Отклонена СО, ВС, Шантаж!

  • Автор темы Миллениум
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ну тогда ответь честно, эта игра подразумевает конец?
т.е. когда ты достиг определенного потолка, у тебя все есть. интерес пропадает ты выиграл сам для себя и довольным уходишь)
некоторым год понадобится, иным больше и все?
 

DeletedUser21

Guest
Да, многие, не находя интерес в гильдии/унижении других/топе-задротстве-постоянных боях бросают.
 

DeletedUser

Guest
А вообще пвп надо... Отвечаю, пвп - решение всех проблем! Все разборки будут решаться так : "ПВП или засал"
 

DeletedUser

Guest
А вот так и решит! Кто сильнее - тот и прав, а вот кто именно сильнее определит пвп :) Шутки шутками, а пвп все же надо... Без него как-то скучновато :D
 

DeletedUser4838

Guest
В какой то теме Bear писал что войны гильдий будут но попозже... Правда тут уже надо думать НА СКОЛЬКО попозже...
 

DeletedUser2195

Guest
сомневаюсь, что будут ПвП, возможно в новом мире в них смысл будет, а в существующих какой? Или при нападении друг на друга армия будет "обнуляться" и становиться равной и прокачанные ВС никак на это влиять не будут?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2195

Guest
отклонено - мое???? :)))) повоевать? Губитель - добавьте свою линейку ко мне.....я Вас удивлю:))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
отклонено - мое???? :)))) повоевать? Губитель - добавь свою линейку ко мне.....я тебя удивлю:))))))
эээ... сразу даже не понял.
Я отклонил идею вообще то.... ) ну ту которая первым сообщением )
А Вам надо не соседей давать... а я бы поставил на рассмотрении, то чтобы вообще Вас изолировать... )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2195

Guest
Не нужно меня изолировать, добавьте соседей, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2195

Guest
.....
 
Последнее редактирование модератором:

Чекан

Оруженосец
А я вот пришёл с работы и увидел, что на 24 часа меня в "баню" определили за требование к соседям, которое звучит примерно так: помощников не граблю, остальные - без обид... А в правилах запрещено грабить? Или запрещено предупреждать? И ещё у меня в профиле есть строчка: "Кто к нам с чем, за чем, тот от того и... того". Её можно истолковать как угрозу? Я просто страхуюсь от очередного бана...))) А для прохождения игры полностью мне, например, понадобилось меньше полугода. Что дальше - вопрос. Игра теряет интерес. А после таких вот банов пропадает и желание. И ещё вопрос: Зачем есть право подать апелляцию на бан, если ответ приходит только через 3-4 дня после его окончания? И если бан был неоправданным, можно ли расчитывать на компенсацию, например в тех же СО и медалях, которые я из-за него потеряю? )))))))))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
я уже интересовался всеми этими вопросами) ответы - нет нет нет нет нет нет))
 

DeletedUser21

Guest
Что-то агрессивных девушек много стало. Нехорошая тенденция. Настроение разыгралось, леди Фитесса?
Губитель, дадите четкое определение, чего нельзя писать в профиле?
 

DeletedUser2195

Guest
Что-то агрессивных девушек много стало. Нехорошая тенденция. Настроение разыгралось, леди Фитесса?


Немного скучно стало, г-н Моторен, да и нелепо звучат все эти темы о шантаже. Во-первых как сказал, кто-то выше профиль читают единицы или не читают вообще. (Кому какая разница, что там написано....пишут сугубо для кого-то, это как разбирать личные сообщения) В моем профиле, к примеру, написано "1.Счастье 2.Все Остальное" - включаем воображение и читаем это как ультиматум всем соседям. Хотя написано это для Гильдии, ну и что....Под "всем остальным" понимаем понятие шантаж, а вдруг я имею ввиду вкладывайте СО в мои ВС, а не то я...ух, нападу или ограблю....а так я этого не делаю?

За подобный донос в тех поддержку бан нужно выдавать тем кто стучит, не умеешь договариваться, завидуешь более развитому соседу, тебе обидно? - а кто мешать играть лучше и чаще!?

и не в агрессии дело, правило есть правило - оно нелепо (мнение ж можно высказать?)...форум для того и есть чтобы что-то здесь обсуждать или только для того чтобы читать? :devil:
 

DeletedUser21

Guest
Ха-ха. Скучно,говорите? И при этом продолжаете воевать? Ох,наслушался я таких рассказов.
Кто не читает,а кто и читает. Я с соседями знаком,они у меня полгода одни и те же.
Дело в словесной агрессии и адекватности в целом. Уже писал выше.
 

DeletedUser5697

Guest
Любое предложение можно при желании истолковать как шантаж, особенно если знаки препинания не расставлены.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх