Отклонена Смена времени года

  • Автор темы DeletedUser9906
  • Дата начала

Нравится идея?

  • Да

    Голосов: 41 56,2%
  • Нет

    Голосов: 32 43,8%

  • Всего проголосовало
    73

DeletedUser11853

Guest
То есть на зайцев и прочую анимированную муть у разрабов есть силы и средства, а на смену времени года нет?
Тут явно у кого то диссонанс мозга!
Идея хорошая +!

- - - Добавлено чуть позже- - -

Нехочу никого обидеть, но у меня компьютер очень и очень старенькии, а я всё прекрасно вижу. даже незнаю на чём надо сидеть чтоб нетянуло такую графику. с интернетом у меня ещё хуже всё, так как живу на Камчатке интернет только спутниковый и очень слабый по материковским меркам безлимит стоит очень дорого. грузит игру минут 15, но потом всё нормально работает:up: Игра эта мне очень понравилась именно из-за графики, нравиться идея строить свои красивый город. до неё перебрала штук 15-20 браузерных игр такого типа- всё не то. а если подстраиваться под старую технику, то можно и скатиться до пиксельнои денди-графики. тогда и мои сотовый телефон(без андроида) потянет:) в общем тут вечная диллема- что привлечет больше пользователеи, красивая графика, или малые системные требования. но я знаю кучу людеи которые апгреидили свои компьютер, только чтобы поиграть в новую игру:)

Моему ПКшнику 7 лет - игра летает!
 

DeletedUser

Guest
Задумка очень хорошая, но у некоторых будет лагать, очень сильно. Поддержу идейку, что-ли
 

DeletedUser

Guest
Вы не видите, я вижу (хотя раньше тоже глючило). Просто так же как с анимацией сделать вкл/выкл и всё. Кто хочет пусть смотрит, кто не хочет или не может тот не смотрит.

в том то и дело, что ВЫКЛ уже убрали... а то я бы с огромным удовольствием сделал бы ВЫКЛ ускорителю торможения
для меня главное процесс игры, а не тормознутая нереалистичная анимация
захочу реализма - выгляну в окно, захочу глянуть оленя - свожу детей в зоопарк
 

DeletedUser9797

Guest
эта идея не впервой) против еще раз, но множественное количество багов и так иногда убивает, а тут пытаются еще пропихнуть дополнение которое до даст их, да! хватит предлагать нововведения которые их только добавляют!
 
Верх