Событие Событие «Десятая годовщина»

FАRCRY

Странник
Очень похоже на ошибку с призами в ивенте ! Попал два раза на большой редкий сундук и оба раза выпал какой то новый приз с названием сувенир . Такого приза в этих сундуках не должно быт ! Проверяем...становлюсь курсором мышки на сундук ... 16% Площадь победителей а остальные призы только сошки и никакого сувенира. Получается должна быть вместо сувенира Площадь победителей так как СО не выпало а иного там нет. Деньги потрачены а Площадь победителей не досталась ... законно выигранная . Может админы могут зачислить на мой ак Площадь победителей? Помогите .
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
поднял еще 3 сцены, парочку ворот, ну и всякого мусора пару страниц. билетов было около 5000.
124124.PNG
 
Мне кажется без траты брю собрать всю систему почти невозможно. Осталось 5 дней (600 банкнот) а мне ещё 2 поля надо пройти чтобы получить последнюю улучшалку. Я сейчас в новейшем времени, а соги у меня ещё ниже. Очень жалко что не дают к примеру по 50 банкнот за ежедневные задания.
все собралось без брю, даже 1 лишний кусок будет.

в итоге за ивент 10сцен и куча всякого барахла, в принципе доволен. хотел шахматок дождаться но чет психанул
 

Danil 23

Барон
У меня бесконечно стоит набор выбора великий король. Уже 3 шт есть. А королевы все нет. Че за фигня
 

MIP-ZmeY

Император
больше если 1 раз в день золотым кубиком попадать в правый верхний угол
была конечно такая мысль
но у меня до золотого кубика обычно 2-3 хода (при рассчётном среднем в 3,4-3,8)
учитывая что пройти надо всего 11 эпох решил не заморачиваться:)
 

Imperator Andreas

Император
А у меня рандом ушел в худшую сторону...
На бете одно лишнее улучшение осталось, учитывая сундук с сюрпризом. На живых в одном мире как раз должно получиться 10 уровней, тоже учитывая сундук, на больше не хватит билетов. Еще в одном мире тоже самое. И в основе. Больше нигде не проходил. Но в основе хочу ещесобрать короля с королевой 2 ур, по 1 ур собрал, а 2 не падают, попробовал кубик за 395 брю купить, опять ускорение производства, билетов нет, куплю еще кубик и, если повезет, соберу еще 1 ур короля, но на счёт королевы, походу придется еще билеты покупать. Не прет так не прет...
 

fujikiriku

Маркиз
У меня бесконечно стоит набор выбора великий король. Уже 3 шт есть. А королевы все нет. Че за фигня
у меня такая же ситуация
три короля и одна королева (с самого первого дня, кажется), а королев уже кучу дней нету
 

BritishBoy

Виконт
А у меня рандом ушел в худшую сторону...
На бете одно лишнее улучшение осталось, учитывая сундук с сюрпризом. На живых в одном мире как раз должно получиться 10 уровней, тоже учитывая сундук, на больше не хватит билетов. Еще в одном мире тоже самое. И в основе. Больше нигде не проходил. Но в основе хочу ещесобрать короля с королевой 2 ур, по 1 ур собрал, а 2 не падают, попробовал кубик за 395 брю купить, опять ускорение производства, билетов нет, куплю еще кубик и, если повезет, соберу еще 1 ур короля, но на счёт королевы, походу придется еще билеты покупать. Не прет так не прет...
Для красоты оно может и прикольно а так ну не выпадет да и хрен с ним. Впервые что-ли кр во-косой инновский рандом видим :)
 

FАRCRY

Странник
сундуки же разные, в одних сошки в других что-то еще
проверьте еще раз, скорее всего вы ошиблись
Проверял сразу на тех именно что выпадали ... ошибки нет . Жаль что так , мне как раз не хватало одного уровня пп и так не повезло из за какого то глюка
 

Imperator Andreas

Император
Для красоты оно может и прикольно а так ну не выпадет да и хрен с ним. Впервые что-ли кр во-косой инновский рандом видим :)
Так я для красоты и собирался выбить)) Буду опять делать перестройку города.
 

MIP-ZmeY

Император
Попал два раза на большой редкий сундук
Видимо речь про такой
1650111820549.png
оба раза выпал какой то новый приз с названием сувенир.
Такого приза в этих сундуках не должно быт !
Он там есть!
1650111803363.png

Проверяем...становлюсь курсором мышки на сундук ...
Так Вы становитесь мышкой не на тот сундук который у Вас был выигран (Вы его сняли с поля) а на другой (тоже редкий но с другим составом)

Очень похоже на ошибку с призами в ивенте !
Деньги потрачены а Площадь победителей не досталась ... законно выигранная.
Может админы могут зачислить на мой ак Площадь победителей? Помогите.
Админы ничем помочь не могут... потому что Вы никакую Площадь победителей не выиграли.
Редких сундуков целых СЕМЬ видов. И Вы оба раза вытащили не тот сундук на который подумали.
 

BritishBoy

Виконт
Кучу брюлей слил. И все равно набор выбора короля а не королевы. Дибилоиды
Я так особо не следил, мне что на ферме что в основе это здание нафиг не впёрлось, но вроде замечал что когда случайно ловил короля или королеву то после ухода с клетки они менялись между собой. Но на 100% не уверен. По крайней мере в день сливания всей валюты на ап авы я собрал несколько тех И других :)
 
Верх