Отклонена Смена времени года

  • Автор темы DeletedUser9906
  • Дата начала

Нравится идея?

  • Да

    Голосов: 41 56,2%
  • Нет

    Голосов: 32 43,8%

  • Всего проголосовало
    73

DeletedUser

Guest
Подведём итог.
Даже если идея хорошая, она должна быть окупаема, ибо цель любой фирмы по производству игр зарабатывание денег.
Я не знаю ни одной другой игры, где что то подобное реализовано. Есть правда одна игра, где есть смена дня и ночи, но меня если честно это сильно раздражает. По правилам форума не могу написать название этой игры, но бюджет там в милион раз больше.

Надеюсь что вопросов больше нет.
 

DeletedUser5747

Guest
Художники в штате фирмы занимающейся разработкой они и так на фирму работают и получают зарплату!
Сложно и стоит денег разные вещие, даун!
Одни дебилы на форуме!
Если ты не в курсе, то художники работают сдельно, и получают зарплату за проделанную работу. А держать штат из кучи художников, постоянно не одна фирма не будет ;)
 

DeletedUser

Guest
Если ты не в курсе, то художники работают сдельно, и получают зарплату за проделанную работу. А держать штат из кучи художников, постоянно не одна фирма не будет ;)

Не суди по себе, ты наверное работал в плохих фирмах.
 

DeletedUser9370

Guest
Выразила свое мнение, оказалось, была не права. Кликаем: Безымянный.jpg
 

DeletedUser

Guest
Смена дня и ночи есть в Греполисе. Но там графика мизерная. Вот и все.

Аффтар жжет,называя всех идиотами и дЭбилами,при этом,просто не прислушиваясь к советам/ответам как бывалых,так и остальных форумчан. Уважаемый,может всё таки подумаете над тем,что мы тут вам разъясняем? Или будете биться о стену до конца?
 

OSX MAC

【ツ】
Лорд Бит - выдана вторая карточка + повторно ШБ + бан на форуме
4.1 Оскорбления на форуме запрещены. Будьте вежливы по отношению друг к другу;
 

DeletedUser11663

Guest
Идея сложно реализуемая. Как известно это игра состоит из статических рисунков, загружаемых во время запуска игры. Наличие времён года потребует иметь комплект графики для всех времён. Так же надо учитывать, что существуют мобильные версии этой игры, где так же придётся делать несколько видов графики.

А теперь логически подумаем принесет ли эта идея прямую прибыль разработчикам, будут ли люди больше покупать брюли из за введения новой графики? Идея из области фантастики, покажите мне любую другую игру где данная идея реализована?

Именно из за трудоёмкости, эта идея не будет реализована, даже если за неё проголосуют 99% игроков.

Я говорила в целом, как будет работать система по идеям. Чтобы не возникало потом вопросов к администрации. Если идея вам нравится, то почему мы не можем её передать разработчикам? :)
 

DeletedUser

Guest
Да почему бы не передать, надежда всё равно умирает последней
 

DeletedUser6150

Guest
И лучше Пусть УМРЁТ! .... относится тока к этой идеи...
 

DeletedUser

Guest
Идею в топку, да и автора за упертость, напоминающую маниакальную, к психиатру.
 

DeletedUser

Guest
Художники в штате фирмы занимающейся разработкой они и так на фирму работают и получают зарплату!
Сложно и стоит денег разные вещие, даун!
Одни дебилы на форуме!
Как это напоминает нашу ветку общения, в гильдии Альянс. Там этот неадекват (автор этой идейки) выложил свое предложение с ссылкой на форум и прокомментировал в стиле- "посмотрите, какой модер ***(вырезано цензурой), фишку не сечет".
На что большая часть ги тут же резонно заметила, что они тоже как-бы против таких "новаторств". Ну и естественно в результате все были названы мудаками-"гуманитариями", которым вообще своего мнения иметь нельзя, после чего данный "дартаньян" покинул ги, хлопнув дверью.
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Как это напоминает нашу ветку общения, в гильдии Альянс. Там этот неадекват (автор этой идейки) выложил свое предложение с ссылкой на форум и прокомментировал в стиле- "посмотрите, какой модер ***(вырезано цензурой), фишку не сечет".
На что большая часть ги тут же резонно заметила, что они тоже как-бы против таких "новаторств". Ну и естественно в результате все были названы мудаками-"гуманитариями", которым вообще своего мнения иметь нельзя, после чего данный "дартаньян" покинул ги, хлопнув дверью.

:) Напомнило старый анекдот:

Приходит к директору цирка некий человек с улицы и говорит:
- Я тут иллюзион придумал.
- Ну-с, излагайте.
- На арену цирка выносят огромный сундук с говном... Под барабанный бой цепляют его к тросу и поднимают под самый купол цирка... А потом оттуда роняют! И вот: Вся арена в говне... Весь купол в говне... Все зрители - с ног до головы тоже в говне... И тут на арену выхожу я - в ослепительно белом фраке!"
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12458

Guest
Честно скажу, пропустила несколько страниц споров. Идея мне нравиться(самои тоже придумалось такое, а значит она просто витает в воздухе). она стоит денег не спорю... но развивать игру то надо:rolleyes: на камп нагрузки большои смена времен года не даст, карта же обновляться будет раз в 3 месяца... смена времени суток уже сложнее, но было бы здорово не просто затемнить а ещё добавить огоньки в окна и фонари и неоновые рекламы.... ночнои город... ммм...у меня есть ещё пара идеи, может позже напишу, как говориться мечтать не вредно:)
 

DeletedUser5747

Guest
Да, ничего хорошего... Часть игроков уже не видит, все добавленные красоты, так же не увидит и смену времён года.
Разрабы сделали, всегда активным аппаратное ускорение, но поленились написать системные требования. Накручивание графики, только ухудшит ситуацию.
 

DeletedUser10900

Guest
А я тоже за если честно. Не стал смотреть там споры всякие хоть и с адекватными аргументами. Просто ведь как и цели так и стили игры разные тут у всех. Кто-то хочет всех победить и выйти в первые места с крутыми ВСами. А я вот просто город хочу покрасивше, и мне было бы приятно наблюдать за меняющимся пейзажем, а день и ночь вообще...)))Вы не представляете как искренне я обрадовался кроликам с птичками, и даже оленя одного нашёл))) Чего уж там о смене года говорить... Короче я за!
 

DeletedUser5747

Guest
Вы не представляете как искренне я обрадовался кроликам с птичками, и даже оленя одного нашёл))) Чего уж там о смене года говорить... Короче я за!
А я не то что кроликов, гор, деревьев и воды теперь не вижу... На кой нужны времена года, которые не будет видно?
 

DeletedUser10900

Guest
А я не то что кроликов, гор, деревьев и воды теперь не вижу... На кой нужны времена года, которые не будет видно?

Вы не видите, я вижу (хотя раньше тоже глючило). Просто так же как с анимацией сделать вкл/выкл и всё. Кто хочет пусть смотрит, кто не хочет или не может тот не смотрит.
 

DeletedUser12458

Guest
Нехочу никого обидеть, но у меня компьютер очень и очень старенькии, а я всё прекрасно вижу. даже незнаю на чём надо сидеть чтоб нетянуло такую графику. с интернетом у меня ещё хуже всё, так как живу на Камчатке интернет только спутниковый и очень слабый по материковским меркам безлимит стоит очень дорого. грузит игру минут 15, но потом всё нормально работает:up: Игра эта мне очень понравилась именно из-за графики, нравиться идея строить свои красивый город. до неё перебрала штук 15-20 браузерных игр такого типа- всё не то. а если подстраиваться под старую технику, то можно и скатиться до пиксельнои денди-графики. тогда и мои сотовый телефон(без андроида) потянет:) в общем тут вечная диллема- что привлечет больше пользователеи, красивая графика, или малые системные требования. но я знаю кучу людеи которые апгреидили свои компьютер, только чтобы поиграть в новую игру:)
 
Верх