Отклонена Случайные события

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Работа - любое действо во благо. КПД, если хотите. Ваша работа полезна тем... КПД от этой работы низкий и, соответственно, зарплаты тоже нет, но это можно считать работой т.к. вы тратите свое время на это :)
Вы когда читаете книгу или смотрите фильм тоже работаете? Вы же тратите время... )))
КПД низкий - ну я бы не сказал... ) Хотя.. если бы наняли кого то именно работать с хорошей ЗП - думаю он действовал бы эффективнее, но данной необходимости нет - потому как данного КПД вполне хватает... Вы видите где то нарушения? Хотя я выдаю преды почти каждый день и удаляю сообщения/темы...
Работа оплачивается (если она - не произведение силы на расстояние :D).
Если "не", то - хобби, увлечение.
В точку. )
Ну я сочувствую если честно :) Более того считаю, что труд модератора должен оплачиваться...иначе нет оплаты - нет хорошего КПД...тролли процветают на форуме и управы на них нету :)))
Вот тут точно ничем не могу помочь :) Это тебе надо предложение создать "гуманитарная помощь модераторам" или "требуем зарплату модерам" ;)
Я бы сочувствовал себе если бы мне пришлось работать здесь с оплатой. В моих разделах ничего не процветает, а реагировать на чуть грубоватое слово или прямоту - имхо - будет не форум, а клуб белошвеек. Хотя конечно грубостей не допускаю, учитывая, что здесь играют и дети. Вот когда идут войны с ненавистью... вот где форум оживает. Тем про гуманитарную никто создавать конечно не будет 1) Это глупо - так как есть энтузиасты и за бесплатно работать 2) Я бы сразу ушел из модераторов если бы стали платить ЗП.
 

DeletedUser

Guest
Губитель, ну я же писал постом ниже, что для меня работа... Читая книгу или смотря фильм я вообще никакого полезного действия не совершаю! Я не буду вам объяснять, что в моем понимании работа, просто скажу, что все написано в посте 58. Если хотите, могу написать более подробно о проблеме того, что люди отказываются работать бесплатно (есть исключения).
 

DeletedUser21

Guest
Такое понятие,как относительно удовольствие от альтруизма незнакомо?
 

DeletedUser

Guest
Когда человек охотится, чтобы прокормить себя, он не не занимается бескорыстной заботой о других (ему тяжело, это не хобби) :) Но ему за это и не платят, он сам себя прокармливает. Если хотите поспорить на эту тему, могу открыть ее в таверне :)
 

DeletedUser21

Guest
Открой.Только будем игровые аспекты обсуждать,неохота уже посты "за жизнь видеть".
 

DeletedUser

Guest
Таверна не для игровых тем, смысла не вижу открывать тогда тему. Я не хочу продолжать этот разговор в этой теме. Если хочешь, можем в таверне поспорить, а на нет и суда нет. Как можно обсуждать игровые аспекты на почве "что же такое работа" ? Это глупо.
 

DeletedUser21

Guest
Фордж холл

Форум для обсуждения общих тем, касающихся нашей игры
 

DeletedUser

Guest
Таверна
Разговоры на темы, не относящиеся к игре.
 

DeletedUser21

Guest
Внимательно открой таверну,и посмотри,сколько там тем,относящихся к игре. Много,верно? И флудить там можно.
 

DeletedUser

Guest
... Вы меня иногда убиваете...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Все, что вы до этого писали, бред... Я не чувствую логики в ваших словах, вы просто пишите и все.
 

DeletedUser

Guest
Вот я приезжаю на дачу и работаю там, мне за это не платят :) Люди, которые раньше работали в поле чтобы прокормить себя тоже работали, но им за это не платили :) Мне кажется, я уже не в ту степь пошел... Вопрос можно обсуждать, но не здесь.
На даче можно разводить огород. Эта деятельность оплачивается овощами для личного употребления (внутрь) или для продажи. Итого=работа.
На даче можно посадить клумбу цветов. Если ты не собираешься их продавать на базаре или участвовать в конкурсе с целью получить главный приз (рекомендую: http://www.jgpweb.com/english/ , http://www.tios.com.tw/2013/en/ ), а выращиваешь для своего любования, то никакой оплаты ты не получаешь (эстетическое наслаждение не учитывается). Итого = хобби.
 

DeletedUser

Guest
Тогда Губителю положена зарплата :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Все, кто участвуют в проекте должны получать свою долю :D
 

DeletedUser7673

Guest
Поддерживаю, для разнообразия сделать погоду! В зависимости от нее скорость и количество собирания золота и ресурсов. (для примера:стоит хорошая погода- урожай в 2 раза больше!:D, ну а плохая погода урожай :razz:).
 

DeletedUser7214

Guest
Поддерживаю, для разнообразия сделать погоду! В зависимости от нее скорость и количество собирания золота и ресурсов. (для примера:стоит хорошая погода- урожай в 2 раза больше!:D, ну а плохая погода урожай :razz:).
для примера "ураган" и нет у тебя урожая, а если "тайфун" так весь город строй заново)
 

DeletedUser3863

Guest
Раз в месяц гей-парад, если не разгонишь, то через месяц население в 1.5раза уменьшается.
 

DeletedUser

Guest
Тогда Губителю положена зарплата :)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Все, кто участвуют в проекте должны получать свою долю :D
Прошу создать отдельную тему :))))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Раз в месяц гей-парад, если не разгонишь, то через месяц население в 1.5раза уменьшается.
уж точно не увеличится :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх