Событие Событие "Братство"

Vicious Attacker

Виконт
Думаете многие задумываются о полезности того или иного ВС или каких-то там действий? Вот увидел у ТОПов - значит нужное поставлю и себе. Кто-то там сказал 5 лет назад сиди в ЖВ качай Арку, ЗАК и т.д. - так и сидят годами и качают, искренне веря что выше по эпохам они без этого ни воевать ни экспу нормально проходить не смогут. Не понимая, что сейчас игра не та что 3-4 года назад была - когда подобные советы были актуальны.
Ну думаю задумываются. Да пофиг в общем. Давайте лучше успехами в ивенте мериться. Никто еще не писал что он отстой? :)
 
И Ракета стоит 80, и Звездочёта поставил, кстати ещё одно совсем ненужное ВС), и Васю со временем поставлю, а знаете зачем? Да просто потому что внешний вид нравится и как то глубоко всё равно на все эти расчёты, подсчёты, хочется мне так!))
 

Rodger

Герцог
Ну думаю задумываются. Да пофиг в общем. Давайте лучше успехами в ивенте мериться. Никто еще не писал что он отстой? :)
Писали в самом начале ивента, вроде. На самом деле призы действительно хорошие, собрать их много можно. Даже очень много я бы сказал. Второй главный приз тоже относительно недорого взять можно. Но сама механика ивента полный отстой. Играть такой ивент ну совершенно не интересно. Так чисто механически пощёлкать призы пособирать
 
Вот вы говорите: Ракета, Колизей, нужные ВС, ненужные ВС... А как вам такоеВоины.jpg
64 дороги в никуда... Кстати, Колизей и Оракул тоже имеются. Наверное заасфальтировал, чтобы сорняки не росли.
 

Старый Пэр

Император
Возможно через годик апалка на него появится у антиквариата (но это не точно)
Через годик - не уверен, а через 2 - точно появится.

Вот только к тому времени, когда апалка появится у антиквара, здание, скорее всего, уже потеряет актуальность.
 

Старый Пэр

Император
Ракеты качают и сейчас. Может не в таком приоритете как раньше, но качают. Колизеи - нет.
Качают. Потому что ведутся на устоявшееся мнение "крутое ВС - СОшки даёт".
Те, кто уже понял, что в ФоЕ всё нужно считать, Ракету не ставят.
 

Vicious Attacker

Виконт
Писали в самом начале ивента, вроде. На самом деле призы действительно хорошие, собрать их много можно. Даже очень много я бы сказал. Второй главный приз тоже относительно недорого взять можно. Но сама механика ивента полный отстой. Играть такой ивент ну совершенно не интересно. Так чисто механически пощёлкать призы пособирать
У меня 25 призов дня. Знаю у некоторых больше 30-ти (без брюлей). Мне механика нравится. Между прошлой (три в ряд) и следующей (пиратское колесо), которые требуют внимание, вполне норм.
 

Aeko

Виконт
И Ракета стоит 80, и Звездочёта поставил, кстати ещё одно совсем ненужное ВС), и Васю со временем поставлю, а знаете зачем? Да просто потому что внешний вид нравится и как то глубоко всё равно на все эти расчёты, подсчёты, хочется мне так!))
Ну если чисто для красоты, то смысла в прокачке до высоких уровней всё-равно не прибавляется, т.к. полный свой вид ВС принимает уже на 1-ом уровне)
 

Mimikus

Император
64 дороги в никуда.
Скорее всего, это под квест ,,получить n очков счастья,, У меня как раз тоже так выглядит. Просто игрок не успел удалить .Вполне возможно, он, как и многие, держит пару квадратов города пустыми, для заданий, поэтому не в спешку.
 

Kot kat

Барон
Вот вы говорите: Ракета, Колизей, нужные ВС, ненужные ВС... А как вам такоеПосмотреть вложение 13520
64 дороги в никуда... Кстати, Колизей и Оракул тоже имеются. Наверное заасфальтировал, чтобы сорняки не росли.
я так делаю чтобы зарезервировать место под будущую постройку ивентную или ВС. Или ещё перестраваю город и вот такие площадя из лишних дорог собираются. Не всегда их сразу же прибиваю, бывают и пару недель такое стоит.
 

Kot kat

Барон
Ну думаю задумываются. Да пофиг в общем. Давайте лучше успехами в ивенте мериться. Никто еще не писал что он отстой? :)
Да! Главный приз собрался во всех мирах за неделю до конца ивента, независимо от способа прохождения (брать дешёвые призы или дешёвые мили). Отстой, аж неинтересно.
 

Rodger

Герцог
Да! Главный приз собрался во всех мирах за неделю до конца ивента, независимо от способа прохождения (брать дешёвые призы или дешёвые мили). Отстой, аж неинтересно.
Ну не знаю... Если брать обычного тренера на 5% и идти самыми дешманскими игроками ( самые выгодные в плане приза дня), то глав приз вообще не собраться может. Лично у меня такое впечатление сложилось. Поскольку в некоторых мирах прям впритык вышло - даже не смотря на то что часть дистанции проходилось при тренере на +1 метр. Ну а при брю тренере конечно всё без проблем собирается и проходится
 

Rodger

Герцог
У меня 25 призов дня. Знаю у некоторых больше 30-ти (без брюлей). Мне механика нравится. Между прошлой (три в ряд) и следующей (пиратское колесо), которые требуют внимание, вполне норм.
У меня тоже призов вышло больше чем у собаки блох :D . Но мне в них необходимость - постольку поскольку. По большому счёту и пихать их уже особо то некуда. Ну а в плане механики - не знаю что в ней норм. Разве что усилий для получения призов не нужно прилагать от слова совсем. Тупо проходишь 60 глупейших заданий и тупо шлёпаешь мышкой по одним и тем же героям. Можно было бы весь ивент в 3 дня провести.
А ещё лучше просто рандомно раздать каждому по 20 -30 призов и вообще бы ивент бесценный был:rolleyes:
 
Ну если чисто для красоты, то смысла в прокачке до высоких уровней всё-равно не прибавляется, т.к. полный свой вид ВС принимает уже на 1-ом уровне)
Вот скажите, каждый Ваш шаг в игре, каждая Ваша постройка, каждое Ваше действие в любом из миров наполнено смыслом, выверено, высчитано, целесообразно?)
 

Aeko

Виконт
Вот скажите, каждый Ваш шаг в игре, каждая Ваша постройка, каждое Ваше действие в любом из миров наполнено смыслом, выверено, высчитано, целесообразно?)
Точно нет, я например Оракул качаю, он сейчас уже 70+ :)
 

Старый Пэр

Император
Вот скажите, каждый Ваш шаг в игре, каждая Ваша постройка, каждое Ваше действие в любом из миров наполнено смыслом, выверено, высчитано, целесообразно?)
В большинстве случаев - да. Высчитано и выверено.
Но я тоже живой человек со своими тараканами :) - Оракула я не сносил (но качать, конечно, не качаю).
Но исправить нубскую ошибку и снести Нотр-дам у меня силы воли хватило ;)
 

MIP-ZmeY

Император
Лично для меня ивент удался
Много призов дня и даже почти дособрал (7-ой уровень можно выставить) вторые таверны Героя... и всего за 150 брюлиов потраченных на тренера;)
P.S.: везде закинули во Золотую лигу.
1660895840361.png
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
да, годное событие. 5 кусков таверны в запасе осталось. брал пару раз платного тренера, но до золотой лиги сотни не хватило. зато площадей нафармил - будь здоров.
 
Верх