Отклонена СО, ВС, Шантаж!

  • Автор темы Миллениум
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Много разговоров было и есть о шантаже и угрозах такого характера: "Ты мне СО в ВС, а я тебя не граблю"

Мое предложение следующее.

Внести в игру такую функцию как договор. Я пишу игроку следующее "Давай ты каждый день будешь вкладывать в мои ВС 2 СО, взамен я поставлю на прикрытие твоего города скажем 2 катапульты". Заключаем договор и фиксируем его в игре, дабы не просто на словах.
Для новичков это пожалуй очень хороший вариант развития, заключая такие договоры им вообще не нужно углубляться в защиту. Ну или например для мирных игроков.

Я не знаю можно ли такое в игру вставить и сделать это все. Но идея по моему хорошая и уберет много проблем.

Спасибо за внимание!
 

DeletedUser21

Guest
Для новичков СО тратить - любительский вариант. Им лучше Маяк поставить.
 

DeletedUser

Guest
Никогда такого не будет. Такое просто невозможно. Тема не имеет смысла. Только если перенести в "Фордж холл" и там обсуждать детали идеи.
 

DeletedUser

Guest
не будет того, не будет другого) а что же тогда будет?) новые ВС и все?)
 

DeletedUser7347

Guest
не будет того, не будет другого) а что же тогда будет?) новые ВС и все?)
А вы полистайте ветку "предложения по игре" и посмотрите сколько предложений принимают и сколько отклоняют. Там соотношение наверное 10 к 1 в пользу отклонённых. ;) Редко какие предложения принимают...
 

DeletedUser21

Guest
Миллениум,да,не будет.Оживляйте игру другими методами.
 

DeletedUser4838

Guest
Я бы перефразировал, "сделать возможным военную помощь согильдийцев". Что бы они могли помогать в обороне, это имело бы смысл, да и гильдия наконец то кроме торговли могла бы заняться еще и военной помощью!!!
Пример тот же греполис...
 

DeletedUser21

Guest
Интересно как.Я послушаю,как это сейчас возможно)
 

DeletedUser

Guest
Motoren
1. как то игру ведь сделали, я думаю и обновления можно делать нормальные, а не просто говорить не сейчас, теперь это не возможно и т.д.

2. по твоему я или еще кто то должны силой воли пытаться расшевелить игру, чтобы кто то на этом наживался и ничего не делал? или я тебя не правильно понял?
 

DeletedUser21

Guest
1.Правда? А то я и не знал. Дай то бог.
2. Да,чтобы никто не наживался =)
 

DeletedUser

Guest
1. ну это твой коммент был, что обновление такого рода сделать невозможно. почему же*?
2. вот чтобы все были счастливы нужно сотрудничество игроков и администрации) а не поток в одну сторону) выбирают для обновления всякие мелкие ошибки и тп. а чтоб так поворот крутой сделать так хрен.
 

DeletedUser21

Guest
1. Потому,что за тот год,что я играю,ничего мало-мальски значимого не было.
2. Поворот в сторону военной игры? Он не будет.
 

DeletedUser

Guest
Идею ты не раскрыл и превращаешь тему в беседку. Эту тему можно свободно закрыть т.к. идея подана не совсем корректно, а тебе, Миллениум, советую перед созданием темы почитать вот это: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1488
 

DeletedUser

Guest
1. так я тебе про что и толкую. внимательно почитай. они ведь могут сделать что то грандиозное и новое, но не делают.
2. военная сторона есть, но без дипломатии и развития какого то согласись игра обречена. вот достроишь ты все что можно, исследуешь а что потом? перестраивать домики?)

- - - Добавлено чуть позже- - -

Идею ты не раскрыл и превращаешь тему в беседку. Эту тему можно свободно закрыть т.к. идея подана не совсем корректно, а тебе, Миллениум, советую перед созданием темы почитать вот это: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1488

ну не мне же расписывать как делать обновление и как это в игру всунуть. я в это не разбираюсь. заголовок форума звучит как "Идеи" а не как "Идеи и подробное описание как их поместить в игру".
идея проще некуда, по технологии рынка ты ставишь предложение нужно 5 со в день, предлагаю 5 катапульт в оборону города. а технически как это сделать уж извините не в курсе
 

DeletedUser

Guest
Даже что-то объяснять не хочу. Если у тебя есть идея, но ты не знаешь КАК ЖЕ ЕЕ ПОДАТЬ, ДА ТАК, ЧТОБЫ ПОНРАВИЛАСЬ то тебе дорога с этой идеей в Фордж холл. А здесь ты уже должен привести достаточно аргументов в пользу введения твоей идеи, чтобы убедить Губителя.
 

DeletedUser21

Guest
1. Интересно,Игрок Миллениум своим предложением заставит разработчиков это сделать?)
2. А до тебя не доходит,что дипломатия не связана с домиками абсолютно?
 

DeletedUser

Guest
1. так нафиг этот форум нужен?) ради общения?
2. ну не связана, это ты вообще к чему? цитата """ военная сторона есть, но без дипломатии и развития какого то согласись игра обречена. вот достроишь ты все что можно, исследуешь а что потом? перестраивать домики?)"""
или ты мне пытаешься сказать что эта игра только для домиков? "построй и успокойся" да?)
 

DeletedUser21

Guest
1. В первую очередь да.
2. В этой игре военная сторона лишь для собственного эго,то есть топа. И красивых юнитов.
Да,и игроки не озабочены прочим. Разве что сотня-другая вояк.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх