Отклонена Скажи: я - против!

ЗА или ПРОТИВ

  • Я - против!

    Голосов: 158 93,5%
  • Я - за нововведение...

    Голосов: 11 6,5%

  • Всего проголосовало
    169
  • Опрос закрыт .

DeletedUser9797

Guest
против......




Мир СИГАРД --- ник Марла Сингер
 

DeletedUser4245

Guest
проголосовал против.
сегодня еще раз прочел про нововведения, и до меня дошло)) что копейчики конечно танк не замочят но как минимум на одну клетку урон нанесут, если успеют до него дойти.
 

OSX MAC

【ツ】
Голосование не закрывается. Можно продолжать. Данная тема и ее основное послание уже переданы через КМ далее разработчикам. Спасибо всем участникам голосования как прошлым, так и будущим.
 

DeletedUser10987

Guest
106 проголосовавших..это точно ру-форум фое?)
 

Ivanspb

Граф
Проголосую "ЗА". Введет разнообразие в игру! С танковой броней (-4 клетки) какой смысл качать атаку, если все равно 4 клетки?!
У самого 190/94, особой разницы не ощущаю!
Сейчас бои: провел 8 десанта / 8 танков 60/241 потеря 4-5 десанта.
провел 8 десанта / 8 танков 60/136 потеря 4-5 десанта.
Просто аналогично!!! Исходя из этого вообще не понимаю зачем 3 вс вверх тянуть! за 1000-1500 СО +1% Нафиг не нужен!
против 60/449 8 рейнджеров (последних) десантом заныкавшимся в лесу не пробить! Смысл качать, если он с пасхи еще 100 наставит, а так десант хоть 1 ячейку снесет.

На практике: МОЖЕТЕ МИТИНГОВАТЬ, А ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТАК Копье -1 с танка!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser7475

Guest
Я против!!! Я придерживаюсь мнения, что если нет защиты, то это пустая трата времени-делайте сразу кнопку "грабить", без захода в бой. либо, сделайте авто защиту по эпохе хотя бы-пусть встречают в нэ два вертолета-это будет хоть что то и можно кубик жизни потерять.
Второе, что уже писал-это убрать личный рейт с карты гвг-всё что происходит там, должно приносить в копилку гильдий, а личные рейтинговые очки нужно искать у соседей. тогда будет здравый смысл, не будет шакалов в поисках рейта на карте и не будут соседи скучать.
 

OSX MAC

【ツ】
Проголосую "ЗА". Введет разнообразие в игру! С танковой броней (-4 клетки) какой смысл качать атаку, если все равно 4 клетки?!
У самого 190/94, особой разницы не ощущаю!
Сейчас бои: провел 8 десанта / 8 танков 60/241 потеря 4-5 десанта.
провел 8 десанта / 8 танков 60/136 потеря 4-5 десанта.
Просто аналогично!!! Исходя из этого вообще не понимаю зачем 3 вс вверх тянуть! за 1000-1500 СО +1% Нафиг не нужен
Иван, вы на бете есть? Именно эпоху Завтра потестили уже? Если нет, то открою секрет, скоро лимит в 4 клетки уйдет в прошлое и с танка можно будет снимать ох как намного больше в зависимости от уровня атаки...
 

DeletedUser4934

Guest
Я против чтобы вводили это ново введение.
 

Comrade Beria

Император
Иван, вы на бете есть? Именно эпоху Завтра потестили уже? Если нет, то открою секрет, скоро лимит в 4 клетки уйдет в прошлое и с танка можно будет снимать ох как намного больше в зависимости от уровня атаки...

А как понимать тогда навык "броня" ? Да что ж такое! Ломают вообще ВСЁ?!
 

OSX MAC

【ツ】
А как понимать тогда навык "броня" ? Да что ж такое! Ломают вообще ВСЁ?!

Броня это броня. Если вы про Химическую броню, лимитирующую ущерб в 4 клетки, то это останется в прошлом, ну или в настоящем, если учесть, что Новейшая эпоха станет уже не самой старшей. В Завтрашней эпохе уже танки получат невидимость на лугах, а это совсем другая история...
 

Comrade Beria

Император
На практике: МОЖЕТЕ МИТИНГОВАТЬ, А ВСЕ РАВНО БУДЕТ ТАК Копье -1 с танка!!!

Типун тебе на язык, Ваня! Свят-свят! Это же гейм овер, Ваня. И он подкрался к нам не то чтобы незаметно - заметили и пробуем остановить Армагедон.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Броня это броня. Если вы про Химическую броню, лимитирующую ущерб в 4 клетки, то это останется в прошлом, ну или в настоящем, если учесть, что Новейшая эпоха станет уже не самой старшей. В Завтрашней эпохе уже танки получат невидимость на лугах, а это совсем другая история...

А - во как... Т.е. хоть "химическую броню" не тронут.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Чутка офтопну, но Ваня - он как Жириновский. Его прогнозы сбываются... Хоть бы не в этот раз!
 

DeletedUser10286

Guest
ГОЛОСУЮ ПРОТИВ- ЕСЛИ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ ВСЁ ЖЕ ВВЕДУТ,ЖАЛЬ КОНЕЧНО,НО С ИГРОЙ ПРИДЁТСЯ ЗАВЯЗАТЬ....
 

DeletedUser14740

Guest
Конечно против!!! какой смысл тогда в развитии??? Что это вообще за глупость????
 

DeletedUser11957

Guest
проголосовал против,

хотя...

если копейщику позволить метать копьё, дать две гранаты, муху, маскхалат, акваланг и пропеллер как у карлсона, то мона и внедрить
 
Верх