Слетел таймер строения

GorisBodunov

Странник
Только что делал перестановки в поселении. И следил за составной постройкой. Перемещения-удаления-постройки всяких декоров да ферм на строение в основном городе никак не влияли. Стоило двинуть ратушу в поселении, всё, таймер слетел, 24 часа до сбора
 

Крронос

Странник
аналогично. Удалял,перемещал в культурном поселении все здания,ничего,а передвинул ратушу (посольство) и таймер сбился.
 
Вчера, в воскресенье слетели два Паровоза и Гипподром с Карцересом. По времени сброса произошло после того как в Поселении "викинги" передвигал здания и ратушу.
 

GorisBodunov

Странник
Этот баг, по-видимому, если не у всех, то почти у всех. Только многие о нём ещё не знают)
 

Старый Пэр

Император
перед обновлением благополучно закончил поселения в 2-х мирах.
ввиду приближающегося ивента новые поселения не начинал.
спасибо тем, кто сообщил о проблеме! буду теперь ждать, пока починят.
 

Крронос

Странник
написал в техподдержку. ждём-с...
я написал еще 10числа ) до сих пор жду...Так заявка и не рассмотрена висит. Видимо нет там никого. Совсем никого )) И не так давно так же ждал по др. вопросу около недели. так никто и не ответил. Закрыл заявку,ибо ждать уже не имело смысла
 

-=StaS=-

Барон
У меня арка шалит. То ускоряется, то замедляется в 2 раза. Поселение не трогал
 

GorisBodunov

Странник
я написал еще 10числа ) до сих пор жду...Так заявка и не рассмотрена висит. Видимо нет там никого. Совсем никого )) И не так давно так же ждал по др. вопросу около недели. так никто и не ответил. Закрыл заявку,ибо ждать уже не имело смысла
Да. Прежде чем начать играть в эту игрушку, я отзывы да гайды в инете почитал. Отзывы о тп, мягко говоря, нелестные. Теперь на собственном опыте приходится в этом убеждаться. Тишина...
 

TimaMF

Странник
В общем сегодня специально произвел сбор с составных зданий, после чего в поселении Египет передвинул Ратушу. Таймер не сбился... Может он сбивается только 1 раз за поселение, при условии, что сдвинута ратуша? Или мои танцы с бубном: отсоединение головного составного здания и ручной сброс таймера помог. Или может проблему устранила ТП(я кстати, подавал заявку 10 июля) . Х.З.
 

Старый Пэр

Император
Сегодня было незапланированное обновление - могли и пофиксить.
Или, наоборот, ещё что-то добавить :(
 

GorisBodunov

Странник
Я бы проверил. Интересно же)) Но посольство двинуть некуда просто, места нет совсем. Если только сносить чё-нить. Но это уж слишком будет...
 

Крронос

Странник
я утром после сбора проверю ) Как раз последнее задание поселения закончу,можно будет и проверить без каких-либо потерь )
 

Крронос

Странник
нет,не сделали. и даже отставлял голову поезда,как советовали выше,все равно при перемещении посольства сбивается таймер
 

GorisBodunov

Странник
Если вдруг они каждому индивидуально ремонтировать будут в порядке живой очереди по мере поступления заявок, это им надо-о-олго работы хватит. Лет на 10. Проблема-то массовая...
 
Верх