клеточку у противника он в ответ у тебя минимум 1 клетку!!! вывод: качаем вс атаки!!!

OSX MAC нету у меня чемпионов! +400 у меня, хватает, еще 100 с пасхи урву!
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
А что в войне Ги есть копейщики и камнеметы! Там одна эпоха, если не добил 1 клеточку у противника он в ответ у тебя минимум 1 клетку!!! вывод: качаем вс атаки!!!

OSX MAC нету у меня чемпионов! +400 у меня, хватает, еще 100 с пасхи урву!
Не могу согласиться по 1 клетке в одной эпохе противо-юниты ничего не могут сделать своим антиподам. В Новейшей: ПВО/Вертолет с 1 клеткой не ранило танк с 10 клетками, а ударный отряд с 1 клеткой уже в свою очередь не мог поранить ПВО/Вертолет, ну и Ракета с одной клеткой не ранила ударных и ПВО...
PS. Плохо, что нет чемпов. Но это уже личное дело каждого. Просто меньше огней нужно было бы для порога непробиваемости города при 8 чемпах в дефе в Новейшей. :)
PPS. Правда в Завтра уже не всё так станет легко. Мобильные микроволновки (арта) с первого хода бегут через все поле и довольно таки неплохо жарят тяжелых и при этом еще снижают их атаку...
 

Comrade Beria

Император
Не могу согласиться по 1 клетке в одной эпохе противо-юниты ничего не могут сделать своим антиподам.

Так вот об этом же и речь! Именно на этом все бои и строятся! Пока что... :( И не только по одной клетке - зачастую и при большем HP, но с ранениями, юнит уже своему антиподу урона НЕ нанесёт..... А при отлично прокачанных боевых ВС - не только антиподу! Но и любому другому юниту, вплоть до того, против которого у него даже бонус есть... (разница в эпохах, но не только - например можно кавалеристом и семью разбоями атаковать армию, в которой 3 наёмника или даже 4 иногда - и завершить бой без потерь, НО - только при наличии бонуса на атаку/защиту вторжения и при отсутствии бонуса аналогичного у оборонительной армии)

Резюме: боевые ВС - наше всё.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7935

Guest
Глупость полная. Пращник не может поранить танк. Пулеметчика, если подойдет, возможно, танк НЕТ. - ПРОТИВ!!!
 

DeletedUser5747

Guest
Глупость полная. Пращник не может поранить танк. Пулеметчика, если подойдет, возможно, танк НЕТ. - ПРОТИВ!!!
Он между башней и корпусом попадает, и кинет систему поворота башни... Танк сам себя калечит пытаясь повернуть башню ))
 

DeletedUser

Guest
Он между башней и корпусом попадает, и кинет систему поворота башни... Танк сам себя калечит пытаясь повернуть башню ))

Да не так. Пращник - это молодой Леголас, пока ему еще лук не выдали. Прям в дуло бьет, там в глаз наводчика, наводчик бьет по тыкве командиру танка, тот ногой долбит по механику, тот врезается танком в дерево. А перед деревом - столб большой и крепкий.
 

DeletedUser

Guest
Да не так. Пращник - это молодой Леголас, пока ему еще лук не выдали. Прям в дуло бьет, там в глаз наводчика, наводчик бьет по тыкве командиру танка, тот ногой долбит по механику, тот врезается танком в дерево. А перед деревом - столб большой и крепкий.

ох, чегой-то я сомневаюсь в такой системе наведения... разве что в прогрессе :D
 

DeletedUser

Guest
Я конечно проголосовала против. Но если задуматься, то это нигде не мешает. Соседей со слабой защитой можно так же проходить без потерь, кто же им ударить то даст не по разбоям))) А в ГВГ все равно в основном автомат, а в этом случае снятие 1 клетки избитым юнитом дело обоюдное, и в среднем ничего не изменит.
 

DeletedUser14786

Guest
Полторы сотни военов, которые испугались двух копий. лол
 

DeletedUser6453

Guest
короче,итог-сколько не качай вс военные все равно тебя будут ранить получается?
 

DeletedUser5747

Guest
короче,итог-сколько не качай вс военные все равно тебя будут ранить получается?
Да.
Смысл качать выше 10 уровня пропал напрочь. Казармами проще атаку догнать, а защиты хвати и +90%, свыше всё равно только против раненых реально сказывалось.


Теперь Алькатрас выглядит в двойне привлекательнее, для дальнейшего кача, но тут можно ввеcти потребность в населении для свободных юнитов и обломать хозяев прокачанных алькатрасов ;)
 
Верх