Отклонена СО, ВС, Шантаж!

  • Автор темы Миллениум
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2195

Guest
Ха-ха. Скучно,говорите? И при этом продолжаете воевать? Ох,наслушался я таких рассказов.
Кто не читает,а кто и читает. Я с соседями знаком,они у меня полгода одни и те же.
Дело в словесной агрессии и адекватности в целом. Уже писал выше.

угу, продолжаю, на автобое - пол часа в день :) любительница макроме твоими словами, но по-быстрому :D
и я с соседями знакома, половина из них считает, что меня таки нужно изолировать и что? молча удаляю все (пошлые, хамские, оскорбительные и т.д. сообщения)
в чем моя неадекватность? азм есть "император"? включился? опять?
 

DeletedUser21

Guest
Я в нескольких режимах все оцениваю) Несущественно,просто меня умиляет,когда топовый игрок начинает "скучать".
Напиши в личку,какие у тебя соседи,оценю)
 

DeletedUser2195

Guest
и зачем мне твоя оценка? :) или у тебя есть возможность соседей добавить?
 

DeletedUser21

Guest
Ты так пишешь,что хочеться многое заметить. Не очень-то люблю эгоистичные намерения и самодостаточность,маскируемую под хороший тон. Хотя и форум тут. Никто не добавит тебе. У самого менее 40 соседей,а все потому,что парочка таки заходит раз в неделю. Живи так:) Меньше задротничать нужно)

P.S У меня разные возможности,но вряд ли они тебя интересуют)
 

DeletedUser2195

Guest
Хочется, замечай :) от темы вообще отошли в сторону. ВС и СО в профиле писать нельзя, как я поняла, в любой формации?:)

Не в тему, но есть просьба-предложение: Можно объединять группы соседей по рейтингу? Набрал 200к. 300, 400 и т.д., перешел к соседям равным себе...ну всем же проще было бы, и скулить перестали бы и "топу" было бы чем себя занять
 

DeletedUser21

Guest
Эээ.. Уже муссировались темы соседей,сама найдешь? И явно по лучшим принципам.Заглохло.
 

DeletedUser6453

Guest
эти темы то разжеваны но никто эти идеи не принимает.почему не могут число соседей удерживать все время на отметке 80 человек?это так сложно чтоли?
 

DeletedUser21

Guest
Представь себе,над этим вопросом многие ломают голову. "Сложно ли сделать?"
 

DeletedUser2195

Guest
да читала :(
но знаешь ли, если не стучать, дверь тебе никто и не откроет. Мне нравится игра, и я хотела бы чтобы так и было, но даже с моим характеом она мне надоела :( когда есть азарт, есть цель - это одно, и рутину можно сделать увлекательной..

чего стоят только один вопрос "А зачем нужна Гильдия" - вот! поле для мысли ...уже молчу о том, чего стоит убедить "топового" игрока когда он уперся в потолок, что "нет! - тебе игра интересна и вот почему"

возвращаясь к теме ВС и СО - Нельзя употреблять это словосочетание? пропишите в правилах - нельзя! (Вот даже пример: Запрещается упоминание в профиле игрока требование, просьба, пожелание о вложении СО в его ВС как и межсерверный обмен СО :)) ...и все и все вопросы будут сняты. Нельзя значит нельзя - все поймут. а так бан получается можно получить и за то, что у тебя в нике 2 буквы SS - "Не понятно" :)))
 

DeletedUser21

Guest
Делай сейчас,по мере сил.С твоим стажем можешь не делать вид,что тебе многое непонятно.
Не,Буквы - это маразматика. В идеале лучше кроме полировки ничего в профиле не писать.
 

DeletedUser2195

Guest
Зачем тогда профиль со свободой мысли? Хочу процитировать кого-нибудь - ну вот такое у меня настроение, и что? как я должна найти правду и правильно разместить цитату, чтобы не получить бан и самое главное ГДЕ искать?

тогда логичнее ввести ограниченную функцию 3 окошка "счастье", "деньги", "ресурсы"

так нет же, профиль в данном смысле "а-ля" статус из соц.сетей и соответсвенно он отображает либо настроение либо намерение. Напишу Все соседи бяки - а конкретно вот это сосед БЯКА прибяка - ясный день бан заслужила...а так... " не понятно" ))))
 

DeletedUser21

Guest
Цитируй. Девушки слабостями страдают,пускай :D Как правду найти? Неужели,мышления не хватает? Не верю)
Профиль в первую очередь информативен и удобен должен быть. Хотя дело каждого,конечно :)
 

DeletedUser2195

Guest
Меня мой профиль меньше всего волнует, даже если получу за что-то Бан, ну так и будет.....главное чтоб не пожизненно :)))
а вот понять за что, кто-то может получить Бан я хочу, а еще больше постараться убедить кого-то, что профиль это личное сообщение и к вымагательству и шантажу оно не имеет никакого отношения, хотя с таки же успехом я могу побиться головой об стенку, как ме кажется :(

Цитата со своего же форуме на эту тему (обсуждали долго):

"Может я не поняла тебя т.е. ты считаешь админам стоить рассмотреть все эти игровые надписи с применением законодательной базы? :)))))))))) Если есть реальная угроза, это безусловно, к правоохранительным органам и к психиатру.

А чем угрожает эта надпись в профиле и кому? О_о

Возможность ограбить соседа есть? Есть! В случае грабежа происходят противоправные действия имущественного характера? Да. Запрещено это правилами игры? Нет

так что эта надпись меняет? Только дает возможность договориться игрокам между собой....игрок а говорит игроку б, я нападал и буду нападать, но если хочешь нападать не буду при таких-то условиях. Или правилами игры атаки не предусмотрены?

Для меня это абсурд, как и запрет на межсерверный обмен СО, но чтобы Бан или снос ВС не был ни для кого неожиданностью, вынуждена все это сообщать :("
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2195

Guest
Цитируй. Девушки слабостями страдают,пускай :D Как правду найти? Неужели,мышления не хватает? Не верю)
Профиль в первую очередь информативен и удобен должен быть. Хотя дело каждого,конечно :)

Ой, Моторен... бла-бла-бла :) еще и отредактировал... бла-бла :)))
Хочешь что-то сказать лично мне - пиши в личку, хочешь поговорить о мышлении в целом или о девушках, открой сотв. топик в таверне :p
 

DeletedUser21

Guest
Понял твою позицию.Хитрая девушка,все ясно.
 

DeletedUser6453

Guest
Ой, Моторен... бла-бла-бла :) еще и отредактировал... бла-бла :)))
Хочешь что-то сказать лично мне - пиши в личку, хочешь поговорить о мышлении в целом или о девушках, открой сотв. топик в таверне :p

нафига ты эту ерунду пишешь?
 

DeletedUser2195

Guest
И вам добрый вечер :)
Простите, а ерунду Вы в чем увидили? Хотя неважно "нафига ты эту ерунду пишешь? " подойдет для 90% сообщений на этом форуме, чем мое ТАК не понравилось?

я всего лишь хотела сказать всеми сообщениями, что правила иногда можно и пересмотреть, ну и заодно пытаюсь выпросить себе новых соседей :) а вдруг поможет :))
 

DeletedUser21

Guest
Все нормально, на форуме мало девушек. Тем более таких хитрых и ярких.
Я лично привык к послушным и умным, в моей гильдии, а тут...брр.
Соседей распределять - процесс сложный. Рынок починить проще - а воз и ныне там.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх